Juniors D Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 69 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 0.50.580 Q
2 1 76 Romane Chaudeau USO NTEQ
3 2 20 Lola Supiot ACPG 0.55.580

Course N° 70 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.52.700 Q
2 4 71 Lou Ann Sabin USF 0.52.890 Q
3 1 60 Lily Grossi RPV 0.59.700
4 2 39 Justine Riviere CNPV 1.03.580

Course N° 71 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.480 Q
2 2 77 Mathys Libeau USO 0.56.820 Q
3 1 2 Romain Boutin ACPG 0.58.320

Course N° 72 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.250 Q
2 2 74 Simon Bastier USO 0.55.890 Q
3 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.570
4 1 69 Axel Khellaf USF 1.02.410

Course N° 73 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lou Dupuis RPV 0.53.470 Q
2 4 10 Louna Fouche ACPG 0.53.920 Q
3 2 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.54.290
4 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.01.200

5x1 + 5x2 + 3x3 sont qualifiés pour 500 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Juniors D Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 86 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.51.480 Q
2 2 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.260 Q
3 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.53.950
4 3 10 Louna Fouche ACPG 0.54.200
5 5 2 Romain Boutin ACPG 0.59.010

Course N° 87 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.100 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 0.53.410 Q
3 3 20 Lola Supiot ACPG 0.54.440
4 4 74 Simon Bastier USO 0.54.540

Course N° 88 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.480 Q
2 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.720 Q
3 1 76 Romane Chaudeau USO 0.55.440
4 4 77 Mathys Libeau USO 0.58.410

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Juniors D Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 97 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.51.050 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.580 Q
3 3 59 Lou Dupuis RPV 0.52.270
4 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.54.790

Course N° 98 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.790 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.920 Q
3 3 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.790
4 4 20 Lola Supiot ACPG 0.56.130

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 114 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Lily Grossi RPV 0.59.220
2 3 32 ChloE Quetier CMSG 0.59.980
3 4 69 Axel Khellaf USF 1.02.200
4 5 39 Justine Riviere CNPV 1.02.380
1 11 Enzo Herbreteau ACPG P

Course N° 115 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Louna Fouche ACPG 0.54.510
2 2 74 Simon Bastier USO 0.54.880
3 5 2 Romain Boutin ACPG 0.57.040
4 3 76 Romane Chaudeau USO 0.57.560
5 4 77 Mathys Libeau USO 1.09.290

Course N° 116 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lou Dupuis RPV 0.53.700 5
2 2 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.920 3
3 4 20 Lola Supiot ACPG 0.55.110 2
4 3 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.06.610 1

Course N° 117 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 0.49.660 34
2 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.920 21
3 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.100 13
4 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.32.760 8