Juniors C Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Etienne Bastier USO 1.46.450 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 1.46.670 Q
3 3 66 Lucas Catherine USF 1.46.980
4 1 31 Mathis Perdreau CMSG 1.50.350

Course N° 12 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Arthur Vanbesien USF 1.49.330 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.51.040 Q
3 1 26 Laura Lidy ASMB 1.51.260

Course N° 13 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Tino Rethore ACPG 1.43.130 Q
2 4 65 Noah Buffet USF 1.43.260 Q
3 1 51 Lea Hauguel CVGH 1.51.970
4 2 35 William Bonnenfant CNPV 1.52.630

Course N° 14 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Matteo Defosse USF 1.43.790 Q
2 3 49 Matheo Grall CVGH 1.43.840 Q
3 4 17 Cloe Ollivier ACPG 1.46.880
4 2 23 Tom Combescot ASMB 1.46.980

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 37 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Lea Hauguel CVGH 1.46.910 Q
2 1 17 Cloe Ollivier ACPG 1.47.100 Q
3 2 23 Tom Combescot ASMB 1.47.290

Course N° 38 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Lucas Catherine USF 1.51.300 Q
2 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.53.100 Q
3 3 26 Laura Lidy ASMB 1.53.610
2 31 Mathis Perdreau CMSG DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D

Course N° 39 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 22 Romain Berthelot ASMB 1.57.060 Q
2 3 73 Etienne Bastier USO 1.57.410 Q
3 1 67 Matteo Defosse USF 1.57.620
4 2 49 Matheo Grall CVGH FNT

Course N° 40 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 72 Arthur Vanbesien USF 1.41.860 Q
2 1 19 Tino Rethore ACPG 1.42.180 Q
3 2 65 Noah Buffet USF 1.42.480
4 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.49.900

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 56 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Tom Combescot ASMB 1.49.530
2 3 31 Mathis Perdreau CMSG 1.53.100
3 2 26 Laura Lidy ASMB 1.56.350

Course N° 57 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Lea Hauguel CVGH 1.46.860
2 2 17 Cloe Ollivier ACPG 1.47.070
3 3 66 Lucas Catherine USF 1.47.850
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.50.890

Course N° 58 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Matteo Defosse USF 1.46.600 5
2 4 49 Matheo Grall CVGH 1.46.720 3
3 1 65 Noah Buffet USF 1.48.980 2
4 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.400 1

Course N° 59 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Arthur Vanbesien USF 1.45.700 34
2 2 19 Tino Rethore ACPG 1.45.980 21
3 3 22 Romain Berthelot ASMB 1.46.100 13
4 4 73 Etienne Bastier USO 1.46.410 8

Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 74 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Matteo Defosse USF 0.49.920 Q
2 3 73 Etienne Bastier USO 0.50.130 Q
3 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.440
4 2 23 Tom Combescot ASMB 0.50.660

Course N° 75 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tino Rethore ACPG 0.48.520 Q
2 3 65 Noah Buffet USF 0.50.170 Q
3 4 35 William Bonnenfant CNPV 0.52.860
4 2 26 Laura Lidy ASMB 0.53.960

Course N° 76 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Matheo Grall CVGH 0.49.890 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 0.50.510 Q
3 1 66 Lucas Catherine USF 0.52.160
4 2 31 Mathis Perdreau CMSG 0.59.700

Course N° 77 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Arthur Vanbesien USF 0.50.040 Q
2 2 51 Lea Hauguel CVGH 0.50.160 Q
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.820

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 99 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.260 Q
2 2 66 Lucas Catherine USF 0.53.310 Q
3 3 26 Laura Lidy ASMB 0.53.980
4 4 31 Mathis Perdreau CMSG 0.54.320

Course N° 100 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Tom Combescot ASMB 0.52.010 Q
2 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.660 Q
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.53.200

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 101 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Lea Hauguel CVGH 0.49.600 Q
2 1 67 Matteo Defosse USF 0.49.760 Q
3 2 72 Arthur Vanbesien USF 0.49.790
4 3 73 Etienne Bastier USO 0.50.100

Course N° 102 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tino Rethore ACPG 0.47.530 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 0.47.730 Q
3 2 49 Matheo Grall CVGH 0.48.440
4 3 65 Noah Buffet USF 0.48.720

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 118 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 William Bonnenfant CNPV 0.53.350
2 2 26 Laura Lidy ASMB 0.53.640
3 3 31 Mathis Perdreau CMSG 0.54.140

Course N° 119 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.850
2 4 66 Lucas Catherine USF 0.52.700
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.850
4 2 23 Tom Combescot ASMB 1.02.130

Course N° 120 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Matheo Grall CVGH 0.48.950 5
2 2 65 Noah Buffet USF 0.49.080 3
3 3 72 Arthur Vanbesien USF 0.49.130 2
4 4 73 Etienne Bastier USO 0.49.570 1

Course N° 121 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Matteo Defosse USF 0.50.100 34
2 3 51 Lea Hauguel CVGH 0.50.200 21
3 2 22 Romain Berthelot ASMB 0.50.290 13
4 1 19 Tino Rethore ACPG 1.01.800 8

Juniors C Mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 128 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Tino Rethore ACPG 1.41.410 34
2 2 72 Arthur Vanbesien USF 1.41.840 21
3 1 73 Etienne Bastier USO 1.41.980 13
4 6 51 Lea Hauguel CVGH 1.43.500 8
5 4 67 Matteo Defosse USF 1.51.290 5
3 22 Romain Berthelot ASMB P