Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 78 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Thomas Bertin CVGH 0.47.300 Q
2 2 70 Jules Ratier USF 0.51.020 Q
3 1 13 Julien Larousse ACPG 0.51.760

Course N° 79 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 0.47.550 Q
2 1 79 Loic Meunier USO 0.49.580 Q
3 3 38 Alexis Riviere CNPV 0.49.800

Course N° 80 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 0.47.350 Q
2 2 18 Jacques Ollivier ACPG 0.50.780 Q
3 4 15 Clement Lievre ACPG 0.53.730
4 1 63 Emma Noirot SIDB 0.55.450

Course N° 81 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Jordan Violet CNPV 0.48.510 Q
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.380 Q
3 1 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.010
4 4 21 Tom Supiot ACPG 0.53.160

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 103 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Alexis Riviere CNPV 0.50.820 Q
2 3 15 Clement Lievre ACPG 0.52.200 Q
3 2 21 Tom Supiot ACPG 0.52.700

Course N° 104 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Julien Larousse ACPG 0.53.250 Q
2 3 63 Emma Noirot SIDB 0.53.700 Q
2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 105 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 0.46.320 Q
2 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.46.450 Q
3 4 18 Jacques Ollivier ACPG 0.47.540
4 3 79 Loic Meunier USO 0.49.480

Course N° 106 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Jordan Violet CNPV 0.47.980 Q
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.780 Q
3 4 70 Jules Ratier USF 0.50.820
4 1 44 Thomas Bertin CVGH FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 122 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.040
2 1 21 Tom Supiot ACPG 0.53.000

Course N° 123 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Alexis Riviere CNPV 0.51.260
2 3 13 Julien Larousse ACPG 0.52.530
3 2 15 Clement Lievre ACPG 0.53.660
4 4 63 Emma Noirot SIDB 0.54.380

Course N° 124 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Thomas Bertin CVGH 0.48.260 5
2 1 18 Jacques Ollivier ACPG 0.48.440 3
3 2 79 Loic Meunier USO 0.49.160 2
4 3 70 Jules Ratier USF 0.50.010 1

Course N° 125 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Thomas Coignon CNPV 0.46.100 34
2 1 16 Tanguy Lievre ACPG 0.46.290 21
3 3 41 Jordan Violet CNPV 0.48.220 13
4 4 14 Evan Le Bouill ACPG 0.48.950 8