Lames Acier - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 71 Lily Grossi RPV 0.41.554
2 1 5 Maxime Boutin ACPG 0.43.317
3 4 42 Baptiste Juppin CMSG 0.59.545
4 2 85 TymEo Libeau USO 1.14.756

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 84 Mathys Libeau USO 0.39.360
2 5 61 Angelica Bonomo OAST 0.39.549
3 2 68 Elio Calanca RPV 0.41.780
4 1 53 Justine Riviere CNPV 1.11.936
4 15 Killian Fouche ACPG DNS

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Romain Boutin ACPG 0.39.113
2 3 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.222
3 1 72 Chayan Thomas RPV 0.42.562
4 40 Paulin Cunisse CMSG P

Lames Acier - 333 mètres - Finale

Course N° 18 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 85 TymEo Libeau USO 0.42.651
2 2 53 Justine Riviere CNPV 0.48.189
3 1 42 Baptiste Juppin CMSG 0.50.089
4 5 40 Paulin Cunisse CMSG 0.52.368
4 15 Killian Fouche ACPG DNS

Course N° 19 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lily Grossi RPV 0.40.372
2 2 68 Elio Calanca RPV 0.41.641
3 4 5 Maxime Boutin ACPG 0.41.850
4 3 72 Chayan Thomas RPV 0.43.368

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.808
2 4 61 Angelica Bonomo OAST 0.39.836
3 3 84 Mathys Libeau USO NTE
1 6 Romain Boutin ACPG P

Lames Acier - 500 mètres - Séries

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 84 Mathys Libeau USO 0.57.981
2 3 6 Romain Boutin ACPG 0.58.151
3 1 72 Chayan Thomas RPV 1.03.868
4 2 53 Justine Riviere CNPV 1.08.322

Course N° 36 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.731
2 3 85 TymEo Libeau USO 1.01.834
3 2 68 Elio Calanca RPV 1.02.402
4 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.04.962

Course N° 37 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Angelica Bonomo OAST 0.59.664
2 4 5 Maxime Boutin ACPG 1.00.525
3 1 42 Baptiste Juppin CMSG 1.19.259
4 3 71 Lily Grossi RPV 1.22.814

Lames Acier - 500 mètres - Finale

Course N° 53 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Baptiste Juppin CMSG 1.02.935
2 1 40 Paulin Cunisse CMSG 1.04.017
3 2 53 Justine Riviere CNPV 1.08.449
4 4 71 Lily Grossi RPV 1.27.550

Course N° 54 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maxime Boutin ACPG 1.01.244
2 3 68 Elio Calanca RPV 1.02.046
3 4 72 Chayan Thomas RPV 1.03.280
4 2 85 TymEo Libeau USO 1.07.832

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Romain Boutin ACPG 0.57.895
2 3 61 Angelica Bonomo OAST 0.58.003
3 4 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.529
4 1 84 Mathys Libeau USO 1.11.309

Lames Acier - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 70 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 TymEo Libeau USO 1.03.695
2 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.03.891
3 3 53 Justine Riviere CNPV 1.08.299
4 2 42 Baptiste Juppin CMSG 1.11.443

Course N° 71 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 68 Elio Calanca RPV 1.01.199
2 4 71 Lily Grossi RPV 1.01.227
3 1 5 Maxime Boutin ACPG 1.01.500
4 3 72 Chayan Thomas RPV 1.04.744

Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Romain Boutin ACPG 0.58.355
2 1 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.216
3 2 61 Angelica Bonomo OAST 0.59.341
4 4 84 Mathys Libeau USO 1.16.389

Lames Argent - 500 mètres - Séries

Course N° 10 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Matteo Defosse USF 0.50.612
2 1 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.535
3 5 21 Julien Larousse ACPG 0.53.532
4 3 48 William Bonnenfant CNPV 0.54.245
5 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.812

Course N° 11 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.217
2 2 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.298
3 5 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.54.205
4 3 16 Louna Fouche ACPG 0.54.951
5 1 51 Laura Nogueira CNPV 1.07.200

Course N° 12 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Noah Buffet USF 0.51.573
2 1 23 Clement Lievre ACPG 0.52.215
3 5 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.488
4 4 69 Matheo Calanca RPV 1.05.239
5 2 33 Tom Supiot ACPG 1.20.179

Course N° 13 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 25 Cloe Ollivier ACPG 0.50.773
2 5 52 Alexis Riviere CNPV 0.51.815
3 2 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.424
4 1 74 Lucas Catherine USF 0.53.759
5 3 82 Berenice Comby USO 0.55.460

Lames Argent - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 33 Tom Supiot ACPG 0.50.978
2 4 51 Laura Nogueira CNPV 0.52.290
3 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.724
4 3 69 Matheo Calanca RPV 0.56.297
5 1 82 Berenice Comby USO 0.56.568

Course N° 28 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Julien Larousse ACPG 0.52.167
2 2 74 Lucas Catherine USF 0.53.606
3 5 16 Louna Fouche ACPG 0.53.761
4 3 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.54.292
5 4 48 William Bonnenfant CNPV 0.54.437

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Alexis Riviere CNPV 0.51.502
2 2 23 Clement Lievre ACPG 0.52.100
3 4 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.311
4 5 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.085
5 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.15.648

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 0.49.857
2 2 25 Cloe Ollivier ACPG 0.50.283
3 3 19 Marius Lacotte ACPG 0.50.288
4 5 73 Noah Buffet USF 0.50.701
5 4 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.873

Lames Argent - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 44 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Alexis Riviere CNPV 0.50.652
2 3 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.091
3 2 74 Lucas Catherine USF 0.53.215
4 4 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.53.479
5 5 69 Matheo Calanca RPV 0.53.752

Course N° 45 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Noah Buffet USF 0.50.909
2 2 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.009
3 4 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.901
4 5 16 Louna Fouche ACPG 0.55.316
5 3 82 Berenice Comby USO 0.55.548

Course N° 46 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Matteo Defosse USF 0.50.572
2 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.51.592
3 4 33 Tom Supiot ACPG 0.51.904
4 1 23 Clement Lievre ACPG 0.54.477
5 2 51 Laura Nogueira CNPV 0.55.230

Course N° 47 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Cloe Ollivier ACPG 0.51.598
2 4 21 Julien Larousse ACPG 0.52.236
3 5 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.602
4 1 48 William Bonnenfant CNPV 0.53.855
5 3 58 Katia Varetta LGP 0.54.930

Lames Argent - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 62 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Clement Lievre ACPG 0.53.360
2 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.584
3 5 82 Berenice Comby USO 0.57.310
4 4 16 Louna Fouche ACPG 0.57.324
3 51 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 63 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Lucas Catherine USF FNT
2 3 69 Matheo Calanca RPV FNT
3 4 48 William Bonnenfant CNPV FNT
4 5 8 Maiwenn Chauvin ACPG FNT
2 38 Loeiz Le Douarin ASMV P

Course N° 64 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Cloe Ollivier ACPG 0.51.077
2 3 21 Julien Larousse ACPG 0.51.658
3 4 36 Lucas Demolinis ASMV 0.51.817
4 5 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.52.044
5 2 33 Tom Supiot ACPG 1.10.546

Course N° 65 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 0.50.340
2 3 73 Noah Buffet USF 0.50.362
3 2 52 Alexis Riviere CNPV 0.50.628
4 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.51.450
5 4 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.877

Lames Argent - 1000 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Louna Fouche ACPG 1.54.321
2 4 58 Katia Varetta LGP 1.54.371
3 5 69 Matheo Calanca RPV 1.54.582
4 2 82 Berenice Comby USO 1.56.103
5 3 51 Laura Nogueira CNPV FNT

Course N° 79 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Tom Supiot ACPG 1.47.117
2 5 38 Loeiz Le Douarin ASMV 1.50.407
3 3 8 Maiwenn Chauvin ACPG 1.50.524
4 2 74 Lucas Catherine USF 1.50.630
5 4 48 William Bonnenfant CNPV 1.51.547

Course N° 80 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.51.746
2 1 57 Noa Lefort-vendange CVGH 1.51.882
3 2 21 Julien Larousse ACPG 1.52.212
4 3 36 Lucas Demolinis ASMV 1.52.667
5 4 23 Clement Lievre ACPG 1.52.984

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 1.42.812
2 5 73 Noah Buffet USF 1.43.226
3 3 52 Alexis Riviere CNPV 1.44.318
4 4 25 Cloe Ollivier ACPG 1.49.155
5 2 19 Marius Lacotte ACPG 1.56.413

Lames Bronze - 500 mètres - Séries

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Maxens Gilles CMSG 0.57.624
2 3 7 Lucas Chauvin ACPG 0.57.805
3 4 60 Elena Bonoma OAST 0.57.901
4 5 76 Benoit Delplace USF 1.03.288
5 1 87 Lucy Ryley USO 1.05.088

Course N° 15 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Jean Noel OAST 0.56.181
2 2 77 Christophe Girard USF 0.58.867
3 4 81 Romane Chaudeau USO 0.59.816
4 1 3 Christophe Blouin ACPG 1.02.746
5 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.25.248

Course N° 16 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 88 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.111
2 4 79 Louidgi Tisseur USF 0.56.283
3 2 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.755
4 1 47 Elodie Batsimba CNPV 1.11.761
5 3 27 Kevin Piton ACPG 1.18.360

Course N° 17 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 37 Tancrede Derville ASMV 0.56.301
2 1 49 Quentin Coignon CNPV 0.57.023
3 2 59 Pierre Alain Boivin OAST 0.58.066
4 3 32 Lola Supiot ACPG 0.58.212
5 4 13 Nora Ernest ACPG 1.15.774

Lames Bronze - 500 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Nora Ernest ACPG 1.12.580
2 2 47 Elodie Batsimba CNPV 1.13.162
3 4 27 Kevin Piton ACPG 1.14.915
4 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.221
5 1 87 Lucy Ryley USO 1.23.583

Course N° 32 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Christophe Girard USF 0.58.152
2 1 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.236
3 3 81 Romane Chaudeau USO 0.58.946
4 5 76 Benoit Delplace USF 1.03.031
5 4 3 Christophe Blouin ACPG 1.03.185

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Maxens Gilles CMSG 0.56.904
2 3 60 Elena Bonoma OAST 0.57.135
3 2 7 Lucas Chauvin ACPG 0.57.885
4 5 32 Lola Supiot ACPG 0.58.075
5 4 59 Pierre Alain Boivin OAST 1.18.201

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.57.586
2 4 37 Tancrede Derville ASMV 1.10.397
3 2 66 Jean Noel OAST 1.23.386
4 5 49 Quentin Coignon CNPV FNT
1 88 Franck Edward Julien Tekam USO P

Lames Bronze - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Quentin Coignon CNPV 0.57.705
2 4 10 Flavie Cochet ACPG 0.59.075
3 1 76 Benoit Delplace USF 1.05.231
4 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 1.20.999
5 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.513

Course N° 49 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Christophe Girard USF 0.58.194
2 5 41 Maxens Gilles CMSG 0.58.616
3 1 87 Lucy Ryley USO 1.04.883
4 3 3 Christophe Blouin ACPG 1.05.236
4 66 Jean Noel OAST DNS

Course N° 50 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Lola Supiot ACPG 0.57.217
2 4 37 Tancrede Derville ASMV 0.57.377
3 5 60 Elena Bonoma OAST 0.57.976
4 1 81 Romane Chaudeau USO 0.59.106
5 3 27 Kevin Piton ACPG 1.20.070

Course N° 51 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.57.436
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 1.00.207
3 5 47 Elodie Batsimba CNPV 1.13.980
4 1 13 Nora Ernest ACPG 1.14.511
2 59 Pierre Alain Boivin OAST DNS

Lames Bronze - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 66 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.761
2 2 13 Nora Ernest ACPG 1.12.925
3 1 47 Elodie Batsimba CNPV 1.14.322
4 4 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.142

Course N° 67 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Lucas Chauvin ACPG 1.01.198
2 3 76 Benoit Delplace USF 1.03.770
3 4 3 Christophe Blouin ACPG 1.03.967
4 2 87 Lucy Ryley USO 1.24.681

Course N° 68 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.183
2 2 41 Maxens Gilles CMSG 0.58.411
3 1 77 Christophe Girard USF 0.58.419
4 4 81 Romane Chaudeau USO 0.59.758
5 5 27 Kevin Piton ACPG 1.15.059

Course N° 69 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Lola Supiot ACPG 0.56.164
2 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.56.347
3 4 49 Quentin Coignon CNPV 0.56.502
4 5 60 Elena Bonoma OAST 0.56.848
5 2 37 Tancrede Derville ASMV 1.20.148

Lames Bronze - 1000 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 87 Lucy Ryley USO 2.26.036
2 3 13 Nora Ernest ACPG 2.35.871
3 1 47 Elodie Batsimba CNPV 2.38.756
4 2 14 Jessy Flechet ACPG 3.03.854

Course N° 83 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Romane Chaudeau USO 2.05.057
2 4 3 Christophe Blouin ACPG 2.10.711
3 1 76 Benoit Delplace USF 2.16.328
4 3 27 Kevin Piton ACPG 2.30.256

Course N° 84 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 1.57.825
2 1 77 Christophe Girard USF 1.58.321
3 2 41 Maxens Gilles CMSG 2.02.835
4 5 10 Flavie Cochet ACPG 2.06.702
5 4 7 Lucas Chauvin ACPG 2.10.947

Course N° 85 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Quentin Coignon CNPV 1.56.340
2 5 79 Louidgi Tisseur USF 1.57.090
3 3 37 Tancrede Derville ASMV 1.58.206
4 1 32 Lola Supiot ACPG 1.58.482
5 2 60 Elena Bonoma OAST 1.59.057

Lames Fer - 333 mètres - Séries

Course N° 4 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 78 Axel Khellaf USF 0.43.403
2 1 46 Manon Quetier CMSG 0.51.316
3 3 12 Bastien Derouet ACPG 0.52.095
4 2 4 Astrid Boucher ACPG 0.52.218

Course N° 5 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Enzo Herbreteau ACPG 0.42.700
2 2 54 Leonard Tomimitsu CNPV 0.44.200
3 3 11 Simon Defillon ACPG 0.53.690
4 1 43 Meline Juppin CMSG 1.04.200

Course N° 6 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 ChloE Quetier CMSG 0.43.522
2 4 9 Faustine Chiron ACPG 0.50.889
3 5 83 Theotime Deiller USO 0.53.980
4 2 39 Enzo Quilliet ASMV 1.00.553
5 3 34 Christelle Yang ACPG 1.19.407

Lames Fer - 333 mètres - Finale

Course N° 21 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Simon Defillon ACPG 0.49.276
2 2 83 Theotime Deiller USO 0.53.351
3 3 39 Enzo Quilliet ASMV 0.57.011
4 5 34 Christelle Yang ACPG 1.18.192
5 4 43 Meline Juppin CMSG 1.19.378

Course N° 22 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Manon Quetier CMSG 0.46.108
2 1 9 Faustine Chiron ACPG 0.49.216
3 3 12 Bastien Derouet ACPG 0.50.637
4 4 Astrid Boucher ACPG DNF

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Enzo Herbreteau ACPG 0.42.271
2 2 78 Axel Khellaf USF 0.42.817
3 3 45 ChloE Quetier CMSG 0.43.043
4 4 54 Leonard Tomimitsu CNPV 0.46.428

Lames Fer - 333 mètres 2 - Séries

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Axel Khellaf USF 0.43.966
2 4 9 Faustine Chiron ACPG 0.50.663
3 2 11 Simon Defillon ACPG 0.52.685
4 5 83 Theotime Deiller USO 0.52.762
5 3 43 Meline Juppin CMSG 1.06.910

Course N° 39 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 ChloE Quetier CMSG 0.44.467
2 2 54 Leonard Tomimitsu CNPV 0.45.554
3 3 12 Bastien Derouet ACPG 0.50.967
4 1 34 Christelle Yang ACPG 1.21.212

Course N° 40 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Enzo Herbreteau ACPG 0.43.048
2 3 46 Manon Quetier CMSG 0.46.479
3 2 4 Astrid Boucher ACPG 0.50.539
4 4 39 Enzo Quilliet ASMV 0.56.670

Lames Fer - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 56 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Simon Defillon ACPG 0.48.088
2 2 83 Theotime Deiller USO 0.52.952
3 3 39 Enzo Quilliet ASMV 0.59.522
4 4 43 Meline Juppin CMSG 1.05.446
5 5 34 Christelle Yang ACPG 1.20.172

Course N° 57 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Manon Quetier CMSG 0.45.667
2 3 9 Faustine Chiron ACPG 0.50.248
3 4 12 Bastien Derouet ACPG 0.50.775
4 2 4 Astrid Boucher ACPG 0.51.262

Course N° 58 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Enzo Herbreteau ACPG 0.42.404
2 2 78 Axel Khellaf USF 0.43.236
3 3 45 ChloE Quetier CMSG 0.43.350
4 4 54 Leonard Tomimitsu CNPV 0.44.099

Lames Fer - 500 mètres - Finale

Course N° 73 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Simon Defillon ACPG 1.13.835
2 2 83 Theotime Deiller USO 1.20.101
3 3 39 Enzo Quilliet ASMV 1.32.942
4 4 43 Meline Juppin CMSG 1.40.426
5 5 34 Christelle Yang ACPG 2.01.009

Course N° 74 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Manon Quetier CMSG 1.10.919
2 2 9 Faustine Chiron ACPG 1.17.188
3 4 4 Astrid Boucher ACPG 1.18.342
4 3 12 Bastien Derouet ACPG 1.19.158

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Enzo Herbreteau ACPG 1.03.346
2 2 78 Axel Khellaf USF 1.04.276
3 4 54 Leonard Tomimitsu CNPV 1.05.901
4 3 45 ChloE Quetier CMSG 1.22.579

Lames Or - 500 mètres - Séries

Course N° 7 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Thomas Coignon CNPV 0.46.535
2 3 22 Evan Le Bouill ACPG 0.49.119
3 1 63 Cedric Delamarre OAST 0.49.219

Course N° 8 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Gabriel Volet OAST 0.47.245
2 2 26 Jacques Ollivier ACPG 0.48.323
3 1 86 Loic Meunier USO 0.50.049
4 3 28 Tino Rethore ACPG 1.03.544

Course N° 9 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Tanguy Lievre ACPG 0.46.599
2 1 62 Mathias Courteville OAST 0.47.564
3 2 17 Keny Grandjean ACPG 0.47.837
4 3 56 Matheo Grall CVGH 0.48.681

Lames Or - 500 mètres - Finale

Course N° 24 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Tino Rethore ACPG 0.49.010
2 1 63 Cedric Delamarre OAST 0.49.117
3 2 86 Loic Meunier USO 0.49.755

Course N° 25 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Keny Grandjean ACPG 0.47.999
2 4 22 Evan Le Bouill ACPG 0.48.733
3 3 56 Matheo Grall CVGH 0.48.836
2 26 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Thomas Coignon CNPV 0.45.529
2 2 24 Tanguy Lievre ACPG 0.45.841
3 4 62 Mathias Courteville OAST 0.48.889
4 3 67 Gabriel Volet OAST 0.49.968

Lames Or - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 41 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Thomas Coignon CNPV 0.47.385
2 3 22 Evan Le Bouill ACPG 0.49.437
3 2 63 Cedric Delamarre OAST 0.49.629
1 56 Matheo Grall CVGH DNF

Course N° 42 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Mathias Courteville OAST 0.48.926
2 2 86 Loic Meunier USO 0.49.890
3 1 17 Keny Grandjean ACPG 1.08.066
3 28 Tino Rethore ACPG P

Course N° 43 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Gabriel Volet OAST 0.46.725
2 2 24 Tanguy Lievre ACPG 0.46.943
3 3 26 Jacques Ollivier ACPG 0.47.064

Lames Or - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 59 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Keny Grandjean ACPG 0.48.343
2 2 28 Tino Rethore ACPG 0.48.547
3 56 Matheo Grall CVGH DNS

Course N° 60 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Mathias Courteville OAST 0.48.165
2 2 22 Evan Le Bouill ACPG 0.49.094
3 3 63 Cedric Delamarre OAST 0.49.468
4 4 86 Loic Meunier USO 0.49.669

Course N° 61 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Thomas Coignon CNPV 0.46.209
2 2 24 Tanguy Lievre ACPG 0.46.432
3 1 67 Gabriel Volet OAST 0.46.577
4 3 26 Jacques Ollivier ACPG 0.47.117

Lames Or - 1000 mètres - Finale

Course N° 76 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Keny Grandjean ACPG 1.41.125
2 5 22 Evan Le Bouill ACPG 1.41.878
3 1 63 Cedric Delamarre OAST 1.42.055
4 4 86 Loic Meunier USO 1.43.232
2 28 Tino Rethore ACPG P

Course N° 77 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 50 Thomas Coignon CNPV 1.37.476
2 4 67 Gabriel Volet OAST 1.37.880
3 5 24 Tanguy Lievre ACPG 1.39.096
4 1 26 Jacques Ollivier ACPG 1.39.532
5 2 62 Mathias Courteville OAST 1.40.770