Lames Bronze - 500 mètres - Séries

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Maxens Gilles CMSG 0.57.624
2 3 7 Lucas Chauvin ACPG 0.57.805
3 4 60 Elena Bonoma OAST 0.57.901
4 5 76 Benoit Delplace USF 1.03.288
5 1 87 Lucy Ryley USO 1.05.088

Course N° 15 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Jean Noel OAST 0.56.181
2 2 77 Christophe Girard USF 0.58.867
3 4 81 Romane Chaudeau USO 0.59.816
4 1 3 Christophe Blouin ACPG 1.02.746
5 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.25.248

Course N° 16 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 88 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.111
2 4 79 Louidgi Tisseur USF 0.56.283
3 2 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.755
4 1 47 Elodie Batsimba CNPV 1.11.761
5 3 27 Kevin Piton ACPG 1.18.360

Course N° 17 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 37 Tancrede Derville ASMV 0.56.301
2 1 49 Quentin Coignon CNPV 0.57.023
3 2 59 Pierre Alain Boivin OAST 0.58.066
4 3 32 Lola Supiot ACPG 0.58.212
5 4 13 Nora Ernest ACPG 1.15.774

Lames Bronze - 500 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Nora Ernest ACPG 1.12.580
2 2 47 Elodie Batsimba CNPV 1.13.162
3 4 27 Kevin Piton ACPG 1.14.915
4 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.221
5 1 87 Lucy Ryley USO 1.23.583

Course N° 32 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Christophe Girard USF 0.58.152
2 1 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.236
3 3 81 Romane Chaudeau USO 0.58.946
4 5 76 Benoit Delplace USF 1.03.031
5 4 3 Christophe Blouin ACPG 1.03.185

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Maxens Gilles CMSG 0.56.904
2 3 60 Elena Bonoma OAST 0.57.135
3 2 7 Lucas Chauvin ACPG 0.57.885
4 5 32 Lola Supiot ACPG 0.58.075
5 4 59 Pierre Alain Boivin OAST 1.18.201

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.57.586
2 4 37 Tancrede Derville ASMV 1.10.397
3 2 66 Jean Noel OAST 1.23.386
4 5 49 Quentin Coignon CNPV FNT
1 88 Franck Edward Julien Tekam USO P

Lames Bronze - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Quentin Coignon CNPV 0.57.705
2 4 10 Flavie Cochet ACPG 0.59.075
3 1 76 Benoit Delplace USF 1.05.231
4 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 1.20.999
5 5 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.513

Course N° 49 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Christophe Girard USF 0.58.194
2 5 41 Maxens Gilles CMSG 0.58.616
3 1 87 Lucy Ryley USO 1.04.883
4 3 3 Christophe Blouin ACPG 1.05.236
4 66 Jean Noel OAST DNS

Course N° 50 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Lola Supiot ACPG 0.57.217
2 4 37 Tancrede Derville ASMV 0.57.377
3 5 60 Elena Bonoma OAST 0.57.976
4 1 81 Romane Chaudeau USO 0.59.106
5 3 27 Kevin Piton ACPG 1.20.070

Course N° 51 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.57.436
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 1.00.207
3 5 47 Elodie Batsimba CNPV 1.13.980
4 1 13 Nora Ernest ACPG 1.14.511
2 59 Pierre Alain Boivin OAST DNS

Lames Bronze - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 66 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.761
2 2 13 Nora Ernest ACPG 1.12.925
3 1 47 Elodie Batsimba CNPV 1.14.322
4 4 14 Jessy Flechet ACPG 1.23.142

Course N° 67 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Lucas Chauvin ACPG 1.01.198
2 3 76 Benoit Delplace USF 1.03.770
3 4 3 Christophe Blouin ACPG 1.03.967
4 2 87 Lucy Ryley USO 1.24.681

Course N° 68 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.183
2 2 41 Maxens Gilles CMSG 0.58.411
3 1 77 Christophe Girard USF 0.58.419
4 4 81 Romane Chaudeau USO 0.59.758
5 5 27 Kevin Piton ACPG 1.15.059

Course N° 69 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Lola Supiot ACPG 0.56.164
2 3 79 Louidgi Tisseur USF 0.56.347
3 4 49 Quentin Coignon CNPV 0.56.502
4 5 60 Elena Bonoma OAST 0.56.848
5 2 37 Tancrede Derville ASMV 1.20.148

Lames Bronze - 1000 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 87 Lucy Ryley USO 2.26.036
2 3 13 Nora Ernest ACPG 2.35.871
3 1 47 Elodie Batsimba CNPV 2.38.756
4 2 14 Jessy Flechet ACPG 3.03.854

Course N° 83 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Romane Chaudeau USO 2.05.057
2 4 3 Christophe Blouin ACPG 2.10.711
3 1 76 Benoit Delplace USF 2.16.328
4 3 27 Kevin Piton ACPG 2.30.256

Course N° 84 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Franck Edward Julien Tekam USO 1.57.825
2 1 77 Christophe Girard USF 1.58.321
3 2 41 Maxens Gilles CMSG 2.02.835
4 5 10 Flavie Cochet ACPG 2.06.702
5 4 7 Lucas Chauvin ACPG 2.10.947

Course N° 85 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Quentin Coignon CNPV 1.56.340
2 5 79 Louidgi Tisseur USF 1.57.090
3 3 37 Tancrede Derville ASMV 1.58.206
4 1 32 Lola Supiot ACPG 1.58.482
5 2 60 Elena Bonoma OAST 1.59.057