Lames Argent - 500 mètres - Séries

Course N° 10 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Matteo Defosse USF 0.50.612
2 1 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.535
3 5 21 Julien Larousse ACPG 0.53.532
4 3 48 William Bonnenfant CNPV 0.54.245
5 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.812

Course N° 11 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.217
2 2 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.298
3 5 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.54.205
4 3 16 Louna Fouche ACPG 0.54.951
5 1 51 Laura Nogueira CNPV 1.07.200

Course N° 12 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Noah Buffet USF 0.51.573
2 1 23 Clement Lievre ACPG 0.52.215
3 5 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.488
4 4 69 Matheo Calanca RPV 1.05.239
5 2 33 Tom Supiot ACPG 1.20.179

Course N° 13 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 25 Cloe Ollivier ACPG 0.50.773
2 5 52 Alexis Riviere CNPV 0.51.815
3 2 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.424
4 1 74 Lucas Catherine USF 0.53.759
5 3 82 Berenice Comby USO 0.55.460

Lames Argent - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 33 Tom Supiot ACPG 0.50.978
2 4 51 Laura Nogueira CNPV 0.52.290
3 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.724
4 3 69 Matheo Calanca RPV 0.56.297
5 1 82 Berenice Comby USO 0.56.568

Course N° 28 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Julien Larousse ACPG 0.52.167
2 2 74 Lucas Catherine USF 0.53.606
3 5 16 Louna Fouche ACPG 0.53.761
4 3 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.54.292
5 4 48 William Bonnenfant CNPV 0.54.437

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Alexis Riviere CNPV 0.51.502
2 2 23 Clement Lievre ACPG 0.52.100
3 4 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.311
4 5 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.085
5 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.15.648

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 0.49.857
2 2 25 Cloe Ollivier ACPG 0.50.283
3 3 19 Marius Lacotte ACPG 0.50.288
4 5 73 Noah Buffet USF 0.50.701
5 4 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.873

Lames Argent - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 44 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Alexis Riviere CNPV 0.50.652
2 3 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.091
3 2 74 Lucas Catherine USF 0.53.215
4 4 38 Loeiz Le Douarin ASMV 0.53.479
5 5 69 Matheo Calanca RPV 0.53.752

Course N° 45 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Noah Buffet USF 0.50.909
2 2 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.009
3 4 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.901
4 5 16 Louna Fouche ACPG 0.55.316
5 3 82 Berenice Comby USO 0.55.548

Course N° 46 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Matteo Defosse USF 0.50.572
2 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.51.592
3 4 33 Tom Supiot ACPG 0.51.904
4 1 23 Clement Lievre ACPG 0.54.477
5 2 51 Laura Nogueira CNPV 0.55.230

Course N° 47 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Cloe Ollivier ACPG 0.51.598
2 4 21 Julien Larousse ACPG 0.52.236
3 5 36 Lucas Demolinis ASMV 0.52.602
4 1 48 William Bonnenfant CNPV 0.53.855
5 3 58 Katia Varetta LGP 0.54.930

Lames Argent - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 62 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Clement Lievre ACPG 0.53.360
2 2 58 Katia Varetta LGP 0.55.584
3 5 82 Berenice Comby USO 0.57.310
4 4 16 Louna Fouche ACPG 0.57.324
3 51 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 63 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Lucas Catherine USF FNT
2 3 69 Matheo Calanca RPV FNT
3 4 48 William Bonnenfant CNPV FNT
4 5 8 Maiwenn Chauvin ACPG FNT
2 38 Loeiz Le Douarin ASMV P

Course N° 64 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Cloe Ollivier ACPG 0.51.077
2 3 21 Julien Larousse ACPG 0.51.658
3 4 36 Lucas Demolinis ASMV 0.51.817
4 5 57 Noa Lefort-vendange CVGH 0.52.044
5 2 33 Tom Supiot ACPG 1.10.546

Course N° 65 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 0.50.340
2 3 73 Noah Buffet USF 0.50.362
3 2 52 Alexis Riviere CNPV 0.50.628
4 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.51.450
5 4 19 Marius Lacotte ACPG 0.51.877

Lames Argent - 1000 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Louna Fouche ACPG 1.54.321
2 4 58 Katia Varetta LGP 1.54.371
3 5 69 Matheo Calanca RPV 1.54.582
4 2 82 Berenice Comby USO 1.56.103
5 3 51 Laura Nogueira CNPV FNT

Course N° 79 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Tom Supiot ACPG 1.47.117
2 5 38 Loeiz Le Douarin ASMV 1.50.407
3 3 8 Maiwenn Chauvin ACPG 1.50.524
4 2 74 Lucas Catherine USF 1.50.630
5 4 48 William Bonnenfant CNPV 1.51.547

Course N° 80 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.51.746
2 1 57 Noa Lefort-vendange CVGH 1.51.882
3 2 21 Julien Larousse ACPG 1.52.212
4 3 36 Lucas Demolinis ASMV 1.52.667
5 4 23 Clement Lievre ACPG 1.52.984

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Matteo Defosse USF 1.42.812
2 5 73 Noah Buffet USF 1.43.226
3 3 52 Alexis Riviere CNPV 1.44.318
4 4 25 Cloe Ollivier ACPG 1.49.155
5 2 19 Marius Lacotte ACPG 1.56.413