Lames Acier - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 71 Lily Grossi RPV 0.41.554
2 1 5 Maxime Boutin ACPG 0.43.317
3 4 42 Baptiste Juppin CMSG 0.59.545
4 2 85 TymEo Libeau USO 1.14.756

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 84 Mathys Libeau USO 0.39.360
2 5 61 Angelica Bonomo OAST 0.39.549
3 2 68 Elio Calanca RPV 0.41.780
4 1 53 Justine Riviere CNPV 1.11.936
4 15 Killian Fouche ACPG DNS

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Romain Boutin ACPG 0.39.113
2 3 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.222
3 1 72 Chayan Thomas RPV 0.42.562
4 40 Paulin Cunisse CMSG P

Lames Acier - 333 mètres - Finale

Course N° 18 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 85 TymEo Libeau USO 0.42.651
2 2 53 Justine Riviere CNPV 0.48.189
3 1 42 Baptiste Juppin CMSG 0.50.089
4 5 40 Paulin Cunisse CMSG 0.52.368
4 15 Killian Fouche ACPG DNS

Course N° 19 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lily Grossi RPV 0.40.372
2 2 68 Elio Calanca RPV 0.41.641
3 4 5 Maxime Boutin ACPG 0.41.850
4 3 72 Chayan Thomas RPV 0.43.368

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.808
2 4 61 Angelica Bonomo OAST 0.39.836
3 3 84 Mathys Libeau USO NTE
1 6 Romain Boutin ACPG P

Lames Acier - 500 mètres - Séries

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 84 Mathys Libeau USO 0.57.981
2 3 6 Romain Boutin ACPG 0.58.151
3 1 72 Chayan Thomas RPV 1.03.868
4 2 53 Justine Riviere CNPV 1.08.322

Course N° 36 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.731
2 3 85 TymEo Libeau USO 1.01.834
3 2 68 Elio Calanca RPV 1.02.402
4 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.04.962

Course N° 37 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Angelica Bonomo OAST 0.59.664
2 4 5 Maxime Boutin ACPG 1.00.525
3 1 42 Baptiste Juppin CMSG 1.19.259
4 3 71 Lily Grossi RPV 1.22.814

Lames Acier - 500 mètres - Finale

Course N° 53 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Baptiste Juppin CMSG 1.02.935
2 1 40 Paulin Cunisse CMSG 1.04.017
3 2 53 Justine Riviere CNPV 1.08.449
4 4 71 Lily Grossi RPV 1.27.550

Course N° 54 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maxime Boutin ACPG 1.01.244
2 3 68 Elio Calanca RPV 1.02.046
3 4 72 Chayan Thomas RPV 1.03.280
4 2 85 TymEo Libeau USO 1.07.832

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Romain Boutin ACPG 0.57.895
2 3 61 Angelica Bonomo OAST 0.58.003
3 4 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.529
4 1 84 Mathys Libeau USO 1.11.309

Lames Acier - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 70 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 TymEo Libeau USO 1.03.695
2 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.03.891
3 3 53 Justine Riviere CNPV 1.08.299
4 2 42 Baptiste Juppin CMSG 1.11.443

Course N° 71 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 68 Elio Calanca RPV 1.01.199
2 4 71 Lily Grossi RPV 1.01.227
3 1 5 Maxime Boutin ACPG 1.01.500
4 3 72 Chayan Thomas RPV 1.04.744

Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Romain Boutin ACPG 0.58.355
2 1 20 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.216
3 2 61 Angelica Bonomo OAST 0.59.341
4 4 84 Mathys Libeau USO 1.16.389