Juniors E - Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 TymEo Libeau USO 1.01.010 Q
2 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.290
3 4 30 Paulin Cunisse CMSG 1.04.790
4 2 21 Maude Chabod ASMB 1.05.920

Course N° 2 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 86 Franck Edward Julien Tekam USO NTEQ
2 1 32 Baptiste Juppin CMSG
3 3 55 Elio Calanca RPV NTE
4 2 6 Faustine Chiron ACPG NTE
5 5 81 Lucas Moindron USO NTE

Course N° 3 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Ines Grisot ASMB 0.59.410 Q
2 4 71 Gabin Carrie USO 1.00.160
3 1 44 Lina Zemir CNPV 1.01.280
4 3 57 Timeo Calanca RPV 1.10.880

Course N° 4 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Lucas Chauvin ACPG 0.59.070 Q
2 4 36 Louise Aussenard CNPV 0.59.910
3 1 20 Bastien Chabod ASMB 1.00.480
4 3 70 Paul Blanchard USO 1.00.820

Course N° 5 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Louis Mouhot ASMB 0.58.020 Q
2 5 76 Mathias Lavecchia USO 1.04.100
3 4 60 Chayan Thomas RPV 1.20.100
4 3 46 Fanely Bottin CVGH 1.20.880
5 1 84 Orane Raine USO 1.21.220

Course N° 6 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.040 Q
2 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.600
3 1 23 Askar Galimov ASMB 1.02.120
4 3 35 Manon Quetier CMSG 1.07.420

6x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors E - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 19 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Maude Chabod ASMB 1.06.489
2 2 35 Manon Quetier CMSG 1.08.685
3 3 6 Faustine Chiron ACPG 1.16.958
4 84 Orane Raine USO DNS

Course N° 20 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Paul Blanchard USO 1.10.062
2 2 57 Timeo Calanca RPV 1.11.296
3 3 46 Fanely Bottin CVGH 1.13.462
4 4 81 Lucas Moindron USO 1.13.704

Course N° 21 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Gabin Carrie USO 1.01.937 Q
2 2 20 Bastien Chabod ASMB 1.02.439 Q
3 3 44 Lina Zemir CNPV 1.02.448
4 5 55 Elio Calanca RPV 1.04.493
5 4 60 Chayan Thomas RPV 1.13.607

Course N° 22 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Askar Galimov ASMB 1.02.032 Q
2 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.02.164 Q
3 2 76 Mathias Lavecchia USO 1.03.047
4 4 30 Paulin Cunisse CMSG 1.03.190

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 23 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.920 Q
2 1 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.219 Q
3 3 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.330
4 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.00.866

Course N° 24 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.57.041 Q
2 2 24 Ines Grisot ASMB 0.58.824 Q
3 4 78 TymEo Libeau USO 0.58.907
4 5 32 Baptiste Juppin CMSG 1.01.497
5 3 36 Louise Aussenard CNPV 1.02.981

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 37 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Fanely Bottin CVGH 1.13.336
2 3 81 Lucas Moindron USO 1.15.140
3 2 6 Faustine Chiron ACPG 1.16.895

Course N° 38 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Paul Blanchard USO 1.03.869
2 1 21 Maude Chabod ASMB 1.06.248
3 2 35 Manon Quetier CMSG 1.06.546
4 4 57 Timeo Calanca RPV 1.11.402

Course N° 39 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Paulin Cunisse CMSG 1.05.095
2 1 44 Lina Zemir CNPV 1.12.475
3 5 60 Chayan Thomas RPV 1.13.047
4 2 76 Mathias Lavecchia USO 1.34.581
4 55 Elio Calanca RPV DNS

Course N° 40 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Gabin Carrie USO 1.00.815
2 4 20 Bastien Chabod ASMB 1.01.029
3 2 23 Askar Galimov ASMB 1.01.070
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.429

Course N° 41 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 TymEo Libeau USO 0.59.701 5
2 3 4 Lucas Chauvin ACPG 0.59.956 3
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.00.929 2
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.01.933 1
5 5 36 Louise Aussenard CNPV 1.02.665

Course N° 42 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.485 34
2 2 26 Louis Mouhot ASMB 0.56.624 21
3 3 24 Ines Grisot ASMB 0.58.329 13
4 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.515 8

Juniors E - Mixte - 333 mètres - Séries

Course N° 55 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.950
2 1 44 Lina Zemir CNPV 0.41.638
3 2 20 Bastien Chabod ASMB 0.46.693
4 3 57 Timeo Calanca RPV 0.47.901

Course N° 56 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.41.524
2 2 21 Maude Chabod ASMB 0.44.841
3 1 70 Paul Blanchard USO 0.48.719
3 32 Baptiste Juppin CMSG DNS

Course N° 57 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.881
2 5 71 Gabin Carrie USO 0.40.768
3 2 30 Paulin Cunisse CMSG 0.43.651
4 3 84 Orane Raine USO 0.47.035
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.51.191

Course N° 58 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Ines Grisot ASMB 0.40.983
2 4 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.454
3 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.41.714
4 2 46 Fanely Bottin CVGH 0.59.776

Course N° 59 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Maxime Boutin ACPG 0.40.693
2 4 23 Askar Galimov ASMB 0.40.852
3 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.50.343
4 2 81 Lucas Moindron USO 0.50.344

Course N° 60 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 TymEo Libeau USO 0.40.453
2 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.545
3 4 60 Chayan Thomas RPV 0.43.925
4 3 35 Manon Quetier CMSG 0.45.370

Juniors E - Mixte - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 73 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.859
2 1 35 Manon Quetier CMSG 0.44.216
3 2 57 Timeo Calanca RPV 0.48.833
4 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.50.563

Course N° 74 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.42.089
2 2 70 Paul Blanchard USO 0.42.436
3 4 46 Fanely Bottin CVGH 0.48.732
4 1 84 Orane Raine USO 0.53.785
3 81 Lucas Moindron USO P

Course N° 75 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.156
2 4 20 Bastien Chabod ASMB 0.42.851
3 2 30 Paulin Cunisse CMSG 0.43.307
4 3 21 Maude Chabod ASMB 0.44.004

Course N° 76 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Askar Galimov ASMB 0.41.100
2 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.41.914
3 4 60 Chayan Thomas RPV 0.44.455
4 2 44 Lina Zemir CNPV 0.51.228

Course N° 77 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.600
2 3 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.660
3 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.40.820
4 4 24 Ines Grisot ASMB 0.41.010

Course N° 78 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.620
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.40.130
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.40.360
4 3 71 Gabin Carrie USO 0.40.610

Juniors E - Mixte - 333 mètres - Finale

Course N° 91 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 0.48.007
2 1 46 Fanely Bottin CVGH 0.48.282
3 4 84 Orane Raine USO 0.49.694
4 5 81 Lucas Moindron USO 0.56.450
3 6 Faustine Chiron ACPG P

Course N° 92 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.722
2 3 70 Paul Blanchard USO 0.41.377
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 0.41.810
4 4 35 Manon Quetier CMSG 0.44.528

Course N° 93 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Paulin Cunisse CMSG 0.42.014
2 4 44 Lina Zemir CNPV 0.42.136
3 2 21 Maude Chabod ASMB 0.44.531
4 3 60 Chayan Thomas RPV 0.44.650

Course N° 94 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.122
2 1 23 Askar Galimov ASMB 0.41.484
3 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.42.016
4 4 20 Bastien Chabod ASMB 0.42.087

Course N° 95 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Lucas Chauvin ACPG 0.40.420 5
2 4 24 Ines Grisot ASMB 0.40.668 3
3 2 71 Gabin Carrie USO 0.40.789 2
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 0.41.164 1

Course N° 96 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.937 34
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.39.911 21
3 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.997 13
4 3 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.148 8

Juniors E - Mixte - 777 mètres - Super-Finale

Course N° 109 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Louis Mouhot ASMB 1.28.858 34
2 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 1.29.307 21
3 2 78 TymEo Libeau USO 1.34.696 13
4 1 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.35.818 8
5 5 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.35.824 5
6 6 24 Ines Grisot ASMB 1.43.230 3