Juniors D - Mixte - 777 mètres - Séries

Course N° 7 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Eva Grenouilloux USF 1.25.513
2 2 9 Louna Fouche ACPG 1.26.705
3 1 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.35.681
4 4 42 Justine Riviere CNPV 1.44.060
5 3 72 Romane Chaudeau USO 2.01.731

Course N° 8 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.28.382
2 2 73 Berenice Comby USO 1.28.538
3 4 18 Lola Supiot ACPG 1.31.212
4 1 59 Lily Grossi RPV 1.35.330

Course N° 9 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.26.504
2 3 58 Lou Dupuis RPV 1.27.686
3 1 77 Mathys Libeau USO 1.30.814
4 2 79 Valentin Masson USO 1.30.995

Course N° 10 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Tawan Thomas RPV 1.22.053
2 1 67 Lou Ann Sabin USF 1.25.696
3 4 3 Romain Boutin ACPG 1.34.372
4 5 34 ChloE Quetier CMSG 1.45.545
2 69 Simon Bastier USO P

Juniors D - Mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 69 Simon Bastier USO 1.30.215
2 2 3 Romain Boutin ACPG 1.32.361
3 3 59 Lily Grossi RPV 1.38.286
4 4 42 Justine Riviere CNPV 1.49.102
5 1 18 Lola Supiot ACPG 1.50.528

Course N° 26 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Mathys Libeau USO 1.31.977
2 2 79 Valentin Masson USO 1.32.723
3 5 72 Romane Chaudeau USO 1.35.659
4 4 34 ChloE Quetier CMSG 1.43.661
5 3 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.53.411

Course N° 27 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 1.26.896
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.27.129
3 4 58 Lou Dupuis RPV 1.31.217
4 3 9 Louna Fouche ACPG 1.35.130

Course N° 28 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 1.22.009
2 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.24.420
3 2 67 Lou Ann Sabin USF 1.26.673
4 4 73 Berenice Comby USO 1.30.921

Juniors D - Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 43 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lily Grossi RPV 1.37.509
2 5 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.38.488
3 2 34 ChloE Quetier CMSG 1.39.166
4 3 42 Justine Riviere CNPV 1.47.727
5 4 18 Lola Supiot ACPG 2.00.449

Course N° 44 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Simon Bastier USO 1.29.130
2 2 77 Mathys Libeau USO 1.29.939
3 3 3 Romain Boutin ACPG 1.30.478
4 5 72 Romane Chaudeau USO 1.30.783
5 4 79 Valentin Masson USO 1.31.329

Course N° 45 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Lou Ann Sabin USF 1.25.792 5
2 3 58 Lou Dupuis RPV 1.25.860 3
3 4 9 Louna Fouche ACPG 1.26.965 2
4 2 73 Berenice Comby USO 1.30.168 1

Course N° 46 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 1.19.311 34
2 3 65 Eva Grenouilloux USF 1.21.414 21
3 2 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.21.658 13
4 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.24.339 8

Juniors D - Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 61 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Lou Ann Sabin USF 0.53.976 Q
2 1 7 Nathan Chiron ACPG 0.54.000 Q
3 3 79 Valentin Masson USO 1.11.449
4 2 72 Romane Chaudeau USO 1.18.335

Course N° 62 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Tawan Thomas RPV 0.51.530 Q
2 1 73 Berenice Comby USO 0.55.170 Q
3 2 3 Romain Boutin ACPG 0.59.481
4 5 34 ChloE Quetier CMSG 1.03.690
5 3 42 Justine Riviere CNPV 1.06.114

Course N° 63 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.06.359 Q
2 2 58 Lou Dupuis RPV 1.06.434 Q
3 4 77 Mathys Libeau USO 1.15.339
4 1 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.18.878

Course N° 64 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.54.566 Q
2 2 69 Simon Bastier USO 0.55.537 Q
3 5 9 Louna Fouche ACPG 0.55.561
4 4 18 Lola Supiot ACPG 0.59.549
5 3 59 Lily Grossi RPV 1.00.175

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les 8 suivants continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe C

Juniors D - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 79 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 0.55.602 Q
2 4 72 Romane Chaudeau USO 0.56.668 Q
3 3 79 Valentin Masson USO 0.57.572
4 2 59 Lily Grossi RPV 0.59.728
5 5 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.01.967

Course N° 80 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 77 Mathys Libeau USO 0.58.433 Q
2 1 3 Romain Boutin ACPG 0.58.572 Q
3 2 18 Lola Supiot ACPG 0.59.941
4 3 34 ChloE Quetier CMSG 1.02.609
5 4 42 Justine Riviere CNPV 1.06.030

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 81 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 0.50.868 Q
2 3 7 Nathan Chiron ACPG 0.54.535 Q
3 2 67 Lou Ann Sabin USF 0.54.610
4 4 69 Simon Bastier USO 0.56.122

Course N° 82 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.52.957 Q
2 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.121 Q
3 2 73 Berenice Comby USO 0.54.177
4 4 58 Lou Dupuis RPV 0.55.110

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 97 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Lola Supiot ACPG 0.59.052
2 1 59 Lily Grossi RPV 1.00.190
3 4 34 ChloE Quetier CMSG 1.04.531
4 3 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.10.748
5 5 42 Justine Riviere CNPV FNT

Course N° 98 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 0.55.692
2 4 77 Mathys Libeau USO 0.58.221
3 5 3 Romain Boutin ACPG 0.58.435
4 2 72 Romane Chaudeau USO 1.06.019
3 79 Valentin Masson USO P

Course N° 99 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lou Dupuis RPV 0.54.429 5
2 1 73 Berenice Comby USO 0.54.870 3
3 4 69 Simon Bastier USO 0.55.265 2
4 2 67 Lou Ann Sabin USF 1.10.284 1

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 0.50.493 34
2 2 65 Eva Grenouilloux USF 0.50.856 21
3 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 0.52.392 13
4 4 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.940 8

Juniors D - Mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 110 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Tawan Thomas RPV 1.49.263 34
2 2 65 Eva Grenouilloux USF 1.49.427 21
3 5 7 Nathan Chiron ACPG 1.51.407 13
4 1 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.51.470 8
5 6 67 Lou Ann Sabin USF 1.52.908 5
6 3 58 Lou Dupuis RPV 1.53.096 3

Juniors D - Mixte - 2000 m Relais - Séries

Course N° 113 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3.31.004
2 3 3 Romain Boutin ACPG 3.36.007
3 4 3.49.600
4 1 4.00.670

Course N° 114 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Nathan Chiron ACPG 3.59.003
2 4 4.13.001
3 2 4.15.005
1 P