Juniors C Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Etienne Bastier USO 1.53.915
2 2 56 Matheo Calanca RPV 1.54.417
3 3 40 Laura Nogueira CNPV 1.54.986
4 5 31 Maxens Gilles CMSG 1.56.363
5 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.59.157

Course N° 12 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Matteo Defosse USF 1.54.299
2 2 25 Jules Magnenet ASMB 1.55.149
3 4 85 Alexander Ryley USO 1.56.932
4 5 33 Mathis Perdreau CMSG 1.59.606
5 1 8 Flavie Cochet ACPG 2.09.117

Course N° 13 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.46.330
2 4 22 Tom Combesco ASMB 1.50.223
3 2 62 Lucas Catherine USF 1.51.663
3 29 Francois Bonnand ASMV DNS

Course N° 14 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 1.52.888
2 3 17 Cloe Ollivier ACPG 1.53.254
3 4 37 William Bonnenfant CNPV 1.57.369
4 2 28 Luca Stocker ASMB 2.02.268

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Laura Nogueira CNPV 2.00.754
2 3 33 Mathis Perdreau CMSG 2.00.939
3 2 85 Alexander Ryley USO 2.05.441
4 28 Luca Stocker ASMB DNS

Course N° 30 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Lucas Catherine USF NTE
2 3 37 William Bonnenfant CNPV NTE
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG NTE
4 2 31 Maxens Gilles CMSG NTE
5 5 8 Flavie Cochet ACPG NTE

Course N° 31 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 1.57.270
2 3 68 Etienne Bastier USO 1.57.297
3 2 17 Cloe Ollivier ACPG 1.57.400
4 4 56 Matheo Calanca RPV 2.00.814

Course N° 32 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.43.424
2 3 63 Matteo Defosse USF 1.43.441
3 4 25 Jules Magnenet ASMB 1.47.258
4 2 22 Tom Combesco ASMB 1.47.851

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Maxens Gilles CMSG 2.05.186
2 2 8 Flavie Cochet ACPG 2.08.419

Course N° 48 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 40 Laura Nogueira CNPV 1.58.511
2 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.58.532
3 1 85 Alexander Ryley USO 1.58.736
4 3 62 Lucas Catherine USF 1.58.887
5 6 33 Mathis Perdreau CMSG 1.59.631
6 2 37 William Bonnenfant CNPV 2.00.082

Course N° 49 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Jules Magnenet ASMB 1.48.731 5
2 3 17 Cloe Ollivier ACPG 1.48.848 3
3 2 22 Tom Combesco ASMB 1.49.311 2
4 4 56 Matheo Calanca RPV 1.53.896 1

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.42.876 34
2 3 47 Matheo Grall CVGH 1.43.194 21
3 4 68 Etienne Bastier USO 1.43.516 13
4 2 63 Matteo Defosse USF 1.43.911 8