Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 65 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Matheo Grall CVGH 0.51.099 Q
2 1 22 Tom Combesco ASMB 0.52.955 Q
3 3 37 William Bonnenfant CNPV 0.53.921
4 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.552

Course N° 66 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Etienne Bastier USO 0.51.128 Q
2 2 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.196 Q
3 1 62 Lucas Catherine USF 0.54.905
4 3 33 Mathis Perdreau CMSG 0.55.004

Course N° 67 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Matteo Defosse USF 0.53.365 Q
2 1 85 Alexander Ryley USO 0.53.547 Q
3 2 8 Flavie Cochet ACPG 0.59.990
4 4 25 Jules Magnenet ASMB FNT

Course N° 68 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Martin Belloir ACPG 0.52.270 Q
2 3 56 Matheo Calanca RPV 0.55.332 Q
3 5 40 Laura Nogueira CNPV 0.55.517
4 1 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.794
5 2 28 Luca Stocker ASMB 0.57.029

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 83 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 William Bonnenfant CNPV 0.54.725 Q
2 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.942 Q
3 3 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.309
4 4 28 Luca Stocker ASMB 0.56.437
5 25 Jules Magnenet ASMB DNS

Course N° 84 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Laura Nogueira CNPV 0.54.331 Q
2 1 62 Lucas Catherine USF 0.54.433 Q
3 4 8 Flavie Cochet ACPG 0.59.480
4 2 33 Mathis Perdreau CMSG 1.02.272

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 85 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Martin Belloir ACPG 0.50.190 Q
2 3 63 Matteo Defosse USF 0.50.510 Q
3 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.790
4 4 85 Alexander Ryley USO 0.53.100

Course N° 86 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 0.50.844 Q
2 2 68 Etienne Bastier USO 0.50.978 Q
3 3 22 Tom Combesco ASMB 0.53.055
4 4 56 Matheo Calanca RPV 0.53.248

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Mathis Perdreau CMSG 0.55.076
2 2 28 Luca Stocker ASMB 0.56.318
3 1 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.442
4 3 8 Flavie Cochet ACPG 1.14.135
5 25 Jules Magnenet ASMB DNS

Course N° 102 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Lucas Catherine USF 0.54.593
2 1 40 Laura Nogueira CNPV 0.54.773
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.844
4 3 37 William Bonnenfant CNPV 0.55.215

Course N° 103 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.503 5
2 2 22 Tom Combesco ASMB 0.51.658 3
3 3 85 Alexander Ryley USO 0.53.824 2
4 4 56 Matheo Calanca RPV 0.53.978 1

Course N° 104 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 0.49.617 34
2 3 47 Matheo Grall CVGH 0.49.760 21
3 4 68 Etienne Bastier USO 0.50.891 13
4 2 63 Matteo Defosse USF 0.51.712 8