Départs

Résultats

Course N° 116 : Séries 3000 m Relais Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.48.003
2 4 4.48.006
3 3 5.00.004
4 2 5.05.009

Course N° 115 : Séries 3000 m Relais Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5.09.008
2 1 5.12.002
3 2 5.13.002

Course N° 114 : Séries 2000 m Relais Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Nathan Chiron ACPG 3.59.003
2 4 4.13.001
3 2 4.15.005
1 P

Course N° 113 : Séries 2000 m Relais Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3.31.004
2 3 3 Romain Boutin ACPG 3.36.007
3 4 3.49.600
4 1 4.00.670

Course N° 112 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Thomas Coignon CNPV 2.41.057 34
2 6 16 Tanguy Lievre ACPG 2.46.417 21
3 2 43 Jordan Violet CNPV 2.46.971 13
4 4 14 Evan Le Bouill ACPG 2.47.363 8
5 1 80 Loic Meunier USO 2.55.182 5
6 5 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 3.14.252 3

Course N° 111 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Martin Belloir ACPG 1.43.334 34
2 6 63 Matteo Defosse USF 1.43.427 21
3 4 68 Etienne Bastier USO 1.45.300 13
4 5 47 Matheo Grall CVGH 1.48.283 8
5 1 17 Cloe Ollivier ACPG 1.48.887 5
6 2 22 Tom Combesco ASMB 1.49.119 3

Course N° 110 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Tawan Thomas RPV 1.49.263 34
2 2 65 Eva Grenouilloux USF 1.49.427 21
3 5 7 Nathan Chiron ACPG 1.51.407 13
4 1 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.51.470 8
5 6 67 Lou Ann Sabin USF 1.52.908 5
6 3 58 Lou Dupuis RPV 1.53.096 3

Course N° 109 : Super-Finale 777 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Louis Mouhot ASMB 1.28.858 34
2 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 1.29.307 21
3 2 78 TymEo Libeau USO 1.34.696 13
4 1 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.35.818 8
5 5 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.35.824 5
6 6 24 Ines Grisot ASMB 1.43.230 3

Course N° 108 : Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Thomas Coignon CNPV 0.46.659 34
2 1 16 Tanguy Lievre ACPG 0.46.967 21
3 3 43 Jordan Violet CNPV 0.47.295 13
4 4 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.48.766 8

Course N° 107 : Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Laelien Ngongang USO 0.49.563 5
2 5 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.990 3
3 2 80 Loic Meunier USO 0.50.147 2
4 3 11 Marius Lacotte ACPG 0.52.923 1
5 4 13 Julien Larousse ACPG 0.55.363

Course N° 106 : Finale 500 mètres Groupe C SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Clement Desgardin USO 0.51.812
2 2 41 Alexis Riviere CNPV 0.51.963
3 4 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.852
4 3 50 Katia Varetta LGP 0.56.632

Course N° 105 : Finale 500 mètres Groupe D SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Anais Mius CVGH 0.51.673
2 3 19 Tom Supiot ACPG 0.51.836
3 1 15 Clement Lievre ACPG 0.54.184

Course N° 104 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 0.49.617 34
2 3 47 Matheo Grall CVGH 0.49.760 21
3 4 68 Etienne Bastier USO 0.50.891 13
4 2 63 Matteo Defosse USF 0.51.712 8

Course N° 103 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.503 5
2 2 22 Tom Combesco ASMB 0.51.658 3
3 3 85 Alexander Ryley USO 0.53.824 2
4 4 56 Matheo Calanca RPV 0.53.978 1

Course N° 102 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Lucas Catherine USF 0.54.593
2 1 40 Laura Nogueira CNPV 0.54.773
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.844
4 3 37 William Bonnenfant CNPV 0.55.215

Course N° 101 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Mathis Perdreau CMSG 0.55.076
2 2 28 Luca Stocker ASMB 0.56.318
3 1 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.442
4 3 8 Flavie Cochet ACPG 1.14.135
5 25 Jules Magnenet ASMB DNS

Course N° 100 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 0.50.493 34
2 2 65 Eva Grenouilloux USF 0.50.856 21
3 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 0.52.392 13
4 4 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.940 8

Course N° 99 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lou Dupuis RPV 0.54.429 5
2 1 73 Berenice Comby USO 0.54.870 3
3 4 69 Simon Bastier USO 0.55.265 2
4 2 67 Lou Ann Sabin USF 1.10.284 1

Course N° 98 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 0.55.692
2 4 77 Mathys Libeau USO 0.58.221
3 5 3 Romain Boutin ACPG 0.58.435
4 2 72 Romane Chaudeau USO 1.06.019
3 79 Valentin Masson USO P

Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Lola Supiot ACPG 0.59.052
2 1 59 Lily Grossi RPV 1.00.190
3 4 34 ChloE Quetier CMSG 1.04.531
4 3 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.10.748
5 5 42 Justine Riviere CNPV FNT

Course N° 96 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.937 34
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.39.911 21
3 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.997 13
4 3 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.148 8

Course N° 95 : Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Lucas Chauvin ACPG 0.40.420 5
2 4 24 Ines Grisot ASMB 0.40.668 3
3 2 71 Gabin Carrie USO 0.40.789 2
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 0.41.164 1

Course N° 94 : Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.122
2 1 23 Askar Galimov ASMB 0.41.484
3 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.42.016
4 4 20 Bastien Chabod ASMB 0.42.087

Course N° 93 : Finale 333 mètres Groupe D Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Paulin Cunisse CMSG 0.42.014
2 4 44 Lina Zemir CNPV 0.42.136
3 2 21 Maude Chabod ASMB 0.44.531
4 3 60 Chayan Thomas RPV 0.44.650

Course N° 92 : Finale 333 mètres Groupe E Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.722
2 3 70 Paul Blanchard USO 0.41.377
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 0.41.810
4 4 35 Manon Quetier CMSG 0.44.528

Course N° 91 : Finale 333 mètres Groupe F Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Timeo Calanca RPV 0.48.007
2 1 46 Fanely Bottin CVGH 0.48.282
3 4 84 Orane Raine USO 0.49.694
4 5 81 Lucas Moindron USO 0.56.450
3 6 Faustine Chiron ACPG P

Course N° 90 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thomas Coignon CNPV 0.47.309
2 2 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.50.462
3 4 11 Marius Lacotte ACPG 0.52.049
4 3 14 Evan Le Bouill ACPG FNT
5 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH P

Course N° 89 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tanguy Lievre ACPG 0.47.078
2 2 43 Jordan Violet CNPV 0.48.129
3 3 83 Laelien Ngongang USO 0.49.869
4 4 13 Julien Larousse ACPG 0.54.280

Course N° 88 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Loic Meunier USO 0.50.347
2 2 41 Alexis Riviere CNPV 0.51.880
3 3 15 Clement Lievre ACPG 0.53.792

Course N° 87 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Clement Desgardin USO 0.51.796
2 3 50 Katia Varetta LGP 0.56.110
3 4 49 Anais Mius CVGH 1.00.668
4 1 19 Tom Supiot ACPG 1.03.731

Course N° 86 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 0.50.844
2 2 68 Etienne Bastier USO 0.50.978
3 3 22 Tom Combesco ASMB 0.53.055
4 4 56 Matheo Calanca RPV 0.53.248

Course N° 85 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Martin Belloir ACPG 0.50.190
2 3 63 Matteo Defosse USF 0.50.510
3 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.790
4 4 85 Alexander Ryley USO 0.53.100

Course N° 84 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Laura Nogueira CNPV 0.54.331
2 1 62 Lucas Catherine USF 0.54.433
3 4 8 Flavie Cochet ACPG 0.59.480
4 2 33 Mathis Perdreau CMSG 1.02.272

Course N° 83 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 William Bonnenfant CNPV 0.54.725
2 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.942
3 3 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.309
4 4 28 Luca Stocker ASMB 0.56.437
5 25 Jules Magnenet ASMB DNS

Course N° 82 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.52.957
2 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.121
3 2 73 Berenice Comby USO 0.54.177
4 4 58 Lou Dupuis RPV 0.55.110

Course N° 81 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 0.50.868
2 3 7 Nathan Chiron ACPG 0.54.535
3 2 67 Lou Ann Sabin USF 0.54.610
4 4 69 Simon Bastier USO 0.56.122

Course N° 80 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 77 Mathys Libeau USO 0.58.433
2 1 3 Romain Boutin ACPG 0.58.572
3 2 18 Lola Supiot ACPG 0.59.941
4 3 34 ChloE Quetier CMSG 1.02.609
5 4 42 Justine Riviere CNPV 1.06.030

Course N° 79 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 0.55.602
2 4 72 Romane Chaudeau USO 0.56.668
3 3 79 Valentin Masson USO 0.57.572
4 2 59 Lily Grossi RPV 0.59.728
5 5 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.01.967

Course N° 78 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.620
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.40.130
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.40.360
4 3 71 Gabin Carrie USO 0.40.610

Course N° 77 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.600
2 3 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.660
3 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.40.820
4 4 24 Ines Grisot ASMB 0.41.010

Course N° 76 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Askar Galimov ASMB 0.41.100
2 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.41.914
3 4 60 Chayan Thomas RPV 0.44.455
4 2 44 Lina Zemir CNPV 0.51.228

Course N° 75 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.156
2 4 20 Bastien Chabod ASMB 0.42.851
3 2 30 Paulin Cunisse CMSG 0.43.307
4 3 21 Maude Chabod ASMB 0.44.004

Course N° 74 : Demi-Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.42.089
2 2 70 Paul Blanchard USO 0.42.436
3 4 46 Fanely Bottin CVGH 0.48.732
4 1 84 Orane Raine USO 0.53.785
3 81 Lucas Moindron USO P

Course N° 73 : Demi-Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.859
2 1 35 Manon Quetier CMSG 0.44.216
3 2 57 Timeo Calanca RPV 0.48.833
4 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.50.563

Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tanguy Lievre ACPG 0.47.211
2 3 83 Laelien Ngongang USO 0.49.841
3 2 41 Alexis Riviere CNPV 0.52.133
4 4 50 Katia Varetta LGP 0.56.115

Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Thomas Coignon CNPV 0.47.550
2 4 13 Julien Larousse ACPG 0.52.502
3 2 74 Clement Desgardin USO 0.52.524
4 1 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.01.401 Adv

Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Jordan Violet CNPV 0.48.829
2 3 11 Marius Lacotte ACPG 0.50.689
3 4 19 Tom Supiot ACPG 0.51.253
2 49 Anais Mius CVGH P

Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.49.008
2 2 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.720
3 3 80 Loic Meunier USO 0.50.010
4 4 15 Clement Lievre ACPG 0.53.985

Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Martin Belloir ACPG 0.52.270
2 3 56 Matheo Calanca RPV 0.55.332
3 5 40 Laura Nogueira CNPV 0.55.517
4 1 31 Maxens Gilles CMSG 0.56.794
5 2 28 Luca Stocker ASMB 0.57.029

Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Matteo Defosse USF 0.53.365
2 1 85 Alexander Ryley USO 0.53.547
3 2 8 Flavie Cochet ACPG 0.59.990
4 4 25 Jules Magnenet ASMB FNT

Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Etienne Bastier USO 0.51.128
2 2 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.196
3 1 62 Lucas Catherine USF 0.54.905
4 3 33 Mathis Perdreau CMSG 0.55.004

Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Matheo Grall CVGH 0.51.099
2 1 22 Tom Combesco ASMB 0.52.955
3 3 37 William Bonnenfant CNPV 0.53.921
4 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.552

Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.54.566
2 2 69 Simon Bastier USO 0.55.537
3 5 9 Louna Fouche ACPG 0.55.561
4 4 18 Lola Supiot ACPG 0.59.549
5 3 59 Lily Grossi RPV 1.00.175

Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.06.359
2 2 58 Lou Dupuis RPV 1.06.434
3 4 77 Mathys Libeau USO 1.15.339
4 1 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.18.878

Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Tawan Thomas RPV 0.51.530
2 1 73 Berenice Comby USO 0.55.170
3 2 3 Romain Boutin ACPG 0.59.481
4 5 34 ChloE Quetier CMSG 1.03.690
5 3 42 Justine Riviere CNPV 1.06.114

Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Lou Ann Sabin USF 0.53.976
2 1 7 Nathan Chiron ACPG 0.54.000
3 3 79 Valentin Masson USO 1.11.449
4 2 72 Romane Chaudeau USO 1.18.335

Course N° 60 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 TymEo Libeau USO 0.40.453
2 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.545
3 4 60 Chayan Thomas RPV 0.43.925
4 3 35 Manon Quetier CMSG 0.45.370

Course N° 59 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Maxime Boutin ACPG 0.40.693
2 4 23 Askar Galimov ASMB 0.40.852
3 3 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.50.343
4 2 81 Lucas Moindron USO 0.50.344

Course N° 58 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Ines Grisot ASMB 0.40.983
2 4 36 Louise Aussenard CNPV 0.41.454
3 3 76 Mathias Lavecchia USO 0.41.714
4 2 46 Fanely Bottin CVGH 0.59.776

Course N° 57 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.38.881
2 5 71 Gabin Carrie USO 0.40.768
3 2 30 Paulin Cunisse CMSG 0.43.651
4 3 84 Orane Raine USO 0.47.035
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.51.191

Course N° 56 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.41.524
2 2 21 Maude Chabod ASMB 0.44.841
3 1 70 Paul Blanchard USO 0.48.719
3 32 Baptiste Juppin CMSG DNS

Course N° 55 : Séries 333 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.950
2 1 44 Lina Zemir CNPV 0.41.638
3 2 20 Bastien Chabod ASMB 0.46.693
4 3 57 Timeo Calanca RPV 0.47.901

Course N° 54 : Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thomas Coignon CNPV 1.47.394 34
2 3 16 Tanguy Lievre ACPG 1.47.896 21
3 4 43 Jordan Violet CNPV 1.50.265 13
4 2 14 Evan Le Bouill ACPG 1.54.475 8

Course N° 53 : Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 80 Loic Meunier USO 1.53.607 5
2 2 19 Tom Supiot ACPG 1.54.488 3
3 5 74 Clement Desgardin USO 1.55.728 2
4 3 41 Alexis Riviere CNPV 1.56.045 1
5 1 83 Laelien Ngongang USO 1.56.373
6 6 13 Julien Larousse ACPG 1.56.805

Course N° 52 : Finale 1000 mètres Groupe C SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.51.439
2 1 49 Anais Mius CVGH 1.52.992
3 3 15 Clement Lievre ACPG 1.56.574

Course N° 51 : Finale 1000 mètres Groupe D SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Marius Lacotte ACPG 1.56.622
2 2 50 Katia Varetta LGP 1.58.709

Course N° 50 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.42.876 34
2 3 47 Matheo Grall CVGH 1.43.194 21
3 4 68 Etienne Bastier USO 1.43.516 13
4 2 63 Matteo Defosse USF 1.43.911 8

Course N° 49 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Jules Magnenet ASMB 1.48.731 5
2 3 17 Cloe Ollivier ACPG 1.48.848 3
3 2 22 Tom Combesco ASMB 1.49.311 2
4 4 56 Matheo Calanca RPV 1.53.896 1

Course N° 48 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 40 Laura Nogueira CNPV 1.58.511
2 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.58.532
3 1 85 Alexander Ryley USO 1.58.736
4 3 62 Lucas Catherine USF 1.58.887
5 6 33 Mathis Perdreau CMSG 1.59.631
6 2 37 William Bonnenfant CNPV 2.00.082

Course N° 47 : Finale 1000 mètres Groupe D Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Maxens Gilles CMSG 2.05.186
2 2 8 Flavie Cochet ACPG 2.08.419

Course N° 46 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 1.19.311 34
2 3 65 Eva Grenouilloux USF 1.21.414 21
3 2 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.21.658 13
4 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.24.339 8

Course N° 45 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Lou Ann Sabin USF 1.25.792 5
2 3 58 Lou Dupuis RPV 1.25.860 3
3 4 9 Louna Fouche ACPG 1.26.965 2
4 2 73 Berenice Comby USO 1.30.168 1

Course N° 44 : Finale 777 mètres Groupe C Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Simon Bastier USO 1.29.130
2 2 77 Mathys Libeau USO 1.29.939
3 3 3 Romain Boutin ACPG 1.30.478
4 5 72 Romane Chaudeau USO 1.30.783
5 4 79 Valentin Masson USO 1.31.329

Course N° 43 : Finale 777 mètres Groupe D Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lily Grossi RPV 1.37.509
2 5 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.38.488
3 2 34 ChloE Quetier CMSG 1.39.166
4 3 42 Justine Riviere CNPV 1.47.727
5 4 18 Lola Supiot ACPG 2.00.449

Course N° 42 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.485 34
2 2 26 Louis Mouhot ASMB 0.56.624 21
3 3 24 Ines Grisot ASMB 0.58.329 13
4 4 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.515 8

Course N° 41 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 TymEo Libeau USO 0.59.701 5
2 3 4 Lucas Chauvin ACPG 0.59.956 3
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.00.929 2
4 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.01.933 1
5 5 36 Louise Aussenard CNPV 1.02.665

Course N° 40 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Gabin Carrie USO 1.00.815
2 4 20 Bastien Chabod ASMB 1.01.029
3 2 23 Askar Galimov ASMB 1.01.070
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.429

Course N° 39 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Paulin Cunisse CMSG 1.05.095
2 1 44 Lina Zemir CNPV 1.12.475
3 5 60 Chayan Thomas RPV 1.13.047
4 2 76 Mathias Lavecchia USO 1.34.581
4 55 Elio Calanca RPV DNS

Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe E Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Paul Blanchard USO 1.03.869
2 1 21 Maude Chabod ASMB 1.06.248
3 2 35 Manon Quetier CMSG 1.06.546
4 4 57 Timeo Calanca RPV 1.11.402

Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe F Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Fanely Bottin CVGH 1.13.336
2 3 81 Lucas Moindron USO 1.15.140
3 2 6 Faustine Chiron ACPG 1.16.895

Course N° 36 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thomas Coignon CNPV 1.48.354
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 1.49.849
4 2 19 Tom Supiot ACPG 1.51.004
5 4 41 Alexis Riviere CNPV 1.51.296
5 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH P

Course N° 35 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Tanguy Lievre ACPG 1.54.880
2 1 43 Jordan Violet CNPV 1.55.302
3 2 80 Loic Meunier USO 1.59.697
4 5 74 Clement Desgardin USO 2.01.826
5 4 13 Julien Larousse ACPG 2.04.870

Course N° 34 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.53.468
2 1 15 Clement Lievre ACPG 1.55.950
3 2 50 Katia Varetta LGP 2.01.229

Course N° 33 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Laelien Ngongang USO 1.49.504
2 3 49 Anais Mius CVGH 1.49.555
3 2 11 Marius Lacotte ACPG 1.54.731

Course N° 32 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.43.424
2 3 63 Matteo Defosse USF 1.43.441
3 4 25 Jules Magnenet ASMB 1.47.258
4 2 22 Tom Combesco ASMB 1.47.851

Course N° 31 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 1.57.270
2 3 68 Etienne Bastier USO 1.57.297
3 2 17 Cloe Ollivier ACPG 1.57.400
4 4 56 Matheo Calanca RPV 2.00.814

Course N° 30 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Lucas Catherine USF NTE
2 3 37 William Bonnenfant CNPV NTE
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG NTE
4 2 31 Maxens Gilles CMSG NTE
5 5 8 Flavie Cochet ACPG NTE

Course N° 29 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Laura Nogueira CNPV 2.00.754
2 3 33 Mathis Perdreau CMSG 2.00.939
3 2 85 Alexander Ryley USO 2.05.441
4 28 Luca Stocker ASMB DNS

Course N° 28 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Tawan Thomas RPV 1.22.009
2 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.24.420
3 2 67 Lou Ann Sabin USF 1.26.673
4 4 73 Berenice Comby USO 1.30.921

Course N° 27 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 1.26.896
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.27.129
3 4 58 Lou Dupuis RPV 1.31.217
4 3 9 Louna Fouche ACPG 1.35.130

Course N° 26 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Mathys Libeau USO 1.31.977
2 2 79 Valentin Masson USO 1.32.723
3 5 72 Romane Chaudeau USO 1.35.659
4 4 34 ChloE Quetier CMSG 1.43.661
5 3 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.53.411

Course N° 25 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 69 Simon Bastier USO 1.30.215
2 2 3 Romain Boutin ACPG 1.32.361
3 3 59 Lily Grossi RPV 1.38.286
4 4 42 Justine Riviere CNPV 1.49.102
5 1 18 Lola Supiot ACPG 1.50.528

Course N° 24 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.57.041
2 2 24 Ines Grisot ASMB 0.58.824
3 4 78 TymEo Libeau USO 0.58.907
4 5 32 Baptiste Juppin CMSG 1.01.497
5 3 36 Louise Aussenard CNPV 1.02.981

Course N° 23 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 86 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.920
2 1 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.219
3 3 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.330
4 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.00.866

Course N° 22 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Askar Galimov ASMB 1.02.032
2 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.02.164
3 2 76 Mathias Lavecchia USO 1.03.047
4 4 30 Paulin Cunisse CMSG 1.03.190

Course N° 21 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Gabin Carrie USO 1.01.937
2 2 20 Bastien Chabod ASMB 1.02.439
3 3 44 Lina Zemir CNPV 1.02.448
4 5 55 Elio Calanca RPV 1.04.493
5 4 60 Chayan Thomas RPV 1.13.607

Course N° 20 : Demi-Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Paul Blanchard USO 1.10.062
2 2 57 Timeo Calanca RPV 1.11.296
3 3 46 Fanely Bottin CVGH 1.13.462
4 4 81 Lucas Moindron USO 1.13.704

Course N° 19 : Demi-Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Maude Chabod ASMB 1.06.489
2 2 35 Manon Quetier CMSG 1.08.685
3 3 6 Faustine Chiron ACPG 1.16.958
4 84 Orane Raine USO DNS

Course N° 18 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 1.50.627
2 3 41 Alexis Riviere CNPV 1.53.027
3 4 74 Clement Desgardin USO 2.00.383 Adv
1 49 Anais Mius CVGH P

Course N° 17 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thomas Coignon CNPV 1.48.397
2 2 19 Tom Supiot ACPG 1.48.928
3 4 83 Laelien Ngongang USO 1.54.612
4 3 50 Katia Varetta LGP 2.02.455

Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Jordan Violet CNPV 1.47.899
2 3 80 Loic Meunier USO 1.48.912
3 2 15 Clement Lievre ACPG 1.54.027
4 1 11 Marius Lacotte ACPG 1.55.324

Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe A SE-JA-JB-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Evan Le Bouill ACPG 1.49.511
2 3 13 Julien Larousse ACPG 1.53.440
3 2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH Adv
1 39 Thomas Halloin-mercier CNPV P

Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Matheo Grall CVGH 1.52.888
2 3 17 Cloe Ollivier ACPG 1.53.254
3 4 37 William Bonnenfant CNPV 1.57.369
4 2 28 Luca Stocker ASMB 2.02.268

Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Martin Belloir ACPG 1.46.330
2 4 22 Tom Combesco ASMB 1.50.223
3 2 62 Lucas Catherine USF 1.51.663
3 29 Francois Bonnand ASMV DNS

Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Matteo Defosse USF 1.54.299
2 2 25 Jules Magnenet ASMB 1.55.149
3 4 85 Alexander Ryley USO 1.56.932
4 5 33 Mathis Perdreau CMSG 1.59.606
5 1 8 Flavie Cochet ACPG 2.09.117

Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe A Juniors C Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Etienne Bastier USO 1.53.915
2 2 56 Matheo Calanca RPV 1.54.417
3 3 40 Laura Nogueira CNPV 1.54.986
4 5 31 Maxens Gilles CMSG 1.56.363
5 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.59.157

Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Tawan Thomas RPV 1.22.053
2 1 67 Lou Ann Sabin USF 1.25.696
3 4 3 Romain Boutin ACPG 1.34.372
4 5 34 ChloE Quetier CMSG 1.45.545
2 69 Simon Bastier USO P

Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.26.504
2 3 58 Lou Dupuis RPV 1.27.686
3 1 77 Mathys Libeau USO 1.30.814
4 2 79 Valentin Masson USO 1.30.995

Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Noa Lefort-vendange CVGH 1.28.382
2 2 73 Berenice Comby USO 1.28.538
3 4 18 Lola Supiot ACPG 1.31.212
4 1 59 Lily Grossi RPV 1.35.330

Course N° 7 : Séries 777 mètres Groupe A Juniors D - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Eva Grenouilloux USF 1.25.513
2 2 9 Louna Fouche ACPG 1.26.705
3 1 10 Enzo Herbreteau ACPG 1.35.681
4 4 42 Justine Riviere CNPV 1.44.060
5 3 72 Romane Chaudeau USO 2.01.731

Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.040
2 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.600
3 1 23 Askar Galimov ASMB 1.02.120
4 3 35 Manon Quetier CMSG 1.07.420

Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Louis Mouhot ASMB 0.58.020
2 5 76 Mathias Lavecchia USO 1.04.100
3 4 60 Chayan Thomas RPV 1.20.100
4 3 46 Fanely Bottin CVGH 1.20.880
5 1 84 Orane Raine USO 1.21.220

Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Lucas Chauvin ACPG 0.59.070
2 4 36 Louise Aussenard CNPV 0.59.910
3 1 20 Bastien Chabod ASMB 1.00.480
4 3 70 Paul Blanchard USO 1.00.820

Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Ines Grisot ASMB 0.59.410
2 4 71 Gabin Carrie USO 1.00.160
3 1 44 Lina Zemir CNPV 1.01.280
4 3 57 Timeo Calanca RPV 1.10.880

Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 86 Franck Edward Julien Tekam USO NTE
2 1 32 Baptiste Juppin CMSG
3 3 55 Elio Calanca RPV NTE
4 2 6 Faustine Chiron ACPG NTE
5 5 81 Lucas Moindron USO NTE

Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Juniors E - Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 TymEo Libeau USO 1.01.010
2 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.290
3 4 30 Paulin Cunisse CMSG 1.04.790
4 2 21 Maude Chabod ASMB 1.05.920