Junior A B Senior mixte - 1000 meter - Séries

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Corentin Catoire RPV 1.55.357 Q
2 3 88 Corentin Fremont USO 1.55.995 Q
3 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.57.987
4 2 27 Lydia Giacomini CGALE 2.06.620

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 1.45.293 Q
2 2 58 Benoit Dollez RPV 1.46.076 Q
3 3 12 Tom Supiot ACPG 1.47.657
4 4 26 Lea Cantero CGALE 1.50.413
5 5 49 Katia Varetta LGP 1.52.834

Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.47.164 Q
2 3 10 Julien Larousse ACPG 1.47.604 Q
3 5 41 Alexis Riviere CNPV 1.47.828
4 1 67 Armand Robin RPV 1.48.007
5 2 76 Claire Saget SIDB 1.55.340

Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Adam Hazet LGP 1.51.221 Q
2 1 81 Jules Ratier USF 1.51.757 Q
3 3 74 Emma Noirot SIDB FNT
2 51 Sofiane Bendriss RPV P

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 meter Demi-Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 1000 meter Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 meter Finale Groupe 4

Junior A B Senior mixte - 1000 meter - Demi-Finale

Course N° 24 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 1.40.103 Q
2 3 56 Corentin Catoire RPV 1.40.568 Q
3 4 88 Corentin Fremont USO 1.41.195
4 2 58 Benoit Dollez RPV 1.42.058

Course N° 25 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Adam Hazet LGP 1.55.559 Q
2 1 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.56.469 Q
3 4 81 Jules Ratier USF 1.58.377
4 2 10 Julien Larousse ACPG 1.59.134

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meter Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 meter Finale Groupe 2

Junior A B Senior mixte - 1000 meter - Finale

Course N° 41 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Lea Cantero CGALE 1.56.517
2 3 76 Claire Saget SIDB 1.58.003
3 2 49 Katia Varetta LGP 1.59.635
4 4 27 Lydia Giacomini CGALE 2.01.972

Course N° 42 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Alexis Riviere CNPV 1.46.156
2 3 67 Armand Robin RPV 1.46.277
3 5 74 Emma Noirot SIDB 1.56.670
4 1 12 Tom Supiot ACPG 2.06.047
4 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH P

Course N° 43 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Corentin Fremont USO 1.43.557 5
2 2 58 Benoit Dollez RPV 1.43.859 3
3 3 81 Jules Ratier USF 1.46.733 2
4 4 10 Julien Larousse ACPG 1.49.481 1

Course N° 44 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 1.47.306 34
2 2 56 Corentin Catoire RPV 1.47.325 21
3 3 48 Adam Hazet LGP 1.47.724 13
4 4 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.49.495 8

Junior A B Senior mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 57 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 39 Thomas Coignon CNPV 0.46.585 Q
2 1 10 Julien Larousse ACPG 0.51.574 Q
3 3 67 Armand Robin RPV 0.51.746
4 2 49 Katia Varetta LGP 0.55.455
5 4 27 Lydia Giacomini CGALE 0.56.776

Course N° 58 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Corentin Fremont USO 0.48.812 Q
2 2 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.49.049 Q
3 1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.50.304
4 4 51 Sofiane Bendriss RPV 0.50.791
5 5 12 Tom Supiot ACPG 0.51.148

Course N° 59 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Corentin Catoire RPV 0.48.223 Q
2 4 81 Jules Ratier USF 0.48.641 Q
3 2 41 Alexis Riviere CNPV 0.51.935
4 3 76 Claire Saget SIDB 0.55.868

Course N° 60 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Adam Hazet LGP 0.49.290 Q
2 1 58 Benoit Dollez RPV 0.50.209 Q
3 3 26 Lea Cantero CGALE 0.52.566
4 4 74 Emma Noirot SIDB 0.53.675

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Junior A B Senior mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Corentin Catoire RPV 0.47.154 Q
2 3 48 Adam Hazet LGP 0.47.608 Q
3 2 81 Jules Ratier USF 0.48.255
4 4 58 Benoit Dollez RPV 0.49.476

Course N° 69 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 0.46.218 Q
2 2 88 Corentin Fremont USO 0.47.756 Q
3 3 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.49.498
4 4 10 Julien Larousse ACPG 0.51.730

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior A B Senior mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 85 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Tom Supiot ACPG 0.51.372
2 2 74 Emma Noirot SIDB 0.53.224
3 4 76 Claire Saget SIDB 0.53.988
4 3 49 Katia Varetta LGP 0.55.270
5 5 27 Lydia Giacomini CGALE 0.57.160

Course N° 86 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Alexis Riviere CNPV 0.51.795
2 5 26 Lea Cantero CGALE 0.52.508
3 3 67 Armand Robin RPV 0.52.936
1 42 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNF
2 51 Sofiane Bendriss RPV DNF

Course N° 87 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Jules Ratier USF 0.49.299 5
2 3 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.49.351 3
3 2 58 Benoit Dollez RPV 0.49.809 2
4 4 10 Julien Larousse ACPG 0.55.065 1

Course N° 88 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 0.46.342 34
2 2 56 Corentin Catoire RPV 0.47.598 21
3 4 88 Corentin Fremont USO 0.52.521 13
4 3 48 Adam Hazet LGP 8 FNT

Junior A B Senior mixte - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 92 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Thomas Coignon CNPV 2.37.739 34
2 3 88 Corentin Fremont USO 2.39.402 21
3 4 56 Corentin Catoire RPV 2.39.515 13
4 6 28 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 2.41.822 8
5 2 81 Jules Ratier USF 2.50.945 5
6 5 48 Adam Hazet LGP 3 FNT

Junior C mixte - 1000 meter - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 83 Arthur Vanbesien USF 1.44.115 Q
2 4 84 Etienne Bastier USO 1.44.138 Q
3 2 40 Laura Nogueira CNPV 1.53.292
4 1 20 Laura Lidy ASMB 1.53.532
5 77 Thibault Fostier STKG P

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.47.598 Q
2 1 45 Lea Hauguel CVGH 1.49.639 Q
3 2 17 Tom Combescot ASMB 1.49.951
4 4 54 Matheo Calanca RPV 1.52.548
5 5 35 Mathis Perdreau CMSG FNT

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Berthelot ASMB 1.50.493 Q
2 5 25 Eva Cantero CGALE 1.52.070 Q
3 2 78 Lucas Catherine USF 1.53.161
4 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.693
5 4 32 Maxens Gilles CMSG 1.59.458

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Matteo Defosse USF 1.45.248 Q
2 1 24 Timothe Audemard CGALE 1.46.306 Q
3 4 21 Jules Magnenet ASMB 1.47.768
4 2 38 William Bonnenfant CNPV 1.49.287
5 5 93 Alexander Ryley USO 2.09.538

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 meter Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 1000 meter Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 1000 meter Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 1000 meter Finale Groupe 5

Junior C mixte - 1000 meter - Demi-Finale

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.46.107 Q
2 1 79 Matteo Defosse USF 1.47.259 Q
3 2 24 Timothe Audemard CGALE 1.47.574
4 4 45 Lea Hauguel CVGH 1.47.776

Course N° 23 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Romain Berthelot ASMB 1.43.250 Q
2 2 84 Etienne Bastier USO 1.43.313 Q
3 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.43.570
4 4 25 Eva Cantero CGALE 1.49.904

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meter Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 meter Finale Groupe 2

Junior C mixte - 1000 meter - Finale

Course N° 36 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Alexander Ryley USO 1.56.968
2 3 35 Mathis Perdreau CMSG 1.57.200
3 1 32 Maxens Gilles CMSG 2.16.517

Course N° 37 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Laura Lidy ASMB 1.51.543
2 2 54 Matheo Calanca RPV 1.51.633
3 1 38 William Bonnenfant CNPV 1.51.914
4 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.315

Course N° 38 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Jules Magnenet ASMB 1.49.283
2 3 78 Lucas Catherine USF 1.49.989
3 2 17 Tom Combescot ASMB 1.50.413
4 40 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 39 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.45.591 5
2 2 24 Timothe Audemard CGALE 1.46.061 3
3 3 45 Lea Hauguel CVGH 1.46.488 2
4 4 25 Eva Cantero CGALE 1.46.587 1

Course N° 40 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.55.305 34
2 1 14 Romain Berthelot ASMB 1.55.657 21
3 2 84 Etienne Bastier USO 1.55.732 13
4 4 79 Matteo Defosse USF 1.55.777 8

Junior C mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 8 Keny Grandjean ACPG 0.51.354 Q
2 2 25 Eva Cantero CGALE 0.53.068 Q
3 4 21 Jules Magnenet ASMB 0.53.240
4 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.54.818
5 3 93 Alexander Ryley USO 1.05.825

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Arthur Vanbesien USF 0.50.595 Q
2 1 84 Etienne Bastier USO 0.50.716 Q
3 3 54 Matheo Calanca RPV 0.52.453
4 5 17 Tom Combescot ASMB 0.52.626
5 2 32 Maxens Gilles CMSG 1.05.923

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Matteo Defosse USF 0.51.003 Q
2 2 40 Laura Nogueira CNPV 0.51.596 Q
3 5 24 Timothe Audemard CGALE 0.51.635
4 4 20 Laura Lidy ASMB 0.54.595
5 3 77 Thibault Fostier STKG FNT

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Berthelot ASMB 0.50.321 Q
2 5 45 Lea Hauguel CVGH 0.51.766 Q
3 3 78 Lucas Catherine USF 0.52.836
4 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.725
5 4 35 Mathis Perdreau CMSG 0.55.956

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Junior C mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 66 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.49.338 Q
2 2 79 Matteo Defosse USF 0.49.362 Q
3 4 40 Laura Nogueira CNPV 0.51.480
4 1 83 Arthur Vanbesien USF FNT

Course N° 67 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Berthelot ASMB 0.49.258 Q
2 2 84 Etienne Bastier USO 0.49.839 Q
3 3 45 Lea Hauguel CVGH 0.50.923
4 4 25 Eva Cantero CGALE 0.51.774

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior C mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Thibault Fostier STKG 0.52.188
2 1 35 Mathis Perdreau CMSG 0.56.904
3 2 93 Alexander Ryley USO FNT
3 32 Maxens Gilles CMSG DNS

Course N° 81 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Tom Combescot ASMB 0.53.419
2 3 20 Laura Lidy ASMB 0.53.506
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.633
4 4 38 William Bonnenfant CNPV 0.54.166

Course N° 82 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Timothe Audemard CGALE 0.51.481
2 4 21 Jules Magnenet ASMB 0.52.475
3 2 54 Matheo Calanca RPV 0.53.413
4 3 78 Lucas Catherine USF 0.53.601

Course N° 83 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Lea Hauguel CVGH 0.51.771 5
2 4 83 Arthur Vanbesien USF 0.51.881 3
3 2 40 Laura Nogueira CNPV 0.52.016 2
4 3 25 Eva Cantero CGALE 0.52.127 1

Course N° 84 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.47.887 34
2 1 14 Romain Berthelot ASMB 0.48.208 21
3 3 79 Matteo Defosse USF 0.48.292 13
4 4 84 Etienne Bastier USO 0.49.323 8

Junior C mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Berthelot ASMB 1.52.759 34
2 4 83 Arthur Vanbesien USF 1.54.159 21
3 1 45 Lea Hauguel CVGH 2.00.012 13
4 5 8 Keny Grandjean ACPG 2.06.380 8
5 6 79 Matteo Defosse USF 5 FNT
3 84 Etienne Bastier USO P

Junior D mixte - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Tawan Thomas RPV 1.19.960 Q
2 4 7 Louna Fouche ACPG 1.24.556 Q
3 5 82 Lou Ann Sabin USF 1.26.646
4 1 90 Mathys Libeau USO 1.34.936
5 3 36 ChloE Quetier CMSG 1.43.393

Course N° 7 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Eva Grenouilloux USF 1.24.809 Q
2 4 60 Lou Dupuis RPV 1.26.030 Q
3 2 87 Romane Chaudeau USO 1.30.789
4 3 11 Lola Supiot ACPG 1.31.868

Course N° 8 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.23.417 Q
2 3 5 Nathan Chiron ACPG 1.23.538 Q
3 2 85 Simon Bastier USO 1.23.568
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.33.298
5 5 64 Lily Grossi RPV 1.34.228

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 3 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 4

Junior D mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Eva Grenouilloux USF 1.22.227 Q
2 1 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.630 Q
3 4 60 Lou Dupuis RPV 1.24.073
4 2 85 Simon Bastier USO 1.24.081

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 1.20.928 Q
2 3 7 Louna Fouche ACPG 1.24.288 Q
3 4 82 Lou Ann Sabin USF 1.25.519
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.32.467

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Junior D mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 90 Mathys Libeau USO 1.32.780
2 1 64 Lily Grossi RPV 1.34.887
3 3 36 ChloE Quetier CMSG 1.40.228

Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Romane Chaudeau USO 1.32.463
2 3 2 Romain Boutin ACPG 1.35.185
2 11 Lola Supiot ACPG DNS

Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.23.902 5
2 1 60 Lou Dupuis RPV 1.24.043 3
3 3 82 Lou Ann Sabin USF 1.24.434 2
4 2 85 Simon Bastier USO 1.27.393 1

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 1.18.714 34
2 2 80 Eva Grenouilloux USF 1.19.495 21
3 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.083 13
4 4 7 Louna Fouche ACPG 1.23.741 8

Junior D mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 50 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.440 Q
2 4 60 Lou Dupuis RPV 0.54.564 Q
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.05.919
4 1 85 Simon Bastier USO FNT

Course N° 51 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.014 Q
2 1 7 Louna Fouche ACPG 0.54.329 Q
3 2 87 Romane Chaudeau USO 0.56.306
4 5 64 Lily Grossi RPV 0.59.203
3 11 Lola Supiot ACPG DNS

Course N° 52 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Tawan Thomas RPV 0.48.934 Q
2 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.848 Q
3 5 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.933
4 4 90 Mathys Libeau USO 0.57.695
5 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.02.630

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 3 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Junior D mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.378 Q
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.499 Q
3 3 7 Louna Fouche ACPG 0.53.575
4 4 87 Romane Chaudeau USO FNT

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.734 Q
2 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.947 Q
3 2 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.677
4 4 60 Lou Dupuis RPV 0.53.714

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 76 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Simon Bastier USO 0.58.913
2 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.04.427

Course N° 77 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Mathys Libeau USO 0.58.420
2 3 2 Romain Boutin ACPG 0.58.515
3 2 64 Lily Grossi RPV 0.59.011

Course N° 78 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Lou Ann Sabin USF 0.53.228 5
2 3 60 Lou Dupuis RPV 0.53.297 3
3 2 7 Louna Fouche ACPG 2 FNT
4 87 Romane Chaudeau USO DNS

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.534 34
2 2 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.060 21
3 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.419 13
4 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.580 8

Junior D mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 90 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Tawan Thomas RPV 1.44.577 34
2 4 80 Eva Grenouilloux USF 1.46.735 21
3 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.871 13
4 6 7 Louna Fouche ACPG 1.49.895 8
5 2 82 Lou Ann Sabin USF 1.51.817 5
6 5 46 Noa Lefort-vendange CVGH 2.14.209 3

Junior E mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.646 Q
2 3 86 Gabin Carrie USO 1.00.404 Q
3 1 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.859
4 5 16 Maude Chabod ASMB 1.04.450
5 4 29 Amaury Lucas Martin CGALE 1.08.767

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.00.851 Q
2 2 19 Ines Grisot ASMB 1.01.005 Q
3 5 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.728
4 4 72 Luc Boet-costa SIDB 1.10.112
5 1 53 Elio Calanca RPV 1.14.376

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Franck Edward Julien Tekam USO 1.00.163 Q
2 3 33 Baptiste Juppin CMSG 1.02.106 Q
3 5 15 Bastien Chabod ASMB 1.04.177
4 1 71 Camille Biron SIDB 1.06.428
5 2 18 Askar Galimov ASMB 1.09.636

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 TymEo Libeau USO 1.00.769 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.317 Q
3 5 69 Chayan Thomas RPV 1.02.267
4 1 23 Malo Tilly ASMB 1.02.793
4 43 Fanely Bottin CVGH DNF

Course N° 5 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Louis Mouhot ASMB 0.58.404 Q
2 6 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.01.449 Q
3 3 89 Mathias Lavecchia USO 1.01.973
4 4 6 Killian Fouche ACPG 1.02.020
5 5 37 Manon Quetier CMSG 1.05.101
6 1 55 Timeo Calanca RPV 1.08.767

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6

Junior E mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.57.249 Q
2 2 86 Gabin Carrie USO 0.59.743
3 3 19 Ines Grisot ASMB 0.59.934
4 4 89 Mathias Lavecchia USO 1.00.458

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.58.268 Q
2 2 91 TymEo Libeau USO 0.59.637
3 3 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.120
4 4 33 Baptiste Juppin CMSG 1.03.292

Course N° 19 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.073 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.254
3 2 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.00.750
4 4 1 Maxime Boutin ACPG 1.00.888

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior E mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 26 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 53 Elio Calanca RPV 1.02.626
2 3 18 Askar Galimov ASMB 1.02.717
3 5 43 Fanely Bottin CVGH 1.11.337
4 2 55 Timeo Calanca RPV 1.12.136
5 1 29 Amaury Lucas Martin CGALE 1.13.062

Course N° 27 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Malo Tilly ASMB 1.03.102
2 2 16 Maude Chabod ASMB 1.05.886
3 3 37 Manon Quetier CMSG 1.07.134
4 5 72 Luc Boet-costa SIDB 1.11.225
5 4 71 Camille Biron SIDB 1.29.504

Course N° 28 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.575
2 4 15 Bastien Chabod ASMB 1.02.966
3 2 69 Chayan Thomas RPV 1.03.069
4 1 6 Killian Fouche ACPG 1.03.173

Course N° 29 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.164
2 1 89 Mathias Lavecchia USO 1.01.987
3 4 33 Baptiste Juppin CMSG 1.02.937
4 2 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.18.852

Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 TymEo Libeau USO 0.59.715 5
2 2 86 Gabin Carrie USO 1.00.219 3
3 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.831 2
3 19 Ines Grisot ASMB P

Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.963 34
2 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.56.119 21
3 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.56.297 13
4 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.566 8

Junior E mixte - 333 mètres - Séries

Course N° 45 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.38.990 Q
2 2 31 Paulin Cunisse CMSG 0.41.852 Q
3 3 6 Killian Fouche ACPG 0.42.233
4 5 53 Elio Calanca RPV 0.42.234
5 4 89 Mathias Lavecchia USO 0.42.288

Course N° 46 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Askar Galimov ASMB 0.42.235 Q
2 2 72 Luc Boet-costa SIDB 0.44.995 Q
3 4 19 Ines Grisot ASMB 0.47.037
4 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.48.874
5 5 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.210

Course N° 47 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.36.852 Q
2 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.41.508 Q
3 1 16 Maude Chabod ASMB 0.43.160
4 3 71 Camille Biron SIDB 0.45.183
2 33 Baptiste Juppin CMSG P

Course N° 48 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 TymEo Libeau USO 0.40.768 Q
2 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.060 Q
3 5 23 Malo Tilly ASMB 0.41.594
4 3 69 Chayan Thomas RPV 0.42.612
5 1 29 Amaury Lucas Martin CGALE 0.48.058
6 6 43 Fanely Bottin CVGH FNT

Course N° 49 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.089 Q
2 4 86 Gabin Carrie USO 0.40.371 Q
3 3 15 Bastien Chabod ASMB 0.43.075
4 5 37 Manon Quetier CMSG 0.43.340
5 1 55 Timeo Calanca RPV 0.48.048

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 6

Junior E mixte - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 61 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.39.036 Q
2 2 86 Gabin Carrie USO 0.41.421
3 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.50.754
4 4 6 Killian Fouche ACPG 0.50.782

Course N° 62 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.235 Q
2 2 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.40.591
3 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.42.576
4 4 72 Luc Boet-costa SIDB 0.45.649

Course N° 63 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.851 Q
2 2 91 TymEo Libeau USO 0.40.591
3 3 23 Malo Tilly ASMB 0.42.291
4 4 18 Askar Galimov ASMB 0.42.390

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Junior E mixte - 333 mètres - Finale

Course N° 70 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.43.678
2 2 29 Amaury Lucas Martin CGALE 0.45.976
3 1 55 Timeo Calanca RPV 0.47.785
4 43 Fanely Bottin CVGH P

Course N° 71 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 3 Lucas Chauvin ACPG 0.41.165
2 1 89 Mathias Lavecchia USO 0.43.286
3 3 37 Manon Quetier CMSG 0.45.000
4 2 69 Chayan Thomas RPV 0.45.066
5 4 71 Camille Biron SIDB FNT

Course N° 72 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Ines Grisot ASMB 0.40.546
2 1 53 Elio Calanca RPV 0.41.544
3 2 15 Bastien Chabod ASMB 0.43.561
4 3 16 Maude Chabod ASMB 0.43.707

Course N° 73 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Askar Galimov ASMB 0.42.485
2 4 6 Killian Fouche ACPG 0.42.522
3 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.42.599
4 2 72 Luc Boet-costa SIDB 0.46.279

Course N° 74 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Gabin Carrie USO 0.40.545 5
2 1 91 TymEo Libeau USO 0.40.717 3
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.41.279 2
4 3 23 Malo Tilly ASMB 0.49.594 1

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.051 34
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 0.37.862 21
3 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.503 13
4 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.39.681 8

Junior E mixte - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 94 Franck Edward Julien Tekam USO 1.30.085 34
2 7 22 Louis Mouhot ASMB 1.30.532 21
3 5 3 Lucas Chauvin ACPG 1.33.364 13
4 4 86 Gabin Carrie USO 1.34.068 8
5 1 91 TymEo Libeau USO 1.34.224 5
6 3 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.35.370 3
7 2 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.35.507 2

Junior A B C - 3000 m Relay - Finale

Course N° 93 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.49.064
2 2 4.54.863
3 3 4.56.718
4 P

Course N° 94 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5.38.625
2 3 5.43.728
3 1 5.44.211