Junior E mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.646 Q
2 3 86 Gabin Carrie USO 1.00.404 Q
3 1 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.859
4 5 16 Maude Chabod ASMB 1.04.450
5 4 29 Amaury Lucas Martin CGALE 1.08.767

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.00.851 Q
2 2 19 Ines Grisot ASMB 1.01.005 Q
3 5 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.728
4 4 72 Luc Boet-costa SIDB 1.10.112
5 1 53 Elio Calanca RPV 1.14.376

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Franck Edward Julien Tekam USO 1.00.163 Q
2 3 33 Baptiste Juppin CMSG 1.02.106 Q
3 5 15 Bastien Chabod ASMB 1.04.177
4 1 71 Camille Biron SIDB 1.06.428
5 2 18 Askar Galimov ASMB 1.09.636

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 TymEo Libeau USO 1.00.769 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.317 Q
3 5 69 Chayan Thomas RPV 1.02.267
4 1 23 Malo Tilly ASMB 1.02.793
4 43 Fanely Bottin CVGH DNF

Course N° 5 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Louis Mouhot ASMB 0.58.404 Q
2 6 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.01.449 Q
3 3 89 Mathias Lavecchia USO 1.01.973
4 4 6 Killian Fouche ACPG 1.02.020
5 5 37 Manon Quetier CMSG 1.05.101
6 1 55 Timeo Calanca RPV 1.08.767

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6

Junior E mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.57.249 Q
2 2 86 Gabin Carrie USO 0.59.743
3 3 19 Ines Grisot ASMB 0.59.934
4 4 89 Mathias Lavecchia USO 1.00.458

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.58.268 Q
2 2 91 TymEo Libeau USO 0.59.637
3 3 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.120
4 4 33 Baptiste Juppin CMSG 1.03.292

Course N° 19 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.073 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.254
3 2 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.00.750
4 4 1 Maxime Boutin ACPG 1.00.888

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior E mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 26 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 53 Elio Calanca RPV 1.02.626
2 3 18 Askar Galimov ASMB 1.02.717
3 5 43 Fanely Bottin CVGH 1.11.337
4 2 55 Timeo Calanca RPV 1.12.136
5 1 29 Amaury Lucas Martin CGALE 1.13.062

Course N° 27 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Malo Tilly ASMB 1.03.102
2 2 16 Maude Chabod ASMB 1.05.886
3 3 37 Manon Quetier CMSG 1.07.134
4 5 72 Luc Boet-costa SIDB 1.11.225
5 4 71 Camille Biron SIDB 1.29.504

Course N° 28 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.575
2 4 15 Bastien Chabod ASMB 1.02.966
3 2 69 Chayan Thomas RPV 1.03.069
4 1 6 Killian Fouche ACPG 1.03.173

Course N° 29 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.164
2 1 89 Mathias Lavecchia USO 1.01.987
3 4 33 Baptiste Juppin CMSG 1.02.937
4 2 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.18.852

Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 TymEo Libeau USO 0.59.715 5
2 2 86 Gabin Carrie USO 1.00.219 3
3 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.831 2
3 19 Ines Grisot ASMB P

Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.963 34
2 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.56.119 21
3 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.56.297 13
4 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.566 8