Junior E mixte - 333 mètres - Séries

Course N° 45 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.38.990 Q
2 2 31 Paulin Cunisse CMSG 0.41.852 Q
3 3 6 Killian Fouche ACPG 0.42.233
4 5 53 Elio Calanca RPV 0.42.234
5 4 89 Mathias Lavecchia USO 0.42.288

Course N° 46 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Askar Galimov ASMB 0.42.235 Q
2 2 72 Luc Boet-costa SIDB 0.44.995 Q
3 4 19 Ines Grisot ASMB 0.47.037
4 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.48.874
5 5 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.210

Course N° 47 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.36.852 Q
2 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.41.508 Q
3 1 16 Maude Chabod ASMB 0.43.160
4 3 71 Camille Biron SIDB 0.45.183
2 33 Baptiste Juppin CMSG P

Course N° 48 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 TymEo Libeau USO 0.40.768 Q
2 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.060 Q
3 5 23 Malo Tilly ASMB 0.41.594
4 3 69 Chayan Thomas RPV 0.42.612
5 1 29 Amaury Lucas Martin CGALE 0.48.058
6 6 43 Fanely Bottin CVGH FNT

Course N° 49 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.089 Q
2 4 86 Gabin Carrie USO 0.40.371 Q
3 3 15 Bastien Chabod ASMB 0.43.075
4 5 37 Manon Quetier CMSG 0.43.340
5 1 55 Timeo Calanca RPV 0.48.048

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 6

Junior E mixte - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 61 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Louis Mouhot ASMB 0.39.036 Q
2 2 86 Gabin Carrie USO 0.41.421
3 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.50.754
4 4 6 Killian Fouche ACPG 0.50.782

Course N° 62 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.235 Q
2 2 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.40.591
3 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.42.576
4 4 72 Luc Boet-costa SIDB 0.45.649

Course N° 63 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.851 Q
2 2 91 TymEo Libeau USO 0.40.591
3 3 23 Malo Tilly ASMB 0.42.291
4 4 18 Askar Galimov ASMB 0.42.390

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Junior E mixte - 333 mètres - Finale

Course N° 70 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.43.678
2 2 29 Amaury Lucas Martin CGALE 0.45.976
3 1 55 Timeo Calanca RPV 0.47.785
4 43 Fanely Bottin CVGH P

Course N° 71 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 3 Lucas Chauvin ACPG 0.41.165
2 1 89 Mathias Lavecchia USO 0.43.286
3 3 37 Manon Quetier CMSG 0.45.000
4 2 69 Chayan Thomas RPV 0.45.066
5 4 71 Camille Biron SIDB FNT

Course N° 72 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 19 Ines Grisot ASMB 0.40.546
2 1 53 Elio Calanca RPV 0.41.544
3 2 15 Bastien Chabod ASMB 0.43.561
4 3 16 Maude Chabod ASMB 0.43.707

Course N° 73 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Askar Galimov ASMB 0.42.485
2 4 6 Killian Fouche ACPG 0.42.522
3 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.42.599
4 2 72 Luc Boet-costa SIDB 0.46.279

Course N° 74 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Gabin Carrie USO 0.40.545 5
2 1 91 TymEo Libeau USO 0.40.717 3
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.41.279 2
4 3 23 Malo Tilly ASMB 0.49.594 1

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.051 34
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 0.37.862 21
3 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.503 13
4 4 75 Clarisse Plasseraud SIDB 0.39.681 8