Junior D mixte - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Tawan Thomas RPV 1.19.960 Q
2 4 7 Louna Fouche ACPG 1.24.556 Q
3 5 82 Lou Ann Sabin USF 1.26.646
4 1 90 Mathys Libeau USO 1.34.936
5 3 36 ChloE Quetier CMSG 1.43.393

Course N° 7 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Eva Grenouilloux USF 1.24.809 Q
2 4 60 Lou Dupuis RPV 1.26.030 Q
3 2 87 Romane Chaudeau USO 1.30.789
4 3 11 Lola Supiot ACPG 1.31.868

Course N° 8 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.23.417 Q
2 3 5 Nathan Chiron ACPG 1.23.538 Q
3 2 85 Simon Bastier USO 1.23.568
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.33.298
5 5 64 Lily Grossi RPV 1.34.228

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 3 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 4

Junior D mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Eva Grenouilloux USF 1.22.227 Q
2 1 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.630 Q
3 4 60 Lou Dupuis RPV 1.24.073
4 2 85 Simon Bastier USO 1.24.081

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 1.20.928 Q
2 3 7 Louna Fouche ACPG 1.24.288 Q
3 4 82 Lou Ann Sabin USF 1.25.519
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.32.467

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Junior D mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 90 Mathys Libeau USO 1.32.780
2 1 64 Lily Grossi RPV 1.34.887
3 3 36 ChloE Quetier CMSG 1.40.228

Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Romane Chaudeau USO 1.32.463
2 3 2 Romain Boutin ACPG 1.35.185
2 11 Lola Supiot ACPG DNS

Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.23.902 5
2 1 60 Lou Dupuis RPV 1.24.043 3
3 3 82 Lou Ann Sabin USF 1.24.434 2
4 2 85 Simon Bastier USO 1.27.393 1

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 1.18.714 34
2 2 80 Eva Grenouilloux USF 1.19.495 21
3 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.083 13
4 4 7 Louna Fouche ACPG 1.23.741 8

Junior D mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 50 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.440 Q
2 4 60 Lou Dupuis RPV 0.54.564 Q
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.05.919
4 1 85 Simon Bastier USO FNT

Course N° 51 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.014 Q
2 1 7 Louna Fouche ACPG 0.54.329 Q
3 2 87 Romane Chaudeau USO 0.56.306
4 5 64 Lily Grossi RPV 0.59.203
3 11 Lola Supiot ACPG DNS

Course N° 52 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Tawan Thomas RPV 0.48.934 Q
2 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.848 Q
3 5 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.933
4 4 90 Mathys Libeau USO 0.57.695
5 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.02.630

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 3 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Junior D mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.378 Q
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.499 Q
3 3 7 Louna Fouche ACPG 0.53.575
4 4 87 Romane Chaudeau USO FNT

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.734 Q
2 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.947 Q
3 2 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.677
4 4 60 Lou Dupuis RPV 0.53.714

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 76 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Simon Bastier USO 0.58.913
2 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.04.427

Course N° 77 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Mathys Libeau USO 0.58.420
2 3 2 Romain Boutin ACPG 0.58.515
3 2 64 Lily Grossi RPV 0.59.011

Course N° 78 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Lou Ann Sabin USF 0.53.228 5
2 3 60 Lou Dupuis RPV 0.53.297 3
3 2 7 Louna Fouche ACPG 2 FNT
4 87 Romane Chaudeau USO DNS

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.534 34
2 2 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.060 21
3 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.419 13
4 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.580 8

Junior D mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 90 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Tawan Thomas RPV 1.44.577 34
2 4 80 Eva Grenouilloux USF 1.46.735 21
3 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.46.871 13
4 6 7 Louna Fouche ACPG 1.49.895 8
5 2 82 Lou Ann Sabin USF 1.51.817 5
6 5 46 Noa Lefort-vendange CVGH 2.14.209 3