Junior D mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 50 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.440 Q
2 4 60 Lou Dupuis RPV 0.54.564 Q
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.05.919
4 1 85 Simon Bastier USO FNT

Course N° 51 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.014 Q
2 1 7 Louna Fouche ACPG 0.54.329 Q
3 2 87 Romane Chaudeau USO 0.56.306
4 5 64 Lily Grossi RPV 0.59.203
3 11 Lola Supiot ACPG DNS

Course N° 52 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Tawan Thomas RPV 0.48.934 Q
2 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.848 Q
3 5 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.933
4 4 90 Mathys Libeau USO 0.57.695
5 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.02.630

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 3 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Junior D mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.378 Q
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.499 Q
3 3 7 Louna Fouche ACPG 0.53.575
4 4 87 Romane Chaudeau USO FNT

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.734 Q
2 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.947 Q
3 2 82 Lou Ann Sabin USF 0.52.677
4 4 60 Lou Dupuis RPV 0.53.714

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 76 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Simon Bastier USO 0.58.913
2 1 36 ChloE Quetier CMSG 1.04.427

Course N° 77 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Mathys Libeau USO 0.58.420
2 3 2 Romain Boutin ACPG 0.58.515
3 2 64 Lily Grossi RPV 0.59.011

Course N° 78 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Lou Ann Sabin USF 0.53.228 5
2 3 60 Lou Dupuis RPV 0.53.297 3
3 2 7 Louna Fouche ACPG 2 FNT
4 87 Romane Chaudeau USO DNS

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Tawan Thomas RPV 0.48.534 34
2 2 80 Eva Grenouilloux USF 0.50.060 21
3 3 46 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.419 13
4 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.53.580 8