Junior C mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 8 Keny Grandjean ACPG 0.51.354 Q
2 2 25 Eva Cantero CGALE 0.53.068 Q
3 4 21 Jules Magnenet ASMB 0.53.240
4 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.54.818
5 3 93 Alexander Ryley USO 1.05.825

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Arthur Vanbesien USF 0.50.595 Q
2 1 84 Etienne Bastier USO 0.50.716 Q
3 3 54 Matheo Calanca RPV 0.52.453
4 5 17 Tom Combescot ASMB 0.52.626
5 2 32 Maxens Gilles CMSG 1.05.923

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Matteo Defosse USF 0.51.003 Q
2 2 40 Laura Nogueira CNPV 0.51.596 Q
3 5 24 Timothe Audemard CGALE 0.51.635
4 4 20 Laura Lidy ASMB 0.54.595
5 3 77 Thibault Fostier STKG FNT

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Romain Berthelot ASMB 0.50.321 Q
2 5 45 Lea Hauguel CVGH 0.51.766 Q
3 3 78 Lucas Catherine USF 0.52.836
4 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.725
5 4 35 Mathis Perdreau CMSG 0.55.956

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Junior C mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 66 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.49.338 Q
2 2 79 Matteo Defosse USF 0.49.362 Q
3 4 40 Laura Nogueira CNPV 0.51.480
4 1 83 Arthur Vanbesien USF FNT

Course N° 67 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Berthelot ASMB 0.49.258 Q
2 2 84 Etienne Bastier USO 0.49.839 Q
3 3 45 Lea Hauguel CVGH 0.50.923
4 4 25 Eva Cantero CGALE 0.51.774

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior C mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Thibault Fostier STKG 0.52.188
2 1 35 Mathis Perdreau CMSG 0.56.904
3 2 93 Alexander Ryley USO FNT
3 32 Maxens Gilles CMSG DNS

Course N° 81 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Tom Combescot ASMB 0.53.419
2 3 20 Laura Lidy ASMB 0.53.506
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.633
4 4 38 William Bonnenfant CNPV 0.54.166

Course N° 82 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Timothe Audemard CGALE 0.51.481
2 4 21 Jules Magnenet ASMB 0.52.475
3 2 54 Matheo Calanca RPV 0.53.413
4 3 78 Lucas Catherine USF 0.53.601

Course N° 83 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Lea Hauguel CVGH 0.51.771 5
2 4 83 Arthur Vanbesien USF 0.51.881 3
3 2 40 Laura Nogueira CNPV 0.52.016 2
4 3 25 Eva Cantero CGALE 0.52.127 1

Course N° 84 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.47.887 34
2 1 14 Romain Berthelot ASMB 0.48.208 21
3 3 79 Matteo Defosse USF 0.48.292 13
4 4 84 Etienne Bastier USO 0.49.323 8