Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Matheo Grall CVGH 1.45.900 Q
2 5 59 Matteo Defosse USF 1.46.160 Q
3 4 57 Noah Buffet USF 1.46.400 Q
4 2 28 Laura Nogueira CNPV 1.54.290
5 6 14 Laura Lidy ASMB 1.57.290
6 1 18 Maxens Gilles CMSG 2.01.500

Course N° 12 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Etienne Bastier USO 1.47.610 Q
2 6 9 Romain Berthelot ASMB 1.47.960 Q
3 1 37 Lea Hauguel CVGH 1.51.330 Q
4 4 21 Mathis Perdreau CMSG 1.51.970
5 3 58 Lucas Catherine USF 1.52.260
6 5 25 William Bonnenfant CNPV 1.52.790

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lucas Catherine USF 1.52.730 2
2 4 28 Laura Nogueira CNPV 1.53.780 1
3 3 25 William Bonnenfant CNPV 1.55.350
4 5 14 Laura Lidy ASMB 2.02.790
5 6 18 Maxens Gilles CMSG 2.29.560
1 21 Mathis Perdreau CMSG DNS

Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 9 Romain Berthelot ASMB 1.43.030 34
2 2 59 Matteo Defosse USF 1.44.080 21
3 4 66 Etienne Bastier USO 1.44.360 13
4 1 36 Matheo Grall CVGH 1.45.550 8
5 6 37 Lea Hauguel CVGH 1.48.360 5
6 3 57 Noah Buffet USF 2 P

Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 47 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Romain Berthelot ASMB 0.50.350 Q
2 4 57 Noah Buffet USF 0.50.930 Q
2 21 Mathis Perdreau CMSG DNS
3 28 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 48 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Matteo Defosse USF 0.51.340 Q
2 2 37 Lea Hauguel CVGH 0.52.000 Q
3 4 25 William Bonnenfant CNPV 0.53.360
4 3 18 Maxens Gilles CMSG 0.59.180

Course N° 49 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Matheo Grall CVGH 0.51.490 Q
2 4 66 Etienne Bastier USO 0.51.850 Q
3 1 58 Lucas Catherine USF 0.53.760
4 3 14 Laura Lidy ASMB 0.54.750

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Matteo Defosse USF 0.50.490 Q
2 1 57 Noah Buffet USF 0.50.830 Q
3 3 66 Etienne Bastier USO 0.51.030
4 4 58 Lucas Catherine USF 0.54.090

Course N° 56 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Matheo Grall CVGH 0.50.150 Q
2 1 9 Romain Berthelot ASMB 0.50.360 Q
3 3 37 Lea Hauguel CVGH 0.53.640
4 4 25 William Bonnenfant CNPV 0.54.640

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 67 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Laura Nogueira CNPV 0.54.590
2 1 14 Laura Lidy ASMB 0.55.570
3 2 18 Maxens Gilles CMSG 0.58.080

Course N° 68 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Etienne Bastier USO 0.51.250 5
2 2 37 Lea Hauguel CVGH 0.52.660 3
3 3 58 Lucas Catherine USF 0.54.360 2
4 4 25 William Bonnenfant CNPV 0.54.630 1

Course N° 69 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Romain Berthelot ASMB 0.49.070 34
2 1 36 Matheo Grall CVGH 0.50.110 21
3 3 59 Matteo Defosse USF 0.50.360 13
4 4 57 Noah Buffet USF 0.51.650 8

Juniors C - U15 Mixte - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Romain Berthelot ASMB 1.46.010 34
2 6 57 Noah Buffet USF 1.46.560 21
3 3 59 Matteo Defosse USF 1.46.940 13
4 5 66 Etienne Bastier USO 1.57.810 8
5 4 37 Lea Hauguel CVGH 2.11.450 5
6 1 36 Matheo Grall CVGH 2.17.190 3