Junior E Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Swan Dieng RPV 0.59.480 Q
2 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.03.700 Q
3 32 Enzo Aubin CVGH DNF
4 43 Anais Herou CVGH DNS

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lou Dupuis RPV 0.59.100 Q
2 2 77 TymEo Libeau USO 1.03.950 Q
3 3 24 ChloE Quetier CMSG 1.04.260
4 4 38 Isaline Donnet CVGH 1.25.790

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Simon Bastier USO 0.59.500 Q
2 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.00.710 Q
3 3 26 Louise Aussenard CNPV 1.05.100
4 4 49 Arwen Calanca RPV 1.16.010

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Romane Chaudeau USO 0.59.660 Q
2 2 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.820 Q
3 3 20 Baptiste Juppin CMSG 1.22.880
4 50 Elio Calanca RPV DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior E Mixte - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lou Dupuis RPV 0.57.540 Q
2 2 75 Romane Chaudeau USO 0.58.410 Q
3 3 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.720
4 4 77 TymEo Libeau USO 1.04.980

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Simon Bastier USO 0.56.490 Q
2 1 54 Swan Dieng RPV 0.56.860 Q
3 3 4 Lucas Chauvin ACPG 1.00.040
4 4 2 Maxime Boutin ACPG 1.02.800

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior E Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 26 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Louise Aussenard CNPV 1.04.320
2 1 24 ChloE Quetier CMSG 1.04.640
3 3 20 Baptiste Juppin CMSG 1.06.960
4 4 38 Isaline Donnet CVGH 1.07.960
5 5 49 Arwen Calanca RPV 1.12.040

Course N° 27 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.00.820 5
2 1 11 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.040 3
3 4 77 TymEo Libeau USO 1.02.130 2
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 1 FNT

Course N° 28 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Simon Bastier USO 0.57.170 34
2 4 75 Romane Chaudeau USO 0.57.700 21
3 2 54 Swan Dieng RPV 1.07.390 13
4 3 56 Lou Dupuis RPV 1.09.140 8