Junior D Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 15 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.26.920 Q
2 2 48 Enana Bondek RPV 1.27.630 Q
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.29.160
4 3 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH FNT

Course N° 16 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Lea Hauguel CVGH 1.31.000 Q
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 1.32.350 Q
3 3 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.34.070
4 4 59 Lily Grossi RPV 1.34.350
5 5 30 Meira Touba CNPV 1.49.290

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Junior D Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.31.100 5
2 3 59 Lily Grossi RPV 1.34.010 3
3 5 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.380 2
4 2 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.35.540 1
5 4 30 Meira Touba CNPV 1.49.070

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Lea Hauguel CVGH 34 FNT
2 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 21 FNT
3 2 48 Enana Bondek RPV 13 FNT
4 4 7 Flavie Cochet ACPG 8 FNT

Junior D Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 42 Lea Hauguel CVGH 0.55.700 Q
2 2 7 Flavie Cochet ACPG 0.58.760 Q
3 1 59 Lily Grossi RPV 1.00.800
4 4 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.01.200
5 3 30 Meira Touba CNPV 1.18.830

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.260 Q
2 4 48 Enana Bondek RPV 0.57.170 Q
1 41 Elyse Grandin Delaunay CVGH P
2 71 Lou Ann Sabin USF DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 75 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lily Grossi RPV 1.00.170 5
2 3 30 Meira Touba CNPV 1.05.790 3
2 9 Aurelie Frowijn ACPG P

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Lea Hauguel CVGH 0.52.310 34
2 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.950 21
3 3 48 Enana Bondek RPV 0.56.100 13
4 4 7 Flavie Cochet ACPG 0.59.220 8

Junior D Dames - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 Lea Hauguel CVGH 1.54.820 34
2 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.57.530 21
3 6 71 Lou Ann Sabin USF 1.59.100 13
4 3 7 Flavie Cochet ACPG 2.03.260 8
5 2 59 Lily Grossi RPV 2.05.630 5
6 5 48 Enana Bondek RPV 2.17.420 3