Junior C Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 19 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Jordan Violet CNPV 1.47.280 Q
2 2 18 Loeiz Le Douarin ASMV 1.55.880 Q
3 5 66 Lucas Catherine USF 1.56.290
4 4 23 Mathis Perdreau CMSG 1.56.690
5 3 51 Matheo Calanca RPV 2.08.600

Course N° 20 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Keny Grandjean ACPG 1.47.630 Q
2 1 67 Matteo Defosse USF 1.48.260 Q
3 4 40 Matheo Grall CVGH 1.49.380
4 3 16 Lucas Demolinis ASMV 1.54.040

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Junior C Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Matheo Grall CVGH 1.50.890 5
2 2 16 Lucas Demolinis ASMV 1.53.820 3
3 4 23 Mathis Perdreau CMSG 1.55.310 2
4 3 66 Lucas Catherine USF 1.56.370 1
5 5 51 Matheo Calanca RPV 1.56.610

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Jordan Violet CNPV 1.43.040 34
2 2 10 Keny Grandjean ACPG 1.44.770 21
3 3 67 Matteo Defosse USF 1.47.830 13
4 4 18 Loeiz Le Douarin ASMV 1.57.140 8

Junior C Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 0.50.630 Q
2 2 67 Matteo Defosse USF 0.50.980 Q
3 1 16 Lucas Demolinis ASMV 0.54.500
4 4 23 Mathis Perdreau CMSG 0.57.290

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Jordan Violet CNPV 0.47.800 Q
2 2 40 Matheo Grall CVGH 0.50.450 Q
3 5 18 Loeiz Le Douarin ASMV 0.55.800
4 4 66 Lucas Catherine USF 0.55.990
5 3 51 Matheo Calanca RPV 1.04.830

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior C Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Lucas Demolinis ASMV 0.54.290 5
2 2 18 Loeiz Le Douarin ASMV 0.55.040 3
3 3 66 Lucas Catherine USF 0.55.440 2
4 4 23 Mathis Perdreau CMSG 0.56.880 1
5 5 51 Matheo Calanca RPV 0.57.410

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Jordan Violet CNPV 0.47.880 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 0.49.250 21
3 2 40 Matheo Grall CVGH 0.50.070 13
4 4 67 Matteo Defosse USF 1.11.790 8

Junior C Hommes - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Jordan Violet CNPV 1.50.010 34
2 3 40 Matheo Grall CVGH 1.51.600 21
3 5 16 Lucas Demolinis ASMV 1.53.200 13
4 6 18 Loeiz Le Douarin ASMV 1.55.540 8
5 4 10 Keny Grandjean ACPG 1.59.100 5
6 2 67 Matteo Defosse USF 2.12.820 3