Hommes B A & Seniors - 1000 mètres - Séries

Course N° 8 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Tanguy Lievre ACPG 1.39.920 Q
2 5 44 Thibault Jeanne CVGH 1.40.130 Q
3 3 33 Keven Aubin CVGH 1.40.340 Q
4 2 15 Tom Supiot ACPG 1.45.510
5 4 78 Loic Meunier USO 1.46.350

Course N° 9 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Thomas Bertin CVGH 1.45.920 Q
2 1 8 Antoine Craipeau ACPG 1.46.160 Q
3 3 12 Clement Lievre ACPG 1.54.040 Q
4 5 36 Tom Bouttier CVGH 2.07.410 Adv
2 62 Tom Moussie SIDB P

Course N° 10 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Thomas Coignon CVGH 1.43.050 Q
2 4 14 Jacques Ollivier ACPG 1.44.230 Q
3 1 70 Jules Ratier USF 1.45.020 Q
4 2 65 Antoine Smerilli SIDB 1.45.200

3x1 + 3x2 + 3x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Hommes B A & Seniors - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Tanguy Lievre ACPG 1.43.920 Q
2 2 44 Thibault Jeanne CVGH 1.44.890 Q
3 4 70 Jules Ratier USF 1.45.260
4 3 14 Jacques Ollivier ACPG 1.54.380
5 5 12 Clement Lievre ACPG 1.56.790

Course N° 24 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Thomas Bertin CVGH 1.40.450 Q
2 4 8 Antoine Craipeau ACPG 1.42.200 AdvQ
3 1 33 Keven Aubin CVGH 1.45.140
4 5 36 Tom Bouttier CVGH FNT
2 37 Thomas Coignon CVGH P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Hommes B A & Seniors - 1000 mètres - Finale

Course N° 38 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Thomas Coignon CVGH 1.39.160
2 2 15 Tom Supiot ACPG 1.45.440
3 3 78 Loic Meunier USO 1.45.850

Course N° 39 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Tom Bouttier CVGH 1.52.980 5
2 4 12 Clement Lievre ACPG 1.59.070 3
3 2 70 Jules Ratier USF 2.12.420 2
4 1 33 Keven Aubin CVGH 2.23.280 1
3 14 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 40 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Tanguy Lievre ACPG 1.36.620 34
2 1 34 Thomas Bertin CVGH 1.37.970 21
3 2 8 Antoine Craipeau ACPG 1.38.010 13
4 4 44 Thibault Jeanne CVGH 1.41.780 8