CAT1 - 500 mtres - Sries

Course N° 8 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Etienne Bastier USO 0.54.740
2 1 25 Jules Magnenet ASMB 0.54.950
3 4 76 Lou Ann Sabin USF 0.59.140
4 2 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.01.850
5 3 95 Margaux Inge USO 1.30.850

Course N° 9 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 107 Alexander Ryley USO 0.56.980
2 5 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.860
3 4 35 Simon Juppin CMSG 1.01.700
4 1 103 Michelle Miot USO 1.06.310
5 3 77 Arthur Vanbesien USF 1.10.490

Course N° 10 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Tom Combescot ASMB 0.55.850
2 3 71 Eva Grenouilloux USF 0.55.940
3 1 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.59.410
4 2 32 Maxens Gilles CMSG 1.03.150
5 6 45 Justine Riviere CNPV 1.53.820
4 82 Lika Bonmarty USO P

Course N° 11 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.54.950
2 5 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.57.020
3 4 24 Laura Lidy ASMB 0.57.150
4 3 100 Mathys Libeau USO 1.02.620
5 1 4 Romain Boutin ACPG 1.04.370

Course N° 12 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 16 Cloe Ollivier ACPG 0.55.450
2 3 9 Flavie Cochet ACPG 0.59.000
3 1 8 Nathan Chiron ACPG 0.59.050
4 4 70 Benoit Delplace USF 1.03.420
5 2 72 Axel Khellaf USF 1.03.610

CAT1 - 500 mtres - Finale

Course N° 20 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Arthur Vanbesien USF 0.56.380 6
2 1 72 Axel Khellaf USF 1.04.350 5
3 2 4 Romain Boutin ACPG 1.05.040 4
4 4 95 Margaux Inge USO 1.21.770 3
5 5 45 Justine Riviere CNPV 1.27.790 2
6 6 82 Lika Bonmarty USO 1.27.980 1

Course N° 21 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Mathys Libeau USO 1.02.450 11
2 4 70 Benoit Delplace USF 1.02.540 10
3 3 32 Maxens Gilles CMSG 1.02.600 9
4 1 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.02.810 8
5 5 103 Michelle Miot USO 1.05.560 7

Course N° 22 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Laura Lidy ASMB 0.56.720 16
2 4 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.57.400 15
3 3 76 Lou Ann Sabin USF 0.57.670 14
4 2 8 Nathan Chiron ACPG 0.57.940 13
5 5 35 Simon Juppin CMSG 1.01.250 12

Course N° 23 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Eva Grenouilloux USF 0.53.760 21
2 1 25 Jules Magnenet ASMB 0.54.080 20
3 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.56.440 19
4 5 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.680 18
5 4 9 Flavie Cochet ACPG 0.59.380 17

Course N° 24 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.690 26
2 3 16 Cloe Ollivier ACPG 0.52.800 25
3 1 78 Etienne Bastier USO 0.54.180 24
4 4 22 Tom Combescot ASMB 0.54.840 23
5 5 107 Alexander Ryley USO 0.55.230 22