Départs

Résultats

Course N° 123 : Finale 1000 mtres Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Christophe Girard USF 2.02.290 14
2 3 29 Loeiz Le Douarin ASMV 2.05.590 13
3 1 65 Claire Saget SIDB 2.09.880 12
4 2 36 Mathis Perdreau CMSG 2.17.290 11

Course N° 122 : Finale 1000 mtres Groupe 2 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 108 Lucy Ryley USO 2.16.000 10
2 2 109 Antoine Sablon USO 2.16.010 9
3 4 2 Christophe Blouin ACPG 2.18.910 8
4 3 28 Tancrede Derville ASMV 2.24.190 7
5 5 83 Cecile Bourgeois USO 2.32.780 6

Course N° 121 : Finale 777 mtres Groupe 3 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Ludovic Quetier CMSG 1.44.220 5
2 2 73 Denis Le Guiff USF 1.56.070 4
3 1 89 Emmanuel Deiller USO 2.03.350 3
4 5 40 Elodie Batsimba CNPV 2.08.530 2
5 3 99 Karine Le Bec USO 2.43.050 1

Course N° 120 : Finale 1000 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 122 David Danneel BSC 1.38.410 20
2 2 66 Antoine Smerilli SIDB 1.38.690 19
3 3 54 Thomas Coignon CVGH 1.39.380 18
4 5 51 Thomas Bertin CVGH 1.39.480 17
5 1 47 Jordan Violet CNPV 1.49.310 16

Course N° 119 : Finale 1000 mtres Groupe 2 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Geert Dejonghe BSC 1.49.740 15
2 5 59 Thibault Jeanne CVGH 1.50.180 14
3 2 62 Tom Moussie SIDB 1.52.550 13
4 3 126 Tino Rethore ACPG 1.54.370 12
5 1 92 Clement Desgardin USO 1.58.370 11

Course N° 118 : Finale 1000 mtres Groupe 3 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 93 Corentin Fremont USO 1.57.560 10
2 4 123 Warre Van Damme BSC 1.57.830 9
3 3 12 Keny Grandjean ACPG 1.59.040 8
4 2 50 Keven Aubin CVGH 2.07.920 7
5 1 57 Charlotte Guillermin CVGH 6 FNT

Course N° 117 : Finale 1000 mtres Groupe 4 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Jules Ratier USF 1.48.990 5
2 4 19 Romain Berthelot ASMB 1.49.100 4
3 5 17 Jacques Ollivier ACPG 1.49.310 3
4 3 97 Julien Larousse USO 1.57.560 2
5 1 52 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1 FNT

Course N° 116 : Finale 1000 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Matteo Defosse USF 1.52.640 20
2 4 96 Leo Laloge USO 1.52.820 19
3 2 13 Marius Lacotte ACPG 1.58.100 18
4 1 67 Noah Buffet USF 2.13.490 17

Course N° 115 : Finale 1000 mtres Groupe 2 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Lucas Demolinis ASMV 1.55.040 16
2 3 44 Alexis Riviere CNPV 1.55.220 15
3 1 56 Matheo Grall CVGH 1.59.870 14
4 5 53 Tom Bouttier CVGH 2.09.840 13
5 2 102 Loic Meunier USO 2.15.990 12

Course N° 114 : Finale 1000 mtres Groupe 3 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Tom Supiot ACPG 1.52.880 11
2 5 31 Eline Van Loke BSC 2.03.070 10
3 1 74 Theo Martin USF 2.03.910 9
4 2 61 Katia Varetta LGP 2.03.990 8
5 3 94 Esther Gilbert USO 2.04.300 7

Course N° 113 : Finale 1000 mtres Groupe 4 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Laura Nogueira CNPV 2.01.870 6
2 4 68 Lucas Catherine USF 2.04.530 5
3 2 15 Clement Lievre ACPG 2.06.920 4
4 1 91 Alice Desgardin USO 2.10.000 3
5 104 Erwan Moulineau USO 2 P

Course N° 112 : Finale 500 mtres 2 Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.680 14
2 4 125 Christophe Girard USF 0.59.970 13
3 1 65 Claire Saget SIDB 1.00.210 12
4 3 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.00.540 11

Course N° 111 : Finale 500 mtres 2 Groupe 2 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 108 Lucy Ryley USO 1.05.100 10
2 4 2 Christophe Blouin ACPG 1.08.110 9
3 5 83 Cecile Bourgeois USO 1.12.580 8
4 1 109 Antoine Sablon USO 1.14.620 7
5 2 28 Tancrede Derville ASMV 1.14.690 6

Course N° 110 : Finale 500 mtres 2 Groupe 3 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Ludovic Quetier CMSG 1.06.260 5
2 1 73 Denis Le Guiff USF 1.15.850 4
3 2 89 Emmanuel Deiller USO 1.16.220 3
4 5 40 Elodie Batsimba CNPV 1.20.930 2
5 3 99 Karine Le Bec USO 1.37.160 1

Course N° 109 : Finale 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Thomas Coignon CVGH 0.47.760 20
2 3 66 Antoine Smerilli SIDB 0.47.850 19
3 2 122 David Danneel BSC 0.48.500 18
4 4 51 Thomas Bertin CVGH 0.49.400 17

Course N° 108 : Finale 500 mtres 2 Groupe 2 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Jordan Violet CNPV 0.49.400 16
2 2 59 Thibault Jeanne CVGH 0.49.870 15
3 3 93 Corentin Fremont USO 0.52.020 14
4 4 30 Geert Dejonghe BSC 13 FNT

Course N° 107 : Finale 500 mtres 2 Groupe 3 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 123 Warre Van Damme BSC 0.51.690 12
2 1 62 Tom Moussie SIDB 0.51.990 11
3 3 126 Tino Rethore ACPG 0.52.310 10
4 4 92 Clement Desgardin USO 0.53.980 9

Course N° 106 : Finale 500 mtres 2 Groupe 4 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Keny Grandjean ACPG 0.52.250 8
2 1 97 Julien Larousse USO 0.53.610 7
3 3 50 Keven Aubin CVGH 0.53.900 6
4 4 19 Romain Berthelot ASMB 0.54.000 5

Course N° 105 : Finale 500 mtres 2 Groupe 5 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Jacques Ollivier ACPG 0.52.990 4
2 1 57 Charlotte Guillermin CVGH 0.53.270 3
3 2 75 Jules Ratier USF 0.55.910 2
4 4 52 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.00.030 1

Course N° 104 : Finale 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Leo Laloge USO 0.54.420 20
2 4 102 Loic Meunier USO 0.54.940 19
3 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.55.020 18
4 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.55.030 17

Course N° 103 : Finale 500 mtres 2 Groupe 2 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Noah Buffet USF 0.54.080 16
2 2 69 Matteo Defosse USF 0.55.610 15
3 1 56 Matheo Grall CVGH 0.56.300 14
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.56.860 13

Course N° 102 : Finale 500 mtres 2 Groupe 3 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 53 Tom Bouttier CVGH 0.57.480 12
2 3 61 Katia Varetta LGP 0.58.990 11
3 2 94 Esther Gilbert USO 0.59.080 10
4 4 68 Lucas Catherine USF 1.00.290 9

Course N° 101 : Finale 500 mtres 2 Groupe 4 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Eline Van Loke BSC 1.01.150 8
2 2 74 Theo Martin USF 1.01.280 7
3 1 91 Alice Desgardin USO 1.01.650 6
4 4 43 Laura Nogueira CNPV 5

Course N° 100 : Finale 500 mtres 2 Groupe 5 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Tom Supiot ACPG 0.54.360 4
2 3 104 Erwan Moulineau USO 0.54.690 3
3 1 15 Clement Lievre ACPG 0.56.610 2

Course N° 99 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Mathis Perdreau CMSG 1.00.360
2 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.01.270
3 1 2 Christophe Blouin ACPG 1.06.470
4 3 89 Emmanuel Deiller USO 1.14.220
5 4 40 Elodie Batsimba CNPV FNT

Course N° 98 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Claire Saget SIDB 1.00.220
2 4 28 Tancrede Derville ASMV 1.03.340
3 2 83 Cecile Bourgeois USO 1.10.880
3 38 Ludovic Quetier CMSG P

Course N° 97 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 125 Christophe Girard USF 1.01.270
2 1 109 Antoine Sablon USO 1.02.520
3 3 108 Lucy Ryley USO 1.04.630
4 2 73 Denis Le Guiff USF 1.12.650
5 4 99 Karine Le Bec USO 1.36.820

Course N° 95 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 122 David Danneel BSC 0.48.350
2 4 59 Thibault Jeanne CVGH 0.50.130
3 5 92 Clement Desgardin USO 0.54.260
4 2 50 Keven Aubin CVGH 0.55.460
5 1 19 Romain Berthelot ASMB 0.55.780

Course N° 94 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Thomas Coignon CVGH 0.48.100
2 1 93 Corentin Fremont USO 0.50.970
3 3 62 Tom Moussie SIDB 0.51.370
4 4 57 Charlotte Guillermin CVGH 0.55.880
5 5 75 Jules Ratier USF 0.55.930

Course N° 93 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Antoine Smerilli SIDB 0.49.020
2 4 47 Jordan Violet CNPV 0.49.680
3 2 97 Julien Larousse USO 0.54.350
4 5 12 Keny Grandjean ACPG 0.54.620
5 3 17 Jacques Ollivier ACPG 1.18.120

Course N° 92 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Thomas Bertin CVGH 0.49.350
2 2 30 Geert Dejonghe BSC 0.51.270
3 3 123 Warre Van Damme BSC 0.51.740
4 4 126 Tino Rethore ACPG 0.52.130
5 1 52 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.21.250

Course N° 90 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Loic Meunier USO 0.54.950
2 2 67 Noah Buffet USF 0.55.610
3 3 94 Esther Gilbert USO 0.58.490
4 5 68 Lucas Catherine USF 1.00.150
5 4 15 Clement Lievre ACPG

Course N° 89 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Matheo Grall CVGH 0.55.080
3 5 27 Lucas Demolinis ASMV 0.56.390
4 1 74 Theo Martin USF 1.00.380
5 3 43 Laura Nogueira CNPV 1.09.600
4 69 Matteo Defosse USF P

Course N° 88 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Leo Laloge USO 0.54.020
2 3 61 Katia Varetta LGP 0.59.050
3 4 91 Alice Desgardin USO 1.00.260
4 5 18 Tom Supiot ACPG FNT
2 63 Emma Noirot SIDB DNF

Course N° 87 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.54.010
2 4 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.100
3 2 53 Tom Bouttier CVGH 0.57.020
4 5 31 Eline Van Loke BSC 1.00.910
5 3 104 Erwan Moulineau USO FNT

Course N° 86 : Finale 500 mtres Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.400 14
2 2 125 Christophe Girard USF 0.59.590 13
3 3 65 Claire Saget SIDB 1.00.330 12
4 28 Tancrede Derville ASMV 11

Course N° 85 : Finale 500 mtres Groupe 2 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 109 Antoine Sablon USO 1.02.760 10
2 3 2 Christophe Blouin ACPG 1.04.850 9
3 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.07.570 8
4 5 73 Denis Le Guiff USF 1.12.090 7
5 4 83 Cecile Bourgeois USO 1.20.450 6

Course N° 84 : Finale 500 mtres Groupe 3 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Ludovic Quetier CMSG 1.03.970 5
2 4 108 Lucy Ryley USO 1.04.030 4
3 1 89 Emmanuel Deiller USO 1.14.020 3
4 3 40 Elodie Batsimba CNPV 1.16.430 2
5 5 99 Karine Le Bec USO 1.37.210 1

Course N° 83 : Finale 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Thomas Coignon CVGH 0.47.130 20
2 2 51 Thomas Bertin CVGH 0.47.230 19
3 3 122 David Danneel BSC 0.47.630 18
4 4 66 Antoine Smerilli SIDB 0.56.050 17

Course N° 82 : Finale 500 mtres Groupe 2 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Jordan Violet CNPV 0.49.570 16
2 2 59 Thibault Jeanne CVGH 0.49.850 15
3 3 30 Geert Dejonghe BSC 0.50.090 14
4 4 62 Tom Moussie SIDB 0.51.110 13

Course N° 81 : Finale 500 mtres Groupe 3 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Charlotte Guillermin CVGH 0.51.200 12
2 4 126 Tino Rethore ACPG 0.51.290 11
3 1 92 Clement Desgardin USO 0.51.460 10
4 2 17 Jacques Ollivier ACPG 9 FNT

Course N° 80 : Finale 500 mtres Groupe 4 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Keny Grandjean ACPG 0.53.340 8
2 1 50 Keven Aubin CVGH 0.53.480 7
3 3 52 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.54.000 6
4 4 75 Jules Ratier USF 0.54.220 5

Course N° 79 : Finale 500 mtres Groupe 5 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Corentin Fremont USO 0.51.880 4
2 4 123 Warre Van Damme BSC 0.52.320 3
3 3 19 Romain Berthelot ASMB 0.53.650 2
4 2 97 Julien Larousse USO 1 FNT

Course N° 78 : Finale 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Marius Lacotte ACPG 0.53.480 20
2 4 69 Matteo Defosse USF 0.58.600 19
3 2 67 Noah Buffet USF 0.59.500 18
4 1 18 Tom Supiot ACPG 1.07.270 17

Course N° 77 : Finale 500 mtres Groupe 2 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Leo Laloge USO 0.54.150 16
2 1 102 Loic Meunier USO 0.54.670 15
3 4 56 Matheo Grall CVGH 0.55.400 14
4 3 53 Tom Bouttier CVGH 0.56.940 13

Course N° 76 : Finale 500 mtres Groupe 3 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.240 12
2 3 27 Lucas Demolinis ASMV 0.55.360 11
3 4 15 Clement Lievre ACPG 0.57.170 10
4 2 63 Emma Noirot SIDB 0.57.370 9

Course N° 75 : Finale 500 mtres Groupe 4 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Katia Varetta LGP 0.58.330 8
2 2 94 Esther Gilbert USO 0.58.840 7
3 4 74 Theo Martin USF 0.59.670 6
4 3 31 Eline Van Loke BSC 0.59.740 5

Course N° 74 : Finale 500 mtres Groupe 5 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Erwan Moulineau USO 0.54.770 4
2 4 43 Laura Nogueira CNPV 0.56.410 3
3 2 68 Lucas Catherine USF 0.59.670 2
4 1 91 Alice Desgardin USO 0.59.940 1

Course N° 73 : Sries 500 mtres Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Christophe Girard USF 0.59.960
2 5 2 Christophe Blouin ACPG 1.07.810
3 3 89 Emmanuel Deiller USO 1.16.840
4 1 108 Lucy Ryley USO 1.21.750
5 2 99 Karine Le Bec USO 1.35.670

Course N° 72 : Sries 500 mtres Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Claire Saget SIDB 1.00.470
2 1 73 Denis Le Guiff USF 1.11.750
3 2 38 Ludovic Quetier CMSG 1.17.460
4 4 40 Elodie Batsimba CNPV 1.18.570

Course N° 71 : Sries 500 mtres Groupe 1 Fun

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.670
2 5 28 Tancrede Derville ASMV 1.01.890
3 3 109 Antoine Sablon USO 1.03.710
4 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.05.600
5 1 83 Cecile Bourgeois USO 1.09.780

Course N° 69 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Antoine Smerilli SIDB 0.48.390
2 1 59 Thibault Jeanne CVGH 0.49.200
3 5 17 Jacques Ollivier ACPG 0.51.180
4 4 75 Jules Ratier USF 1.08.280
5 2 97 Julien Larousse USO 1.24.560

Course N° 68 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 122 David Danneel BSC 0.48.120
2 1 30 Geert Dejonghe BSC 0.50.080
3 2 12 Keny Grandjean ACPG 0.52.140
4 5 52 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.430
5 4 93 Corentin Fremont USO 1.09.570

Course N° 67 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Thomas Bertin CVGH 0.47.750
2 2 57 Charlotte Guillermin CVGH 0.51.280
3 4 126 Tino Rethore ACPG 0.51.410
4 1 50 Keven Aubin CVGH 0.51.550
5 3 123 Warre Van Damme BSC FNT

Course N° 66 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Thomas Coignon CVGH 0.47.260
2 3 47 Jordan Violet CNPV 0.49.000
3 4 62 Tom Moussie SIDB 0.50.320
4 5 92 Clement Desgardin USO 0.50.840
1 19 Romain Berthelot ASMB P

Course N° 64 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matheo Grall CVGH 0.54.550
2 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.680
3 5 94 Esther Gilbert USO 0.58.180
4 4 91 Alice Desgardin USO 1.00.530
2 43 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 63 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.53.210
2 5 102 Loic Meunier USO 0.53.680
3 2 27 Lucas Demolinis ASMV 0.55.540
4 3 61 Katia Varetta LGP 0.57.480
5 4 68 Lucas Catherine USF 1.00.720

Course N° 62 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Tom Supiot ACPG 0.52.540
2 4 67 Noah Buffet USF 0.52.870
3 3 63 Emma Noirot SIDB 0.55.410
4 1 15 Clement Lievre ACPG 0.56.680
5 5 104 Erwan Moulineau USO 1.01.870

Course N° 61 : Sries 500 mtres Groupe 1 ConfirmesPoule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 69 Matteo Defosse USF 0.53.510
2 5 96 Leo Laloge USO 0.53.900
3 3 53 Tom Bouttier CVGH 0.54.130
4 2 31 Eline Van Loke BSC 0.58.840
5 1 74 Theo Martin USF 0.58.950

Course N° 60 : Finale 777 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lea Hauguel CVGH 1.23.810 26
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 1.24.010 25
3 5 78 Etienne Bastier USO 1.25.490 24
4 3 71 Eva Grenouilloux USF 1.25.620 23
5 4 22 Tom Combescot ASMB 1.27.990 22

Course N° 59 : Finale 777 mtres Groupe 2 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 25 Jules Magnenet ASMB 1.28.620 21
2 1 24 Laura Lidy ASMB 1.29.720 20
3 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.29.980 19
4 4 107 Alexander Ryley USO 1.30.180 18
5 3 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 1.30.800 17

Course N° 58 : Finale 777 mtres Groupe 3 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 77 Arthur Vanbesien USF 1.28.670 16
2 2 76 Lou Ann Sabin USF 1.31.820 15
3 1 8 Nathan Chiron ACPG 1.32.000 14
4 3 6 Maiwenn Chauvin ACPG 1.33.560 13
5 4 9 Flavie Cochet ACPG 1.34.200 12

Course N° 57 : Finale 777 mtres Groupe 4 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Maxens Gilles CMSG 1.37.150 11
2 4 35 Simon Juppin CMSG 1.38.000 10
3 2 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.38.380 9
4 1 70 Benoit Delplace USF 1.43.950 8
5 5 100 Mathys Libeau USO 1.48.780 7

Course N° 56 : Finale 777 mtres Groupe 5 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Romain Boutin ACPG 1.42.480 6
2 6 72 Axel Khellaf USF 1.42.540 5
3 5 103 Michelle Miot USO 1.50.100 4
4 2 95 Margaux Inge USO 2.13.530 3
5 1 82 Lika Bonmarty USO 2.18.120 2
6 3 45 Justine Riviere CNPV 2.18.600 1

Course N° 55 : Finale 500 mtres 2 Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 124 Fr Van Damme BSC 0.58.580 14
2 2 79 Simon Bastier USO 1.00.380 13
3 3 110 Franck Edward Julien Tekam USO 1.03.400 12
4 4 23 Ines Grisot ASMB 1.04.630 11

Course N° 54 : Finale 500 mtres 2 Groupe 2 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 26 Louis Mouhot ASMB 1.03.950 10
2 1 101 TymEo Libeau USO 1.04.060 9
3 4 5 Lucas Chauvin ACPG 1.04.280 8
4 3 86 Romane Chaudeau USO 1.04.540 7
5 2 14 Maiwenn Langevin ACPG 1.04.910 6

Course N° 53 : Finale 500 mtres 2 Groupe 3 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Clarisse Plasseraud SIDB 1.05.490 5
2 1 3 Maxime Boutin ACPG 1.06.730 4
3 4 10 Killian Fouche ACPG 1.07.160 3
4 5 37 ChloE Quetier CMSG 1.09.490 2
5 2 33 Baptiste Juppin CMSG 1 FNT

Course N° 52 : Finale 500 mtres Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Berenice Comby USO 1.04.520 14
2 2 105 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.05.850 13
3 4 39 Louise Aussenard CNPV 1.06.260 12
4 3 49 Enzo Aubin CVGH 1.06.520 11

Course N° 51 : Finale 500 mtres Groupe 2 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 81 Paul Blanchard USO 1.07.280 10
2 3 48 Lina Zemir CNPV 1.08.440 9
3 5 98 Mathias Lavecchia USO 1.08.940 8
4 2 20 Bastien Chabod ASMB 1.09.770 7
5 1 21 Maude Chabod ASMB 1.11.270 6

Course N° 50 : Finale 500 mtres Groupe 3 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 84 Gabin Carrie USO 1.08.780 5
2 2 55 Isaline Donnet CVGH 1.16.230 4
3 3 46 Dylan Simon CNPV 1.18.910 3
4 4 106 Orane Raine USO 1.25.710 2
5 1 7 Faustine Chiron ACPG 1.32.210 1

Course N° 49 : Finale 333 mtres 2 Groupe 1 Piou-Piou

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 90 Theotime Deiller USO 1.01.570 4
2 3 34 Meline Juppin CMSG 1.21.310 3
3 1 85 Louis Carrie USO 1.33.400 2
4 4 87 Milhan Chevallier USO 1 FNT

Course N° 48 : Finale 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.770 26
2 3 16 Cloe Ollivier ACPG 0.52.970 25
3 2 77 Arthur Vanbesien USF 0.53.180 24
4 5 25 Jules Magnenet ASMB 0.53.400 23
5 4 71 Eva Grenouilloux USF 0.53.560 22

Course N° 47 : Finale 500 mtres 2 Groupe 2 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Tom Combescot ASMB 0.55.360 21
2 2 78 Etienne Bastier USO 0.55.630 20
3 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.56.920 19
4 5 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.57.080 18
5 4 107 Alexander Ryley USO 1.03.140 17

Course N° 46 : Finale 500 mtres 2 Groupe 3 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Laura Lidy ASMB 0.56.910 16
2 1 76 Lou Ann Sabin USF 0.57.400 15
3 3 9 Flavie Cochet ACPG 0.57.890 14
4 5 8 Nathan Chiron ACPG 0.58.200 13
5 4 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.400 12

Course N° 45 : Finale 500 mtres 2 Groupe 4 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Mathys Libeau USO 1.01.560 11
2 2 35 Simon Juppin CMSG 1.01.610 10
3 4 32 Maxens Gilles CMSG 1.01.920 9
4 3 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.02.170 8
5 5 72 Axel Khellaf USF 1.04.780 7

Course N° 44 : Finale 500 mtres 2 Groupe 5 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Benoit Delplace USF 1.04.950 6
2 1 4 Romain Boutin ACPG 1.05.220 5
3 6 103 Michelle Miot USO 1.19.380 4
4 3 45 Justine Riviere CNPV 1.19.690 3
5 5 82 Lika Bonmarty USO 1.22.430 2
6 4 95 Margaux Inge USO 1.25.670 1

Course N° 43 : Finale 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 124 Fr Van Damme BSC 0.39.500 14
2 4 23 Ines Grisot ASMB 0.42.140 13
3 3 79 Simon Bastier USO 0.50.740 12
4 2 110 Franck Edward Julien Tekam USO 0.50.730 11

Course N° 42 : Finale 333 mtres Groupe 2 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Louis Mouhot ASMB 0.41.870 10
2 4 5 Lucas Chauvin ACPG 0.42.030 9
3 2 86 Romane Chaudeau USO 0.42.730 8
4 3 101 TymEo Libeau USO 0.43.840 7
5 5 14 Maiwenn Langevin ACPG 0.43.980 6

Course N° 41 : Finale 333 mtres Groupe 3 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Clarisse Plasseraud SIDB 0.43.860 5
2 1 10 Killian Fouche ACPG 0.44.170 4
3 5 37 ChloE Quetier CMSG 0.44.850 3
4 4 3 Maxime Boutin ACPG 0.45.160 2
5 2 33 Baptiste Juppin CMSG 0.45.220 1

Course N° 40 : Finale 333 mtres 2 Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Berenice Comby USO 0.42.380 14
2 4 105 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.44.770 13
3 2 84 Gabin Carrie USO 0.45.610 12
4 3 39 Louise Aussenard CNPV 0.54.000 11

Course N° 39 : Finale 333 mtres 2 Groupe 2 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Enzo Aubin CVGH 0.45.290 10
2 4 20 Bastien Chabod ASMB 0.47.660 9
3 5 21 Maude Chabod ASMB 0.49.690 8
4 3 48 Lina Zemir CNPV 0.52.260 7
1 98 Mathias Lavecchia USO 6 P

Course N° 38 : Finale 333 mtres 2 Groupe 3 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Paul Blanchard USO 0.43.880 5
2 1 55 Isaline Donnet CVGH 0.48.720 4
3 4 106 Orane Raine USO 0.53.150 3
4 3 46 Dylan Simon CNPV 0.53.300 2
5 5 7 Faustine Chiron ACPG 1.03.720 1

Course N° 37 : Finale 222 mtres Groupe 1 Piou-Piou

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Theotime Deiller USO 0.41.630 4
2 2 34 Meline Juppin CMSG 0.50.390 3
3 3 85 Louis Carrie USO 0.59.810 2
4 4 87 Milhan Chevallier USO 1.36.930 1

Course N° 36 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Eva Grenouilloux USF 0.54.930
2 3 107 Alexander Ryley USO 0.56.930
3 4 100 Mathys Libeau USO 1.02.140
4 5 35 Simon Juppin CMSG 1.02.360
5 6 45 Justine Riviere CNPV 1.22.930
6 1 82 Lika Bonmarty USO 1.28.500

Course N° 35 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 25 Jules Magnenet ASMB 0.55.240
2 4 22 Tom Combescot ASMB 0.55.350
3 2 8 Nathan Chiron ACPG 1.00.040
4 1 70 Benoit Delplace USF 1.07.430
5 5 95 Margaux Inge USO 1.26.130

Course N° 34 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.560
2 3 77 Arthur Vanbesien USF 0.52.710
3 5 24 Laura Lidy ASMB 0.57.480
4 1 9 Flavie Cochet ACPG 0.58.840
5 4 103 Michelle Miot USO FNT

Course N° 33 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Cloe Ollivier ACPG 0.54.170
2 5 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.57.400
3 3 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.510
4 1 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.02.540
5 2 72 Axel Khellaf USF 1.04.310

Course N° 32 : Sries 500 mtres 2 Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Etienne Bastier USO 0.55.530
2 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.56.090
3 5 76 Lou Ann Sabin USF 0.57.470
4 4 32 Maxens Gilles CMSG 1.02.550
5 1 4 Romain Boutin ACPG 1.05.500

Course N° 31 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Franck Edward Julien Tekam USO 0.40.800
2 3 101 TymEo Libeau USO 0.42.490
3 4 5 Lucas Chauvin ACPG 0.42.710
4 2 10 Killian Fouche ACPG 0.44.230

Course N° 30 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 79 Simon Bastier USO 0.41.300
2 4 26 Louis Mouhot ASMB 0.42.140
3 2 14 Maiwenn Langevin ACPG 0.43.160
4 3 64 Clarisse Plasseraud SIDB 0.44.820
5 1 37 ChloE Quetier CMSG 0.45.530

Course N° 29 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 124 Fr Van Damme BSC 0.39.150
2 1 23 Ines Grisot ASMB 0.41.890
3 4 86 Romane Chaudeau USO 0.42.180
4 2 33 Baptiste Juppin CMSG 0.44.320
5 3 3 Maxime Boutin ACPG 0.44.880

Course N° 28 : Sries 333 mtres 2 Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Louise Aussenard CNPV 0.44.590
2 1 105 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.44.870
3 4 48 Lina Zemir CNPV 0.45.610
4 3 106 Orane Raine USO 1.02.810

Course N° 27 : Sries 333 mtres 2 Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Berenice Comby USO 0.42.030
2 5 84 Gabin Carrie USO 0.44.290
3 1 98 Mathias Lavecchia USO 0.44.940
4 4 21 Maude Chabod ASMB 0.49.320
5 2 7 Faustine Chiron ACPG 1.19.850

Course N° 26 : Sries 333 mtres 2 Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Enzo Aubin CVGH 0.44.990
2 5 20 Bastien Chabod ASMB 0.47.430
3 1 55 Isaline Donnet CVGH 0.50.430
4 4 81 Paul Blanchard USO 0.54.470
5 2 46 Dylan Simon CNPV 0.55.670

Course N° 25 : Sries 222 mtres Groupe 1 Piou-Piou

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Theotime Deiller USO 0.40.010
2 2 34 Meline Juppin CMSG 0.55.670
3 3 85 Louis Carrie USO 1.06.460
4 4 87 Milhan Chevallier USO 1.29.850

Course N° 24 : Finale 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.690 26
2 3 16 Cloe Ollivier ACPG 0.52.800 25
3 1 78 Etienne Bastier USO 0.54.180 24
4 4 22 Tom Combescot ASMB 0.54.840 23
5 5 107 Alexander Ryley USO 0.55.230 22

Course N° 23 : Finale 500 mtres Groupe 2 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Eva Grenouilloux USF 0.53.760 21
2 1 25 Jules Magnenet ASMB 0.54.080 20
3 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.56.440 19
4 5 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.680 18
5 4 9 Flavie Cochet ACPG 0.59.380 17

Course N° 22 : Finale 500 mtres Groupe 3 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Laura Lidy ASMB 0.56.720 16
2 4 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.57.400 15
3 3 76 Lou Ann Sabin USF 0.57.670 14
4 2 8 Nathan Chiron ACPG 0.57.940 13
5 5 35 Simon Juppin CMSG 1.01.250 12

Course N° 21 : Finale 500 mtres Groupe 4 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Mathys Libeau USO 1.02.450 11
2 4 70 Benoit Delplace USF 1.02.540 10
3 3 32 Maxens Gilles CMSG 1.02.600 9
4 1 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.02.810 8
5 5 103 Michelle Miot USO 1.05.560 7

Course N° 20 : Finale 500 mtres Groupe 5 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Arthur Vanbesien USF 0.56.380 6
2 1 72 Axel Khellaf USF 1.04.350 5
3 2 4 Romain Boutin ACPG 1.05.040 4
4 4 95 Margaux Inge USO 1.21.770 3
5 5 45 Justine Riviere CNPV 1.27.790 2
6 6 82 Lika Bonmarty USO 1.27.980 1

Course N° 19 : Finale 500 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 124 Fr Van Damme BSC 0.57.890 14
2 2 79 Simon Bastier USO 0.59.410 13
3 4 110 Franck Edward Julien Tekam USO 1.01.230 12
4 3 5 Lucas Chauvin ACPG 1.01.500 11

Course N° 18 : Finale 500 mtres Groupe 2 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Louis Mouhot ASMB 1.03.070 10
2 1 23 Ines Grisot ASMB 1.03.220 9
3 2 86 Romane Chaudeau USO 1.03.340 8
4 3 14 Maiwenn Langevin ACPG 1.05.800 7
5 5 10 Killian Fouche ACPG 1.07.080 6

Course N° 17 : Finale 500 mtres Groupe 3 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 TymEo Libeau USO 1.05.450 5
2 2 64 Clarisse Plasseraud SIDB 1.06.020 4
3 1 33 Baptiste Juppin CMSG 1.06.220 3
4 4 3 Maxime Boutin ACPG 1.07.250 2
5 3 37 ChloE Quetier CMSG 1.18.910 1

Course N° 16 : Finale 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Berenice Comby USO 0.42.360 14
2 4 49 Enzo Aubin CVGH 0.44.560 13
3 2 39 Louise Aussenard CNPV 0.51.390 12
4 3 84 Gabin Carrie USO 11 FNT

Course N° 15 : Finale 333 mtres Groupe 2 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 105 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.44.630 10
2 3 81 Paul Blanchard USO 0.45.270 9
3 5 98 Mathias Lavecchia USO 0.45.730 8
4 2 21 Maude Chabod ASMB 0.49.050 7
5 4 55 Isaline Donnet CVGH 6 FNT

Course N° 14 : Finale 333 mtres Groupe 3 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Bastien Chabod ASMB 0.48.260 5
2 2 48 Lina Zemir CNPV 0.51.310 4
3 5 106 Orane Raine USO 0.54.580 3
4 3 46 Dylan Simon CNPV 0.55.210 2
5 4 7 Faustine Chiron ACPG 0.58.470 1

Course N° 13 : Finale 333 mtres Groupe 1 Piou-Piou

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 90 Theotime Deiller USO 1.01.600 4
2 2 34 Meline Juppin CMSG 1.20.170 3
3 3 85 Louis Carrie USO 1.47.020 2
4 1 87 Milhan Chevallier USO 2.11.090 1

Course N° 12 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 16 Cloe Ollivier ACPG 0.55.450
2 3 9 Flavie Cochet ACPG 0.59.000
3 1 8 Nathan Chiron ACPG 0.59.050
4 4 70 Benoit Delplace USF 1.03.420
5 2 72 Axel Khellaf USF 1.03.610

Course N° 11 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.54.950
2 5 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.57.020
3 4 24 Laura Lidy ASMB 0.57.150
4 3 100 Mathys Libeau USO 1.02.620
5 1 4 Romain Boutin ACPG 1.04.370

Course N° 10 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Tom Combescot ASMB 0.55.850
2 3 71 Eva Grenouilloux USF 0.55.940
3 1 1 Nathan Bayle De Jess ACPG 0.59.410
4 2 32 Maxens Gilles CMSG 1.03.150
5 6 45 Justine Riviere CNPV 1.53.820
4 82 Lika Bonmarty USO P

Course N° 9 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 107 Alexander Ryley USO 0.56.980
2 5 6 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.860
3 4 35 Simon Juppin CMSG 1.01.700
4 1 103 Michelle Miot USO 1.06.310
5 3 77 Arthur Vanbesien USF 1.10.490

Course N° 8 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 78 Etienne Bastier USO 0.54.740
2 1 25 Jules Magnenet ASMB 0.54.950
3 4 76 Lou Ann Sabin USF 0.59.140
4 2 11 Aurelie Frowijn ACPG 1.01.850
5 3 95 Margaux Inge USO 1.30.850

Course N° 7 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 124 Fr Van Damme BSC 0.58.140
2 1 23 Ines Grisot ASMB 1.03.000
3 2 14 Maiwenn Langevin ACPG 1.03.090
4 4 33 Baptiste Juppin CMSG 1.05.830
5 5 3 Maxime Boutin ACPG 1.06.490

Course N° 6 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lucas Chauvin ACPG 1.02.600
2 3 86 Romane Chaudeau USO 1.03.800
3 4 10 Killian Fouche ACPG 1.05.040
4 2 37 ChloE Quetier CMSG 1.07.630

Course N° 5 : Sries 500 mtres Groupe 1 CAT2Poule1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Simon Bastier USO 1.00.930
2 5 110 Franck Edward Julien Tekam USO 1.02.350
3 3 26 Louis Mouhot ASMB 1.03.390
4 1 64 Clarisse Plasseraud SIDB 1.06.970
5 2 101 TymEo Libeau USO 1.13.080

Course N° 4 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Gabin Carrie USO 0.46.100
2 3 21 Maude Chabod ASMB 0.49.690
3 2 98 Mathias Lavecchia USO 0.51.860
4 4 46 Dylan Simon CNPV 0.52.740
5 5 106 Orane Raine USO 1.02.670

Course N° 3 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Berenice Comby USO 0.43.180
2 1 105 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.43.720
3 4 55 Isaline Donnet CVGH 0.50.000
4 2 48 Lina Zemir CNPV 0.52.010

Course N° 2 : Sries 333 mtres Groupe 1 CAT2Poule2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Louise Aussenard CNPV 0.43.340
2 1 49 Enzo Aubin CVGH 0.43.480
3 4 81 Paul Blanchard USO 0.43.680
4 2 20 Bastien Chabod ASMB 0.46.790
5 5 7 Faustine Chiron ACPG 0.57.090

Course N° 1 : Sries 333 mtres Groupe 1 Piou-Piou

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 90 Theotime Deiller USO 1.00.360
2 4 34 Meline Juppin CMSG 1.18.430
3 3 85 Louis Carrie USO 1.44.580
4 2 87 Milhan Chevallier USO 2.14.860