Catégorie 2 - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Nohan Rouanet CNPV 0.47.075 Q
2 4 13 Ines Grisot ASMB 0.55.329 Q
3 3 30 Elio Calanca RPV 0.59.522
4 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.02.390

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Juliette Bouttier CVGH 0.48.030 Q
2 5 11 Maude Chabod ASMB 0.56.687 Q
3 1 10 Yanis Bendriss ASMB 1.00.288
4 4 34 Saint Marc Wandame RPV 1.02.258
5 2 16 Chiara Rizzo CGALE 1.07.590

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Catégorie 2 - 333 mètres - Finale

Course N° 9 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Yanis Bendriss ASMB 1.01.163
2 3 34 Saint Marc Wandame RPV 1.01.875
3 5 16 Chiara Rizzo CGALE 1.02.499
4 4 5 Faustine Chiron ACPG 1.03.053
5 1 30 Elio Calanca RPV 1.11.131

Course N° 10 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Juliette Bouttier CVGH 0.45.635
2 1 21 Nohan Rouanet CNPV 0.46.467
3 4 11 Maude Chabod ASMB 0.56.604
4 3 13 Ines Grisot ASMB 0.59.266

Catégorie 2 - 500 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 28 Juliette Bouttier CVGH 1.10.898 Q
2 3 13 Ines Grisot ASMB 1.15.548 Q
3 4 5 Faustine Chiron ACPG 1.38.649
4 1 10 Yanis Bendriss ASMB 1.59.506
2 30 Elio Calanca RPV P

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Nohan Rouanet CNPV 1.10.386 Q
2 1 11 Maude Chabod ASMB 1.19.632 Q
3 4 16 Chiara Rizzo CGALE 1.33.460
4 3 34 Saint Marc Wandame RPV 1.36.293

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Catégorie 2 - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Chiara Rizzo CGALE 1.29.424
2 4 10 Yanis Bendriss ASMB 1.31.876
3 5 30 Elio Calanca RPV 1.32.210
4 2 34 Saint Marc Wandame RPV 1.34.684
5 3 5 Faustine Chiron ACPG 1.43.984

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Juliette Bouttier CVGH 1.08.827
2 1 21 Nohan Rouanet CNPV 1.09.103
3 3 13 Ines Grisot ASMB 1.15.254
4 4 11 Maude Chabod ASMB 1.17.372

Catégorie 2 - 777 mètres - Super Finale

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Elio Calanca RPV 2.23.970
2 1 16 Chiara Rizzo CGALE 2.25.335
3 2 5 Faustine Chiron ACPG 2.28.995
4 5 34 Saint Marc Wandame RPV 2.30.639
5 4 10 Yanis Bendriss ASMB 2.47.763

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Nohan Rouanet CNPV 1.47.085
2 2 28 Juliette Bouttier CVGH 1.53.361
3 4 13 Ines Grisot ASMB 1.58.739
4 1 11 Maude Chabod ASMB 2.02.014