Course N° 1 - Groupe 1 - (1/)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 71 Arthur Vanbesien USF
2 11 Romain Berthelot ASMB
3 33 Laura Nogueira CNPV
4 63 Matteo Defosse USF
5 39 Lea Hauguel CVGH
6 29 Natan Cottavoz CNPV

Junior D - 777 mètres - Séries

Course N° 4 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 63 Matteo Defosse USF 1.30.457 Q
2 1 16 Jules Magnenet ASMB 1.32.463
3 3 24 Mathis Perdreau CMSG 1.42.965
4 2 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.46.758

Course N° 5 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Natan Cottavoz CNPV 1.32.875 Q
2 1 47 Enana Bondek RPV 1.37.173
3 4 62 Lucas Catherine USF 1.37.354
4 3 38 Matheo Grall CVGH 1.45.494

Course N° 6 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Lea Hauguel CVGH 1.28.414 Q
2 1 72 Etienne Bastier USO 1.30.667
3 3 50 Paul Gace-jouen RPV 1.36.952

Course N° 7 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Arthur Vanbesien USF 1.28.678 Q
2 3 33 Laura Nogueira CNPV 1.28.828
3 2 15 Laura Lidy ASMB 1.35.098
4 4 53 Lise Auvray SIDB 1.36.493

Course N° 8 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Romain Berthelot ASMB 1.27.377 Q
2 2 61 Noah Buffet USF 1.29.976
3 3 2 Flavie Cochet ACPG 1.39.520

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Junior D - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 63 Matteo Defosse USF 1.25.095 Q
2 1 11 Romain Berthelot ASMB 1.25.183 Q
3 4 29 Natan Cottavoz CNPV 1.28.698
4 3 72 Etienne Bastier USO 1.28.916

Course N° 15 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Lea Hauguel CVGH 1.26.350 Q
2 3 33 Laura Nogueira CNPV 1.28.032 Q
3 4 61 Noah Buffet USF 1.29.023
4 2 71 Arthur Vanbesien USF 1.40.029

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Junior D - 777 mètres - Finale

Course N° 23 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Jules Magnenet ASMB 1.34.591
2 2 2 Flavie Cochet ACPG 1.43.106
3 24 Mathis Perdreau CMSG DNS

Course N° 24 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Matheo Grall CVGH 1.34.159
2 2 50 Paul Gace-jouen RPV 1.35.614
3 1 15 Laura Lidy ASMB 1.37.037
4 4 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.37.570

Course N° 25 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 53 Lise Auvray SIDB 1.37.836
2 3 62 Lucas Catherine USF 1.38.007
3 2 47 Enana Bondek RPV 1.38.080

Course N° 26 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Arthur Vanbesien USF 1.27.414 5
2 2 61 Noah Buffet USF 1.27.482 3
3 4 29 Natan Cottavoz CNPV 1.27.830 2
4 3 72 Etienne Bastier USO 1.28.228 1

Course N° 27 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Lea Hauguel CVGH 1.26.407 34
2 4 63 Matteo Defosse USF 1.27.414 21
3 3 33 Laura Nogueira CNPV 1.28.743 13
4 1 11 Romain Berthelot ASMB 8 FNT

Junior D - 500 mètres - Séries

Course N° 37 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.56.028 Q
2 1 71 Arthur Vanbesien USF 0.56.696
3 3 15 Laura Lidy ASMB 0.59.829
4 4 47 Enana Bondek RPV 1.00.749

Course N° 38 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 63 Matteo Defosse USF 0.57.299 Q
2 1 38 Matheo Grall CVGH 0.57.460
3 3 50 Paul Gace-jouen RPV 0.59.711

Course N° 39 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Lea Hauguel CVGH 0.54.596 Q
2 1 16 Jules Magnenet ASMB 0.56.759
3 2 53 Lise Auvray SIDB 1.00.712

Course N° 40 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Laura Nogueira CNPV 0.57.441 Q
2 2 72 Etienne Bastier USO 0.58.665
3 3 62 Lucas Catherine USF 1.00.479
1 24 Mathis Perdreau CMSG DNS

Course N° 41 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Romain Berthelot ASMB 0.54.476 Q
2 4 61 Noah Buffet USF 0.57.565
3 1 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.00.567
4 3 2 Flavie Cochet ACPG 1.01.702

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior D - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 51 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Lea Hauguel CVGH 0.53.112 Q
2 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.54.945 Q
3 3 71 Arthur Vanbesien USF 0.56.519
4 4 16 Jules Magnenet ASMB 0.56.726

Course N° 52 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 63 Matteo Defosse USF FNTQ
1 3 33 Laura Nogueira CNPV FNTQ
1 11 Romain Berthelot ASMB DNF
4 38 Matheo Grall CVGH DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D - 500 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Noah Buffet USF 0.58.058
2 3 53 Lise Auvray SIDB 1.01.697
3 2 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.02.754

Course N° 61 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Etienne Bastier USO 0.59.275
2 3 47 Enana Bondek RPV 1.01.044
3 2 62 Lucas Catherine USF 1.01.319

Course N° 62 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Paul Gace-jouen RPV 1.00.275
2 2 15 Laura Lidy ASMB 1.00.382
3 3 2 Flavie Cochet ACPG 1.03.212

Course N° 63 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Arthur Vanbesien USF 0.58.476 5
2 2 16 Jules Magnenet ASMB 1.11.861 3

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Lea Hauguel CVGH 0.53.024 34
2 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.54.569 21
3 3 63 Matteo Defosse USF 0.54.621 13
4 4 33 Laura Nogueira CNPV 0.56.202 8

Junior D - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 39 Lea Hauguel CVGH 1.52.912 34
2 4 63 Matteo Defosse USF 1.54.978 21
3 2 11 Romain Berthelot ASMB 1.55.537 13
4 6 29 Natan Cottavoz CNPV 1.55.806 8
5 1 71 Arthur Vanbesien USF 1.55.975 5
6 3 33 Laura Nogueira CNPV 1.59.425 3