Junior D - 500 mètres - Séries

Course N° 37 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.56.028 Q
2 1 71 Arthur Vanbesien USF 0.56.696
3 3 15 Laura Lidy ASMB 0.59.829
4 4 47 Enana Bondek RPV 1.00.749

Course N° 38 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 63 Matteo Defosse USF 0.57.299 Q
2 1 38 Matheo Grall CVGH 0.57.460
3 3 50 Paul Gace-jouen RPV 0.59.711

Course N° 39 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Lea Hauguel CVGH 0.54.596 Q
2 1 16 Jules Magnenet ASMB 0.56.759
3 2 53 Lise Auvray SIDB 1.00.712

Course N° 40 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Laura Nogueira CNPV 0.57.441 Q
2 2 72 Etienne Bastier USO 0.58.665
3 3 62 Lucas Catherine USF 1.00.479
1 24 Mathis Perdreau CMSG DNS

Course N° 41 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Romain Berthelot ASMB 0.54.476 Q
2 4 61 Noah Buffet USF 0.57.565
3 1 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.00.567
4 3 2 Flavie Cochet ACPG 1.01.702

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior D - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 51 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Lea Hauguel CVGH 0.53.112 Q
2 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.54.945 Q
3 3 71 Arthur Vanbesien USF 0.56.519
4 4 16 Jules Magnenet ASMB 0.56.726

Course N° 52 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 63 Matteo Defosse USF FNTQ
1 3 33 Laura Nogueira CNPV FNTQ
1 11 Romain Berthelot ASMB DNF
4 38 Matheo Grall CVGH DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D - 500 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Noah Buffet USF 0.58.058
2 3 53 Lise Auvray SIDB 1.01.697
3 2 46 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.02.754

Course N° 61 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Etienne Bastier USO 0.59.275
2 3 47 Enana Bondek RPV 1.01.044
3 2 62 Lucas Catherine USF 1.01.319

Course N° 62 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Paul Gace-jouen RPV 1.00.275
2 2 15 Laura Lidy ASMB 1.00.382
3 3 2 Flavie Cochet ACPG 1.03.212

Course N° 63 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Arthur Vanbesien USF 0.58.476 5
2 2 16 Jules Magnenet ASMB 1.11.861 3

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Lea Hauguel CVGH 0.53.024 34
2 2 29 Natan Cottavoz CNPV 0.54.569 21
3 3 63 Matteo Defosse USF 0.54.621 13
4 4 33 Laura Nogueira CNPV 0.56.202 8