Junior C - 1000 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 35 Keven Aubin CVGH 1.54.044 Q
2 2 75 Leo Laloge USO 1.54.779 Q
3 4 51 Pierre Gace-jouen RPV 1.54.873
4 1 56 Emma Noirot SIDB 1.57.262
5 3 27 Lena Coignon CNPV FNT

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Jordan Violet CNPV 1.52.169 Q
2 3 42 Caroline Morcamp CVGH 1.53.304 Q
3 1 69 Jules Ratier USF 1.54.166
4 2 10 Tom Supiot ACPG 2.11.090
5 5 58 Claire Saget SIDB 2.13.316

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 14 Ludovic Kuentz ASMB 1.46.287 Q
2 1 4 Evan Le Bouill ACPG 1.46.476 Q
3 4 74 Clement Desgardin USO 1.47.633
4 3 37 Tom Bouttier CVGH 1.55.002
5 2 19 Lucas Demolinis ASMV 2.00.114

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Junior C - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 16 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Evan Le Bouill ACPG 1.46.903 Q
2 3 42 Caroline Morcamp CVGH 1.50.317 Q
3 4 69 Jules Ratier USF 1.51.011
4 1 14 Ludovic Kuentz ASMB 1.55.075

Course N° 17 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Jordan Violet CNPV 1.59.211 Q
2 3 35 Keven Aubin CVGH 2.00.318 Q
3 1 74 Clement Desgardin USO 2.00.366
4 4 75 Leo Laloge USO 2.01.036

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Junior C - 1000 mètres - Finale

Course N° 28 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Emma Noirot SIDB 1.55.620
2 1 37 Tom Bouttier CVGH 1.57.523
3 2 27 Lena Coignon CNPV 2.05.655
4 4 58 Claire Saget SIDB 2.14.504

Course N° 29 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Pierre Gace-jouen RPV 1.54.332
2 3 10 Tom Supiot ACPG 1.54.962
3 2 19 Lucas Demolinis ASMV 1.56.862

Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Ludovic Kuentz ASMB 1.46.472 5
2 2 74 Clement Desgardin USO 1.50.110 3
3 3 69 Jules Ratier USF 1.51.060 2
4 4 75 Leo Laloge USO 1.51.422 1

Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Jordan Violet CNPV 1.46.823 34
2 1 4 Evan Le Bouill ACPG 1.47.469 21
3 4 35 Keven Aubin CVGH 1.48.851 13
4 3 42 Caroline Morcamp CVGH 1.50.572 8