Junior C - 500 mètres - Séries

Course N° 42 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 74 Clement Desgardin USO 0.53.074 Q
2 2 35 Keven Aubin CVGH 0.53.415 Q
3 3 37 Tom Bouttier CVGH 0.54.374
4 1 19 Lucas Demolinis ASMV 0.58.739

Course N° 43 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Evan Le Bouill ACPG 0.53.045 Q
2 4 69 Jules Ratier USF 0.53.318 Q
3 3 51 Pierre Gace-jouen RPV 0.53.920
4 2 58 Claire Saget SIDB 1.03.863

Course N° 44 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Ludovic Kuentz ASMB 0.53.026 Q
2 3 42 Caroline Morcamp CVGH 0.55.656 Q
3 4 10 Tom Supiot ACPG 1.07.316
4 2 27 Lena Coignon CNPV 1.08.600

Course N° 45 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Leo Laloge USO 0.53.155 Q
2 3 34 Jordan Violet CNPV 0.53.229 Q
3 2 56 Emma Noirot SIDB 0.54.542

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Evan Le Bouill ACPG 0.52.139 Q
2 2 74 Clement Desgardin USO 0.52.271 Q
3 4 35 Keven Aubin CVGH 0.52.659
4 3 69 Jules Ratier USF 0.53.326

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Jordan Violet CNPV 0.52.665 Q
2 2 75 Leo Laloge USO 0.53.272 Q
3 4 42 Caroline Morcamp CVGH 0.53.506
4 1 14 Ludovic Kuentz ASMB 1.03.389

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior C - 500 mètres - Finale

Course N° 65 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Pierre Gace-jouen RPV 0.53.942
2 3 10 Tom Supiot ACPG 0.54.273
3 2 19 Lucas Demolinis ASMV 0.58.053

Course N° 66 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Tom Bouttier CVGH 0.53.755
2 2 56 Emma Noirot SIDB 0.54.041
3 4 27 Lena Coignon CNPV 1.00.385
4 3 58 Claire Saget SIDB 1.03.189

Course N° 67 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Ludovic Kuentz ASMB 0.52.453 5
2 3 35 Keven Aubin CVGH 0.52.600 3
3 2 69 Jules Ratier USF 0.53.046 2
4 4 42 Caroline Morcamp CVGH 0.53.719 1

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Evan Le Bouill ACPG 0.51.693 34
2 4 34 Jordan Violet CNPV 0.52.131 21
3 3 75 Leo Laloge USO 0.54.319 13
4 2 74 Clement Desgardin USO 8 FNT