Junior A B Seniors - 1000 mètres - Séries

Course N° 18 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Antoine Smerilli SIDB 1.42.936 Q
2 2 7 Jacques Ollivier ACPG 1.45.492 Q
3 3 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.48.533
4 1 36 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.53.707

Course N° 19 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Tanguy Lievre ACPG 1.41.476 Q
2 1 40 Thibault Jeanne CVGH 1.41.860 Q
3 5 18 Leo Demolinis ASMV 1.42.507
4 3 48 Lucie Daffini RPV 1.55.965
5 2 54 Camille Braga-briquez SIDB 2.08.095

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Junior A B Seniors - 1000 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.58.932 5
2 4 48 Lucie Daffini RPV 2.04.222 3
3 5 54 Camille Braga-briquez SIDB 2.10.007 2
4 3 36 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1 FNT
1 18 Leo Demolinis ASMV P

Course N° 33 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Tanguy Lievre ACPG 1.38.599 34
2 3 59 Antoine Smerilli SIDB 1.38.777 21
3 2 40 Thibault Jeanne CVGH 1.38.878 13
4 4 7 Jacques Ollivier ACPG 1.49.233 8

Junior A B Seniors - 500 mètres - Séries

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Antoine Smerilli SIDB 0.48.861 Q
2 2 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.51.443 Q
3 3 36 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.648

Course N° 47 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Tanguy Lievre ACPG 0.50.271 Q
2 3 48 Lucie Daffini RPV 0.55.706 Q
3 2 54 Camille Braga-briquez SIDB 1.11.347

Course N° 48 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Thibault Jeanne CVGH 0.49.601 Q
2 1 7 Jacques Ollivier ACPG 0.50.357 Q
3 3 18 Leo Demolinis ASMV 0.50.391

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Junior A B Seniors - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Antoine Smerilli SIDB 0.47.907 Q
2 2 7 Jacques Ollivier ACPG 0.54.043 Q
3 4 36 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.02.781
4 3 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.06.374

Course N° 56 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Thibault Jeanne CVGH 0.48.914 Q
2 2 6 Tanguy Lievre ACPG 0.49.030 Q
3 3 18 Leo Demolinis ASMV 0.49.194
4 4 48 Lucie Daffini RPV 0.55.288

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior A B Seniors - 500 mètres - Finale

Course N° 69 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.48.922 5
2 1 18 Leo Demolinis ASMV 0.48.937 3
3 3 36 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.852 2
4 4 48 Lucie Daffini RPV 0.55.769 1

Course N° 70 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Antoine Smerilli SIDB 0.46.626 34
2 3 6 Tanguy Lievre ACPG 0.47.509 21
3 2 40 Thibault Jeanne CVGH 0.47.576 13
4 4 7 Jacques Ollivier ACPG 0.50.523 8

Junior A B Seniors - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 59 Antoine Smerilli SIDB 2.33.082 34
2 3 40 Thibault Jeanne CVGH 2.34.620 21
3 4 6 Tanguy Lievre ACPG 2.35.985 13
4 2 31 Thomas Halloin-mercier CNPV 2.52.140 8
5 5 7 Jacques Ollivier ACPG 2.52.684 5
6 1 48 Lucie Daffini RPV 3.06.536 3