JA & Seniors - 1000 mètres - Séries

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 78 Antoine Smerilli SIDB 1.44.027 Q
2 3 24 Kevin Audemard CGALE 1.49.962 Q
3 2 58 Sofiane Bendriss RPV 1.50.575
4 1 102 Margot Seguin USO 1.56.641

Course N° 31 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 1.45.053 Q
2 3 64 Maryne Daffini RPV 1.45.568 Q
3 1 56 Quentin Hayois LGP 1.46.328
4 5 29 Lydia Giacomini CGALE 1.52.908
5 4 34 Barbara Mogore CGALE 1.52.943

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

JA & Seniors - 1000 mètres - Finale

Course N° 50 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Quentin Hayois LGP 1.46.246 5
2 2 58 Sofiane Bendriss RPV 1.54.170 3
3 3 29 Lydia Giacomini CGALE 2.10.859 2
4 4 34 Barbara Mogore CGALE 1 NTE
5 5 102 Margot Seguin USO FNT

Course N° 51 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Antoine Smerilli SIDB 1.44.661 34
2 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 1.48.545 21
3 3 64 Maryne Daffini RPV 1.49.620 13
4 4 24 Kevin Audemard CGALE 1.54.053 8

JA & Seniors - 500 mètres - Séries

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Quentin Hayois LGP 0.49.459 Q
2 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 0.49.461 Q
3 1 64 Maryne Daffini RPV 0.49.952
4 3 29 Lydia Giacomini CGALE 0.54.480

Course N° 82 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Antoine Smerilli SIDB 0.48.454 Q
2 4 58 Sofiane Bendriss RPV 0.52.760 Q
3 1 24 Kevin Audemard CGALE 0.54.819
4 3 102 Margot Seguin USO 0.55.769
5 5 34 Barbara Mogore CGALE 0.55.772

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

JA & Seniors - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Maryne Daffini RPV 0.52.878 5
2 3 24 Kevin Audemard CGALE 0.54.196 3
3 2 29 Lydia Giacomini CGALE 0.54.687 2
4 4 102 Margot Seguin USO 0.55.740 1
5 5 34 Barbara Mogore CGALE 0.55.742

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Antoine Smerilli SIDB 0.47.350 34
2 2 56 Quentin Hayois LGP 0.48.472 21
3 3 47 Charlotte Guillermin CVGH 0.49.619 13
4 4 58 Sofiane Bendriss RPV 0.52.953 8

JA & Seniors - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 108 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 78 Antoine Smerilli SIDB 34
2 5 47 Charlotte Guillermin CVGH 21
3 4 56 Quentin Hayois LGP 2.40.958 13
4 2 64 Maryne Daffini RPV 2.43.086 8
5 3 24 Kevin Audemard CGALE 2.53.941 5
6 1 58 Sofiane Bendriss RPV 3.06.289 3

Juniors B - 1000 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Noelie Ribas CGALE 1.54.240 Q
2 3 35 Romann Organde Postoly CGALE 2.05.372 Q
3 2 74 Camille Braga-briquez SIDB 2.07.689
1 8 Antoine Craipeau ACPG DNS

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Tom Moussie SIDB 1.47.187 Q
2 4 49 Oceane Hauguel CVGH 1.51.057 Q
3 1 12 Marius Lacotte ACPG 1.53.060
4 3 30 Soumaya Kherici CGALE 2.10.551

Course N° 19 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 1.47.637 Q
2 4 15 Jacques Ollivier ACPG 1.48.728 Q
3 2 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.50.706
4 3 63 Lucie Daffini RPV 1.56.949

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Juniors B - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 28 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Tom Moussie SIDB 1.47.706 Q
2 2 15 Jacques Ollivier ACPG 1.48.356 Q
3 3 49 Oceane Hauguel CVGH 1.52.938
4 4 12 Marius Lacotte ACPG 1.57.505

Course N° 29 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 1.44.243 Q
2 3 36 Noelie Ribas CGALE 1.45.208 Q
3 2 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.46.832
4 4 35 Romann Organde Postoly CGALE 2.06.575

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors B - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Lucie Daffini RPV 1.59.224
2 2 74 Camille Braga-briquez SIDB 2.05.248
3 3 30 Soumaya Kherici CGALE 2.11.633

Course N° 48 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.58.175 5
2 2 49 Oceane Hauguel CVGH 2.00.641 3
3 3 12 Marius Lacotte ACPG 2.02.061 2
4 4 35 Romann Organde Postoly CGALE 2.14.082 1

Course N° 49 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 1.46.048 34
2 4 15 Jacques Ollivier ACPG 1.47.740 21
3 3 75 Tom Moussie SIDB 1.47.776 13
4 2 36 Noelie Ribas CGALE 1.50.608 8

Juniors B - 500 mètres - Séries

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Jacques Ollivier ACPG 0.53.148 Q
2 1 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.58.833 Q
3 3 35 Romann Organde Postoly CGALE 1.08.206
4 4 74 Camille Braga-briquez SIDB 1.24.634

Course N° 69 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 Thomas Bertin USO 0.48.723 Q
2 4 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.464 Q
3 2 12 Marius Lacotte ACPG 0.52.141
4 1 30 Soumaya Kherici CGALE 1.01.999

Course N° 70 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Tom Moussie SIDB 0.50.170 Q
2 2 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.562 Q
3 3 63 Lucie Daffini RPV 0.54.188

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors B - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Tom Moussie SIDB 0.50.408 Q
2 4 15 Jacques Ollivier ACPG 0.51.100 Q
3 2 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.734
4 3 12 Marius Lacotte ACPG 0.53.239

Course N° 80 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 0.45.585 Q
2 2 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.431 Q
3 4 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.180
4 3 63 Lucie Daffini RPV 0.53.990

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors B - 500 mètres - Finale

Course N° 98 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Romann Organde Postoly CGALE 0.59.612
2 3 74 Camille Braga-briquez SIDB 0.59.894
3 1 30 Soumaya Kherici CGALE 1.01.148

Course N° 99 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.926 5
2 2 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.040 3
3 3 12 Marius Lacotte ACPG 0.52.902 2
4 4 63 Lucie Daffini RPV 0.55.831 1

Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 0.49.099 34
2 2 75 Tom Moussie SIDB 0.49.897 21
3 3 15 Jacques Ollivier ACPG 0.50.772 13
4 4 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.018 8

Juniors B - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 107 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 Thomas Bertin USO 2.51.779 34
2 3 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.55.245 21
3 6 75 Tom Moussie SIDB 2.55.893 13
4 5 36 Noelie Ribas CGALE 2.59.780 8
5 1 49 Oceane Hauguel CVGH 3.07.189 5
6 4 15 Jacques Ollivier ACPG 3.23.352 3

Juniors B - 3000 m Relais - Finale

Course N° 110 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.54.693
2 3 5.03.065
3 2 5.07.846

Course N° 111 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.59.543
2 2 5.07.776
3 1 5.51.575

Juniors C - 1000 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.48.544 Q
2 2 93 Leo Laloge USO 1.50.581 Q
3 4 1 Thomas Archambeau ACPG 1.50.782
4 1 51 Aelig Juhel CVGH 2.00.960

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Caroline Morcamp CVGH 1.51.298 Q
2 1 19 Tom Supiot ACPG 1.52.616 Q
3 28 Lea Cantero CGALE P
4 92 Clement Desgardin USO P

Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.47.583 Q
2 3 40 Tom Bouttier CVGH 1.53.419 Q
3 2 68 Pierre Gace-jouen RPV 1.54.069

Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Keven Aubin CVGH 1.53.743 Q
2 2 76 Emma Noirot SIDB 2.00.261 Q
3 3 91 Alice Desgardin USO FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.45.887 Q
2 3 38 Keven Aubin CVGH 1.46.826 Q
3 2 93 Leo Laloge USO 1.50.281
4 4 76 Emma Noirot SIDB 1.58.694

Course N° 27 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.47.368 Q
2 2 55 Caroline Morcamp CVGH 1.50.471 Q
3 4 40 Tom Bouttier CVGH 1.51.118
4 3 19 Tom Supiot ACPG 1.51.881

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 1000 mètres - Finale

Course N° 43 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Thomas Archambeau ACPG 1.55.228
2 2 68 Pierre Gace-jouen RPV 2.00.239
3 3 51 Aelig Juhel CVGH 2.01.694
4 4 91 Alice Desgardin USO 2.08.215

Course N° 45 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Leo Laloge USO 1.49.832 5
2 2 40 Tom Bouttier CVGH 1.50.138 3
3 3 19 Tom Supiot ACPG 1.50.654 2
4 4 76 Emma Noirot SIDB 1.55.597 1

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.44.715 34
2 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.44.842 21
3 4 55 Caroline Morcamp CVGH 1.51.343 13
4 2 38 Keven Aubin CVGH 1.52.876 8

Juniors C - 500 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.158 Q
2 4 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.859 Q
3 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.54.981
1 92 Clement Desgardin USO P

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 0.53.326 Q
2 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.260 Q
3 2 91 Alice Desgardin USO 0.57.139

Course N° 66 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Emma Noirot SIDB 0.54.221 Q
2 3 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.646 Q
3 2 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE FNT

Course N° 67 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Leo Laloge USO 0.53.059 Q
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.53.090 Q
3 3 38 Keven Aubin CVGH 0.53.313
4 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.53.378

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 77 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.51.776 Q
2 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.153 Q
3 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.590
4 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.005

Course N° 78 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Leo Laloge USO 0.53.940 Q
2 2 28 Lea Cantero CGALE 0.53.962 Q
3 3 55 Caroline Morcamp CVGH 0.54.157
4 4 76 Emma Noirot SIDB 0.54.348

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 500 mètres - Finale

Course N° 94 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.51.518
2 1 38 Keven Aubin CVGH 0.52.136
3 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.52.651
4 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.55.229
5 4 91 Alice Desgardin USO 0.58.744

Course N° 96 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 5 NTE
2 2 76 Emma Noirot SIDB 3 NTE
3 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.59.122 2
4 3 19 Tom Supiot ACPG 0.59.396 1

Course N° 97 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.046 34
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.52.694 21
3 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.696 13
4 3 93 Leo Laloge USO 0.53.487 8

Juniors C - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Evan Le Bouill ACPG 1.45.841 34
2 2 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.45.899 21
3 4 28 Lea Cantero CGALE 1.50.166 13
4 6 55 Caroline Morcamp CVGH 1.50.254 8
5 1 40 Tom Bouttier CVGH 1.50.506 5
6 5 93 Leo Laloge USO 1.51.786 3

Juniors D Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.33.629 Q
2 3 31 Heba Laimene CGALE 1.36.168 Q
3 2 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.42.258

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Lea Hauguel CVGH 1.30.917 Q
2 1 33 Cloe Leveque CGALE 1.42.887 Q
3 2 3 Camille Calendreau ACPG 1.56.289

Course N° 7 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Eva Cantero CGALE 1.33.759 Q
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 1.39.981 Q
3 3 60 Enana Bondek RPV 1.41.642
4 99 Michelle Miot USO DNF

Course N° 8 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Cloe Ollivier ACPG 1.32.030 Q
2 1 37 Coralie Rival CGALE 1.33.398 Q
3 4 73 Lise Auvray SIDB 1.38.781
4 3 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.45.064

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Dames - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.30.685 Q
2 1 14 Cloe Ollivier ACPG 1.30.751 Q
3 4 7 Flavie Cochet ACPG 1.42.347
4 3 31 Heba Laimene CGALE 1.46.303

Course N° 23 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 1.29.572 Q
2 3 27 Eva Cantero CGALE 1.31.410 Q
3 2 37 Coralie Rival CGALE 1.33.635
4 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.43.855

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 35 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lise Auvray SIDB 1.38.552
2 2 60 Enana Bondek RPV 1.39.645
3 3 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.39.762
4 5 3 Camille Calendreau ACPG 1.43.268
5 4 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.47.713

Course N° 37 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Coralie Rival CGALE 1.34.177 5
2 4 31 Heba Laimene CGALE 1.37.010 3
3 2 7 Flavie Cochet ACPG 1.41.887 2
4 3 33 Cloe Leveque CGALE 1.44.134 1

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 34
2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 5 DNF
3 14 Cloe Ollivier ACPG 5 P
4 27 Eva Cantero CGALE 5 DNF

Juniors D Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 0.57.155 Q
2 2 33 Cloe Leveque CGALE 1.02.994 Q
3 3 3 Camille Calendreau ACPG 1.03.632

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Cloe Ollivier ACPG 0.56.914 Q
2 1 37 Coralie Rival CGALE 0.57.141 Q
3 2 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.03.701
4 4 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.04.192

Course N° 58 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.033 Q
2 2 31 Heba Laimene CGALE 0.59.002 Q
3 3 73 Lise Auvray SIDB 1.01.489

Course N° 59 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Eva Cantero CGALE 0.59.757 Q
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 1.02.011 Q
3 2 60 Enana Bondek RPV 1.02.713
3 99 Michelle Miot USO DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 73 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Lea Hauguel CVGH 0.54.075 Q
2 3 27 Eva Cantero CGALE 0.56.114 Q
3 1 37 Coralie Rival CGALE 0.58.510
4 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.04.658

Course N° 74 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.305 Q
2 1 14 Cloe Ollivier ACPG 0.58.493 Q
3 3 31 Heba Laimene CGALE 1.00.459
4 4 7 Flavie Cochet ACPG 1.04.386

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 86 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lise Auvray SIDB 1.02.322
2 2 60 Enana Bondek RPV 1.03.559
3 4 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.05.570
4 5 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.05.824
5 3 3 Camille Calendreau ACPG 1.18.926

Course N° 88 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Coralie Rival CGALE 0.58.989 5
2 2 31 Heba Laimene CGALE 1.00.081 3
3 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.04.004 2
4 3 7 Flavie Cochet ACPG 1.07.077 1

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 0.53.299 34
2 2 27 Eva Cantero CGALE 0.55.510 21
3 4 14 Cloe Ollivier ACPG 0.57.610 13
4 3 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.976 8

Juniors D Dames - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 104 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Lea Hauguel CVGH 1.52.410 34
2 5 27 Eva Cantero CGALE 1.56.839 21
3 3 14 Cloe Ollivier ACPG 2.00.447 13
4 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 2.02.046 8
5 6 37 Coralie Rival CGALE 2.02.419 5
6 2 31 Heba Laimene CGALE 2.06.158 3

Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Matheo Grall CVGH 1.34.716 Q
2 3 84 Theo Martin USF 1.40.027 Q
3 4 67 Paul Gace-jouen RPV 1.43.058
2 11 Lucas Guerry ACPG DNS

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.25.978 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 1.33.737 Q
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.38.956
4 1 101 Alexander Ryley USO 1.41.980

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.860 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 1.31.052 Q
3 3 25 Timothe Audemard CGALE 1.32.081
4 4 83 Aymeric Jegou USF 1.32.766

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tino Rethore ACPG 1.27.076 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 1.29.674 Q
3 2 87 Etienne Bastier USO 1.33.429
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE 1.40.022

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 24 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.24.851 Q
2 2 80 Matteo Defosse USF 1.29.783 Q
3 3 45 Matheo Grall CVGH 1.32.141
4 4 84 Theo Martin USF 1.34.557

Course N° 25 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 1.26.805 Q
2 4 79 Noah Buffet USF 1.27.633 Q
3 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.29.184
4 3 20 Tom Combescot ASMB 1.50.580

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 39 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Etienne Bastier USO 1.33.018
2 2 62 Enzo Cipresso RPV 1.40.023
3 4 101 Alexander Ryley USO 1.40.826
4 3 26 Riad Benbrahim CGALE 1.46.507

Course N° 40 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Timothe Audemard CGALE 1.31.429
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.33.763
3 3 67 Paul Gace-jouen RPV 1.37.190

Course N° 41 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.679 5
2 4 20 Tom Combescot ASMB 1.30.786 3
3 3 84 Theo Martin USF 1.36.827 2
4 2 45 Matheo Grall CVGH 1 FNT

Course N° 42 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.22.506 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 1.23.814 21
3 4 80 Matteo Defosse USF 1.28.495 13
4 3 79 Noah Buffet USF 1.31.026 8

Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Noah Buffet USF 0.57.027 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 0.57.297 Q
3 3 83 Aymeric Jegou USF 0.59.588
4 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.10.525

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Keny Grandjean ACPG 0.55.027 Q
2 1 25 Timothe Audemard CGALE 0.59.232 Q
3 3 84 Theo Martin USF 0.59.241

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tino Rethore ACPG 0.55.069 Q
2 4 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.042 Q
3 3 87 Etienne Bastier USO 0.58.598
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE FNT

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 0.57.419 Q
2 4 62 Enzo Cipresso RPV 0.59.743 Q
3 1 45 Matheo Grall CVGH FNT
3 2 101 Alexander Ryley USO FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.54.580 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 0.56.393 Q
3 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.57.489
4 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.10.541

Course N° 76 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 0.54.913 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.336 Q
3 2 20 Tom Combescot ASMB 0.56.900
4 4 25 Timothe Audemard CGALE 0.57.191

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 90 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Theo Martin USF 1.00.752
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.00.801
3 3 101 Alexander Ryley USO 1.02.332

Course N° 91 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Matheo Grall CVGH 0.58.282
2 1 87 Etienne Bastier USO 0.58.433
3 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.02.037
4 4 26 Riad Benbrahim CGALE 1.04.210

Course N° 92 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.116 5
2 2 25 Timothe Audemard CGALE 0.58.381 3
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.01.008 2
4 1 20 Tom Combescot ASMB 1.09.312 1

Course N° 93 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.52.288 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 0.53.242 21
3 4 79 Noah Buffet USF 0.56.287 13
4 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.345 8

Juniors D Hommes - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 105 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 10 Keny Grandjean ACPG 1.50.827 34
2 1 16 Tino Rethore ACPG 1.52.218 21
3 3 79 Noah Buffet USF 1.54.817 13
4 4 80 Matteo Defosse USF 1.55.771 8
5 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.58.544 5
6 5 20 Tom Combescot ASMB 2.00.677 3

Juniors E - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF NTEQ
2 2 90 Romane Chaudeau USO NTEQ
3 4 2 Maxime Boutin ACPG NTE
3 77 Clarisse Plasserand SIDB DNS

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 0.59.512 Q
2 3 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.014 Q
3 2 95 Mathys Libeau USO 1.06.420

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Valentin Masson USO 1.02.477 Q
2 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.02.725 Q
3 3 65 Swan Dieng RPV 1.06.394

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.609 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.028 Q
3 3 88 Simon Bastier USO 1.06.282

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.195 Q
2 2 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.456 Q
3 3 97 Valentin Masson USO 1.03.707
4 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.06.050

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Eva Grenouilloux USF 0.57.151 Q
2 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.624 Q
3 4 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.57.780
4 2 90 Romane Chaudeau USO 1.04.346

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E - 500 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Swan Dieng RPV 1.04.685
2 4 95 Mathys Libeau USO 1.05.322
3 1 88 Simon Bastier USO 1.05.900
4 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.10.360

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.106 5
2 2 97 Valentin Masson USO 1.01.889 3
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.04.041 2
4 3 90 Romane Chaudeau USO 1.04.590 1

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF 0.56.730 34
2 2 18 Lola Supiot ACPG 0.56.918 21
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.161 13
4 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.201 8

Juniors E - 333 mètres - Séries

Course N° 52 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.41.848 Q
2 1 65 Swan Dieng RPV 0.43.868 Q
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 0.47.329
4 2 95 Mathys Libeau USO 0.54.183

Course N° 53 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.38.343 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.39.498 Q
3 4 90 Romane Chaudeau USO 0.42.912
4 3 88 Simon Bastier USO 0.43.384

Course N° 54 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Eva Grenouilloux USF NTEQ
2 3 97 Valentin Masson USO NTEQ
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG
4 1 2 Maxime Boutin ACPG NTE

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 71 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Lola Supiot ACPG NTEQ
2 3 85 Lou Ann Sabin USF NTEQ
3 1 97 Valentin Masson USO NTE
4 4 4 Lucas Chauvin ACPG NTE

Course N° 72 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF 0.39.159 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.39.290 Q
3 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.40.935
4 4 90 Romane Chaudeau USO 0.42.350
5 5 65 Swan Dieng RPV 0.43.395

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E - 333 mètres - Finale

Course N° 83 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Mathys Libeau USO 0.42.970
2 2 88 Simon Bastier USO 0.44.190
3 1 2 Maxime Boutin ACPG 0.45.725

Course N° 84 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.41.655 5
2 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.42.206 3
3 1 97 Valentin Masson USO 0.42.347 2
4 3 90 Romane Chaudeau USO 0.42.741 1
5 5 65 Swan Dieng RPV 0.42.969

Course N° 85 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.38.250 34
2 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.40.531 21
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 0.41.171 13
4 2 82 Eva Grenouilloux USF 0.47.561 8

Juniors E - 777 mètres - Super Finale

Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Eva Grenouilloux USF 1.30.070 34
2 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.30.569 21
3 6 18 Lola Supiot ACPG 1.31.706 13
4 5 85 Lou Ann Sabin USF 1.34.714 8
5 4 6 Nathan Chiron ACPG 1.34.833 5
6 7 97 Valentin Masson USO 1.37.714 3
7 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.44.838 2

Juniors E - 2000 m Relais - Finale

Course N° 109 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Lucas Chauvin ACPG 3.44.857
2 3 3.53.440
3 4 2 Maxime Boutin ACPG 3.59.602
4 1 FNT