Juniors E - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF NTEQ
2 2 90 Romane Chaudeau USO NTEQ
3 4 2 Maxime Boutin ACPG NTE
3 77 Clarisse Plasserand SIDB DNS

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 0.59.512 Q
2 3 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.014 Q
3 2 95 Mathys Libeau USO 1.06.420

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Valentin Masson USO 1.02.477 Q
2 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.02.725 Q
3 3 65 Swan Dieng RPV 1.06.394

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.609 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.028 Q
3 3 88 Simon Bastier USO 1.06.282

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.195 Q
2 2 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.456 Q
3 3 97 Valentin Masson USO 1.03.707
4 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.06.050

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Eva Grenouilloux USF 0.57.151 Q
2 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.624 Q
3 4 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.57.780
4 2 90 Romane Chaudeau USO 1.04.346

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E - 500 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Swan Dieng RPV 1.04.685
2 4 95 Mathys Libeau USO 1.05.322
3 1 88 Simon Bastier USO 1.05.900
4 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.10.360

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.106 5
2 2 97 Valentin Masson USO 1.01.889 3
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.04.041 2
4 3 90 Romane Chaudeau USO 1.04.590 1

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF 0.56.730 34
2 2 18 Lola Supiot ACPG 0.56.918 21
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.161 13
4 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.201 8

Juniors E - 333 mètres - Séries

Course N° 52 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.41.848 Q
2 1 65 Swan Dieng RPV 0.43.868 Q
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 0.47.329
4 2 95 Mathys Libeau USO 0.54.183

Course N° 53 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.38.343 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.39.498 Q
3 4 90 Romane Chaudeau USO 0.42.912
4 3 88 Simon Bastier USO 0.43.384

Course N° 54 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Eva Grenouilloux USF NTEQ
2 3 97 Valentin Masson USO NTEQ
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG
4 1 2 Maxime Boutin ACPG NTE

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 71 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Lola Supiot ACPG NTEQ
2 3 85 Lou Ann Sabin USF NTEQ
3 1 97 Valentin Masson USO NTE
4 4 4 Lucas Chauvin ACPG NTE

Course N° 72 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF 0.39.159 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.39.290 Q
3 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.40.935
4 4 90 Romane Chaudeau USO 0.42.350
5 5 65 Swan Dieng RPV 0.43.395

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E - 333 mètres - Finale

Course N° 83 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Mathys Libeau USO 0.42.970
2 2 88 Simon Bastier USO 0.44.190
3 1 2 Maxime Boutin ACPG 0.45.725

Course N° 84 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.41.655 5
2 4 4 Lucas Chauvin ACPG 0.42.206 3
3 1 97 Valentin Masson USO 0.42.347 2
4 3 90 Romane Chaudeau USO 0.42.741 1
5 5 65 Swan Dieng RPV 0.42.969

Course N° 85 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.38.250 34
2 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.40.531 21
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 0.41.171 13
4 2 82 Eva Grenouilloux USF 0.47.561 8

Juniors E - 777 mètres - Super Finale

Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Eva Grenouilloux USF 1.30.070 34
2 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.30.569 21
3 6 18 Lola Supiot ACPG 1.31.706 13
4 5 85 Lou Ann Sabin USF 1.34.714 8
5 4 6 Nathan Chiron ACPG 1.34.833 5
6 7 97 Valentin Masson USO 1.37.714 3
7 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.44.838 2

Juniors E - 2000 m Relais - Finale

Course N° 109 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4 Lucas Chauvin ACPG 3.44.857
2 3 3.53.440
3 4 2 Maxime Boutin ACPG 3.59.602
4 1 FNT