Juniors E - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF NTEQ
2 2 90 Romane Chaudeau USO NTEQ
3 4 2 Maxime Boutin ACPG NTE
3 77 Clarisse Plasserand SIDB DNS

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 0.59.512 Q
2 3 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.014 Q
3 2 95 Mathys Libeau USO 1.06.420

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Valentin Masson USO 1.02.477 Q
2 2 4 Lucas Chauvin ACPG 1.02.725 Q
3 3 65 Swan Dieng RPV 1.06.394

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.609 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.028 Q
3 3 88 Simon Bastier USO 1.06.282

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.195 Q
2 2 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.456 Q
3 3 97 Valentin Masson USO 1.03.707
4 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.06.050

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Eva Grenouilloux USF 0.57.151 Q
2 1 18 Lola Supiot ACPG 0.57.624 Q
3 4 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.57.780
4 2 90 Romane Chaudeau USO 1.04.346

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E - 500 mètres - Finale

Course N° 32 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Swan Dieng RPV 1.04.685
2 4 95 Mathys Libeau USO 1.05.322
3 1 88 Simon Bastier USO 1.05.900
4 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.10.360

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.106 5
2 2 97 Valentin Masson USO 1.01.889 3
3 4 4 Lucas Chauvin ACPG 1.04.041 2
4 3 90 Romane Chaudeau USO 1.04.590 1

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Eva Grenouilloux USF 0.56.730 34
2 2 18 Lola Supiot ACPG 0.56.918 21
3 4 85 Lou Ann Sabin USF 1.00.161 13
4 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.00.201 8