Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Matheo Grall CVGH 1.34.716 Q
2 3 84 Theo Martin USF 1.40.027 Q
3 4 67 Paul Gace-jouen RPV 1.43.058
2 11 Lucas Guerry ACPG DNS

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.25.978 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 1.33.737 Q
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.38.956
4 1 101 Alexander Ryley USO 1.41.980

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.860 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 1.31.052 Q
3 3 25 Timothe Audemard CGALE 1.32.081
4 4 83 Aymeric Jegou USF 1.32.766

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tino Rethore ACPG 1.27.076 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 1.29.674 Q
3 2 87 Etienne Bastier USO 1.33.429
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE 1.40.022

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 24 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.24.851 Q
2 2 80 Matteo Defosse USF 1.29.783 Q
3 3 45 Matheo Grall CVGH 1.32.141
4 4 84 Theo Martin USF 1.34.557

Course N° 25 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 1.26.805 Q
2 4 79 Noah Buffet USF 1.27.633 Q
3 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.29.184
4 3 20 Tom Combescot ASMB 1.50.580

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 39 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Etienne Bastier USO 1.33.018
2 2 62 Enzo Cipresso RPV 1.40.023
3 4 101 Alexander Ryley USO 1.40.826
4 3 26 Riad Benbrahim CGALE 1.46.507

Course N° 40 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Timothe Audemard CGALE 1.31.429
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.33.763
3 3 67 Paul Gace-jouen RPV 1.37.190

Course N° 41 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.679 5
2 4 20 Tom Combescot ASMB 1.30.786 3
3 3 84 Theo Martin USF 1.36.827 2
4 2 45 Matheo Grall CVGH 1 FNT

Course N° 42 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.22.506 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 1.23.814 21
3 4 80 Matteo Defosse USF 1.28.495 13
4 3 79 Noah Buffet USF 1.31.026 8

Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Noah Buffet USF 0.57.027 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 0.57.297 Q
3 3 83 Aymeric Jegou USF 0.59.588
4 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.10.525

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Keny Grandjean ACPG 0.55.027 Q
2 1 25 Timothe Audemard CGALE 0.59.232 Q
3 3 84 Theo Martin USF 0.59.241

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tino Rethore ACPG 0.55.069 Q
2 4 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.042 Q
3 3 87 Etienne Bastier USO 0.58.598
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE FNT

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 0.57.419 Q
2 4 62 Enzo Cipresso RPV 0.59.743 Q
3 1 45 Matheo Grall CVGH FNT
3 2 101 Alexander Ryley USO FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.54.580 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 0.56.393 Q
3 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.57.489
4 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.10.541

Course N° 76 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 0.54.913 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.336 Q
3 2 20 Tom Combescot ASMB 0.56.900
4 4 25 Timothe Audemard CGALE 0.57.191

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 90 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Theo Martin USF 1.00.752
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.00.801
3 3 101 Alexander Ryley USO 1.02.332

Course N° 91 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Matheo Grall CVGH 0.58.282
2 1 87 Etienne Bastier USO 0.58.433
3 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.02.037
4 4 26 Riad Benbrahim CGALE 1.04.210

Course N° 92 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.116 5
2 2 25 Timothe Audemard CGALE 0.58.381 3
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.01.008 2
4 1 20 Tom Combescot ASMB 1.09.312 1

Course N° 93 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.52.288 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 0.53.242 21
3 4 79 Noah Buffet USF 0.56.287 13
4 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.345 8

Juniors D Hommes - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 105 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 10 Keny Grandjean ACPG 1.50.827 34
2 1 16 Tino Rethore ACPG 1.52.218 21
3 3 79 Noah Buffet USF 1.54.817 13
4 4 80 Matteo Defosse USF 1.55.771 8
5 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.58.544 5
6 5 20 Tom Combescot ASMB 2.00.677 3