Juniors D Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Matheo Grall CVGH 1.34.716 Q
2 3 84 Theo Martin USF 1.40.027 Q
3 4 67 Paul Gace-jouen RPV 1.43.058
2 11 Lucas Guerry ACPG DNS

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.25.978 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 1.33.737 Q
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.38.956
4 1 101 Alexander Ryley USO 1.41.980

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.860 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 1.31.052 Q
3 3 25 Timothe Audemard CGALE 1.32.081
4 4 83 Aymeric Jegou USF 1.32.766

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tino Rethore ACPG 1.27.076 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 1.29.674 Q
3 2 87 Etienne Bastier USO 1.33.429
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE 1.40.022

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 24 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.24.851 Q
2 2 80 Matteo Defosse USF 1.29.783 Q
3 3 45 Matheo Grall CVGH 1.32.141
4 4 84 Theo Martin USF 1.34.557

Course N° 25 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 1.26.805 Q
2 4 79 Noah Buffet USF 1.27.633 Q
3 2 86 Arthur Vanbesien USF 1.29.184
4 3 20 Tom Combescot ASMB 1.50.580

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 39 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Etienne Bastier USO 1.33.018
2 2 62 Enzo Cipresso RPV 1.40.023
3 4 101 Alexander Ryley USO 1.40.826
4 3 26 Riad Benbrahim CGALE 1.46.507

Course N° 40 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Timothe Audemard CGALE 1.31.429
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.33.763
3 3 67 Paul Gace-jouen RPV 1.37.190

Course N° 41 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Arthur Vanbesien USF 1.30.679 5
2 4 20 Tom Combescot ASMB 1.30.786 3
3 3 84 Theo Martin USF 1.36.827 2
4 2 45 Matheo Grall CVGH 1 FNT

Course N° 42 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 1.22.506 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 1.23.814 21
3 4 80 Matteo Defosse USF 1.28.495 13
4 3 79 Noah Buffet USF 1.31.026 8