Juniors D Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Noah Buffet USF 0.57.027 Q
2 1 20 Tom Combescot ASMB 0.57.297 Q
3 3 83 Aymeric Jegou USF 0.59.588
4 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.10.525

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Keny Grandjean ACPG 0.55.027 Q
2 1 25 Timothe Audemard CGALE 0.59.232 Q
3 3 84 Theo Martin USF 0.59.241

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tino Rethore ACPG 0.55.069 Q
2 4 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.042 Q
3 3 87 Etienne Bastier USO 0.58.598
4 1 26 Riad Benbrahim CGALE FNT

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Matteo Defosse USF 0.57.419 Q
2 4 62 Enzo Cipresso RPV 0.59.743 Q
3 1 45 Matheo Grall CVGH FNT
3 2 101 Alexander Ryley USO FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Hommes - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 75 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.54.580 Q
2 2 79 Noah Buffet USF 0.56.393 Q
3 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.57.489
4 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.10.541

Course N° 76 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tino Rethore ACPG 0.54.913 Q
2 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.336 Q
3 2 20 Tom Combescot ASMB 0.56.900
4 4 25 Timothe Audemard CGALE 0.57.191

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 90 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Theo Martin USF 1.00.752
2 2 83 Aymeric Jegou USF 1.00.801
3 3 101 Alexander Ryley USO 1.02.332

Course N° 91 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Matheo Grall CVGH 0.58.282
2 1 87 Etienne Bastier USO 0.58.433
3 2 67 Paul Gace-jouen RPV 1.02.037
4 4 26 Riad Benbrahim CGALE 1.04.210

Course N° 92 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Arthur Vanbesien USF 0.58.116 5
2 2 25 Timothe Audemard CGALE 0.58.381 3
3 4 62 Enzo Cipresso RPV 1.01.008 2
4 1 20 Tom Combescot ASMB 1.09.312 1

Course N° 93 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.52.288 34
2 2 16 Tino Rethore ACPG 0.53.242 21
3 4 79 Noah Buffet USF 0.56.287 13
4 3 80 Matteo Defosse USF 0.56.345 8