Juniors D Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.33.629 Q
2 3 31 Heba Laimene CGALE 1.36.168 Q
3 2 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.42.258

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 48 Lea Hauguel CVGH 1.30.917 Q
2 1 33 Cloe Leveque CGALE 1.42.887 Q
3 2 3 Camille Calendreau ACPG 1.56.289

Course N° 7 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Eva Cantero CGALE 1.33.759 Q
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 1.39.981 Q
3 3 60 Enana Bondek RPV 1.41.642
4 99 Michelle Miot USO DNF

Course N° 8 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Cloe Ollivier ACPG 1.32.030 Q
2 1 37 Coralie Rival CGALE 1.33.398 Q
3 4 73 Lise Auvray SIDB 1.38.781
4 3 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.45.064

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Dames - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.30.685 Q
2 1 14 Cloe Ollivier ACPG 1.30.751 Q
3 4 7 Flavie Cochet ACPG 1.42.347
4 3 31 Heba Laimene CGALE 1.46.303

Course N° 23 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 1.29.572 Q
2 3 27 Eva Cantero CGALE 1.31.410 Q
3 2 37 Coralie Rival CGALE 1.33.635
4 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.43.855

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 35 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lise Auvray SIDB 1.38.552
2 2 60 Enana Bondek RPV 1.39.645
3 3 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.39.762
4 5 3 Camille Calendreau ACPG 1.43.268
5 4 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.47.713

Course N° 37 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Coralie Rival CGALE 1.34.177 5
2 4 31 Heba Laimene CGALE 1.37.010 3
3 2 7 Flavie Cochet ACPG 1.41.887 2
4 3 33 Cloe Leveque CGALE 1.44.134 1

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 34
2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 5 DNF
3 14 Cloe Ollivier ACPG 5 P
4 27 Eva Cantero CGALE 5 DNF

Juniors D Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 0.57.155 Q
2 2 33 Cloe Leveque CGALE 1.02.994 Q
3 3 3 Camille Calendreau ACPG 1.03.632

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Cloe Ollivier ACPG 0.56.914 Q
2 1 37 Coralie Rival CGALE 0.57.141 Q
3 2 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.03.701
4 4 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.04.192

Course N° 58 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.033 Q
2 2 31 Heba Laimene CGALE 0.59.002 Q
3 3 73 Lise Auvray SIDB 1.01.489

Course N° 59 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Eva Cantero CGALE 0.59.757 Q
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 1.02.011 Q
3 2 60 Enana Bondek RPV 1.02.713
3 99 Michelle Miot USO DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 73 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Lea Hauguel CVGH 0.54.075 Q
2 3 27 Eva Cantero CGALE 0.56.114 Q
3 1 37 Coralie Rival CGALE 0.58.510
4 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.04.658

Course N° 74 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.305 Q
2 1 14 Cloe Ollivier ACPG 0.58.493 Q
3 3 31 Heba Laimene CGALE 1.00.459
4 4 7 Flavie Cochet ACPG 1.04.386

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 86 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lise Auvray SIDB 1.02.322
2 2 60 Enana Bondek RPV 1.03.559
3 4 9 Aurelie Frowijn ACPG 1.05.570
4 5 59 Pauline Berganton-cuillier RPV 1.05.824
5 3 3 Camille Calendreau ACPG 1.18.926

Course N° 88 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Coralie Rival CGALE 0.58.989 5
2 2 31 Heba Laimene CGALE 1.00.081 3
3 4 33 Cloe Leveque CGALE 1.04.004 2
4 3 7 Flavie Cochet ACPG 1.07.077 1

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Lea Hauguel CVGH 0.53.299 34
2 2 27 Eva Cantero CGALE 0.55.510 21
3 4 14 Cloe Ollivier ACPG 0.57.610 13
4 3 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.976 8

Juniors D Dames - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 104 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Lea Hauguel CVGH 1.52.410 34
2 5 27 Eva Cantero CGALE 1.56.839 21
3 3 14 Cloe Ollivier ACPG 2.00.447 13
4 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 2.02.046 8
5 6 37 Coralie Rival CGALE 2.02.419 5
6 2 31 Heba Laimene CGALE 2.06.158 3