Juniors C - 1000 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.48.544 Q
2 2 93 Leo Laloge USO 1.50.581 Q
3 4 1 Thomas Archambeau ACPG 1.50.782
4 1 51 Aelig Juhel CVGH 2.00.960

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Caroline Morcamp CVGH 1.51.298 Q
2 1 19 Tom Supiot ACPG 1.52.616 Q
3 28 Lea Cantero CGALE P
4 92 Clement Desgardin USO P

Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.47.583 Q
2 3 40 Tom Bouttier CVGH 1.53.419 Q
3 2 68 Pierre Gace-jouen RPV 1.54.069

Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Keven Aubin CVGH 1.53.743 Q
2 2 76 Emma Noirot SIDB 2.00.261 Q
3 3 91 Alice Desgardin USO FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.45.887 Q
2 3 38 Keven Aubin CVGH 1.46.826 Q
3 2 93 Leo Laloge USO 1.50.281
4 4 76 Emma Noirot SIDB 1.58.694

Course N° 27 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.47.368 Q
2 2 55 Caroline Morcamp CVGH 1.50.471 Q
3 4 40 Tom Bouttier CVGH 1.51.118
4 3 19 Tom Supiot ACPG 1.51.881

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 1000 mètres - Finale

Course N° 43 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Thomas Archambeau ACPG 1.55.228
2 2 68 Pierre Gace-jouen RPV 2.00.239
3 3 51 Aelig Juhel CVGH 2.01.694
4 4 91 Alice Desgardin USO 2.08.215

Course N° 45 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Leo Laloge USO 1.49.832 5
2 2 40 Tom Bouttier CVGH 1.50.138 3
3 3 19 Tom Supiot ACPG 1.50.654 2
4 4 76 Emma Noirot SIDB 1.55.597 1

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.44.715 34
2 1 13 Evan Le Bouill ACPG 1.44.842 21
3 4 55 Caroline Morcamp CVGH 1.51.343 13
4 2 38 Keven Aubin CVGH 1.52.876 8

Juniors C - 500 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.158 Q
2 4 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.859 Q
3 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.54.981
1 92 Clement Desgardin USO P

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 0.53.326 Q
2 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.260 Q
3 2 91 Alice Desgardin USO 0.57.139

Course N° 66 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Emma Noirot SIDB 0.54.221 Q
2 3 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.646 Q
3 2 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE FNT

Course N° 67 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Leo Laloge USO 0.53.059 Q
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.53.090 Q
3 3 38 Keven Aubin CVGH 0.53.313
4 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.53.378

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 77 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.51.776 Q
2 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.153 Q
3 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.590
4 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.005

Course N° 78 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Leo Laloge USO 0.53.940 Q
2 2 28 Lea Cantero CGALE 0.53.962 Q
3 3 55 Caroline Morcamp CVGH 0.54.157
4 4 76 Emma Noirot SIDB 0.54.348

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 500 mètres - Finale

Course N° 94 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.51.518
2 1 38 Keven Aubin CVGH 0.52.136
3 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.52.651
4 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.55.229
5 4 91 Alice Desgardin USO 0.58.744

Course N° 96 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 5 NTE
2 2 76 Emma Noirot SIDB 3 NTE
3 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.59.122 2
4 3 19 Tom Supiot ACPG 0.59.396 1

Course N° 97 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.046 34
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.52.694 21
3 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.696 13
4 3 93 Leo Laloge USO 0.53.487 8

Juniors C - 1000 M SF - Super Finale

Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Evan Le Bouill ACPG 1.45.841 34
2 2 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.45.899 21
3 4 28 Lea Cantero CGALE 1.50.166 13
4 6 55 Caroline Morcamp CVGH 1.50.254 8
5 1 40 Tom Bouttier CVGH 1.50.506 5
6 5 93 Leo Laloge USO 1.51.786 3