Juniors C - 500 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.158 Q
2 4 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.859 Q
3 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.54.981
1 92 Clement Desgardin USO P

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 0.53.326 Q
2 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.260 Q
3 2 91 Alice Desgardin USO 0.57.139

Course N° 66 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Emma Noirot SIDB 0.54.221 Q
2 3 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.646 Q
3 2 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE FNT

Course N° 67 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Leo Laloge USO 0.53.059 Q
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.53.090 Q
3 3 38 Keven Aubin CVGH 0.53.313
4 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.53.378

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 77 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.51.776 Q
2 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.153 Q
3 3 19 Tom Supiot ACPG 0.54.590
4 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.58.005

Course N° 78 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 93 Leo Laloge USO 0.53.940 Q
2 2 28 Lea Cantero CGALE 0.53.962 Q
3 3 55 Caroline Morcamp CVGH 0.54.157
4 4 76 Emma Noirot SIDB 0.54.348

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 500 mètres - Finale

Course N° 94 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.51.518
2 1 38 Keven Aubin CVGH 0.52.136
3 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.52.651
4 3 68 Pierre Gace-jouen RPV 0.55.229
5 4 91 Alice Desgardin USO 0.58.744

Course N° 96 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Caroline Morcamp CVGH 5 NTE
2 2 76 Emma Noirot SIDB 3 NTE
3 4 51 Aelig Juhel CVGH 0.59.122 2
4 3 19 Tom Supiot ACPG 0.59.396 1

Course N° 97 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.52.046 34
2 4 28 Lea Cantero CGALE 0.52.694 21
3 2 40 Tom Bouttier CVGH 0.52.696 13
4 3 93 Leo Laloge USO 0.53.487 8