Juniors B - 500 mètres - Séries

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Jacques Ollivier ACPG 0.53.148 Q
2 1 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.58.833 Q
3 3 35 Romann Organde Postoly CGALE 1.08.206
4 4 74 Camille Braga-briquez SIDB 1.24.634

Course N° 69 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 Thomas Bertin USO 0.48.723 Q
2 4 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.464 Q
3 2 12 Marius Lacotte ACPG 0.52.141
4 1 30 Soumaya Kherici CGALE 1.01.999

Course N° 70 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Tom Moussie SIDB 0.50.170 Q
2 2 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.562 Q
3 3 63 Lucie Daffini RPV 0.54.188

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors B - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Tom Moussie SIDB 0.50.408 Q
2 4 15 Jacques Ollivier ACPG 0.51.100 Q
3 2 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.734
4 3 12 Marius Lacotte ACPG 0.53.239

Course N° 80 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 0.45.585 Q
2 2 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.431 Q
3 4 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.180
4 3 63 Lucie Daffini RPV 0.53.990

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors B - 500 mètres - Finale

Course N° 98 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Romann Organde Postoly CGALE 0.59.612
2 3 74 Camille Braga-briquez SIDB 0.59.894
3 1 30 Soumaya Kherici CGALE 1.01.148

Course N° 99 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Oceane Hauguel CVGH 0.51.926 5
2 2 39 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.040 3
3 3 12 Marius Lacotte ACPG 0.52.902 2
4 4 63 Lucie Daffini RPV 0.55.831 1

Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Thomas Bertin USO 0.49.099 34
2 2 75 Tom Moussie SIDB 0.49.897 21
3 3 15 Jacques Ollivier ACPG 0.50.772 13
4 4 36 Noelie Ribas CGALE 0.51.018 8