JA & Seniors - 1000 mètres - Séries

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 78 Antoine Smerilli SIDB 1.44.027 Q
2 3 24 Kevin Audemard CGALE 1.49.962 Q
3 2 58 Sofiane Bendriss RPV 1.50.575
4 1 102 Margot Seguin USO 1.56.641

Course N° 31 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 1.45.053 Q
2 3 64 Maryne Daffini RPV 1.45.568 Q
3 1 56 Quentin Hayois LGP 1.46.328
4 5 29 Lydia Giacomini CGALE 1.52.908
5 4 34 Barbara Mogore CGALE 1.52.943

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

JA & Seniors - 1000 mètres - Finale

Course N° 50 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Quentin Hayois LGP 1.46.246 5
2 2 58 Sofiane Bendriss RPV 1.54.170 3
3 3 29 Lydia Giacomini CGALE 2.10.859 2
4 4 34 Barbara Mogore CGALE 1 NTE
5 5 102 Margot Seguin USO FNT

Course N° 51 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Antoine Smerilli SIDB 1.44.661 34
2 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 1.48.545 21
3 3 64 Maryne Daffini RPV 1.49.620 13
4 4 24 Kevin Audemard CGALE 1.54.053 8

JA & Seniors - 500 mètres - Séries

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Quentin Hayois LGP 0.49.459 Q
2 2 47 Charlotte Guillermin CVGH 0.49.461 Q
3 1 64 Maryne Daffini RPV 0.49.952
4 3 29 Lydia Giacomini CGALE 0.54.480

Course N° 82 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Antoine Smerilli SIDB 0.48.454 Q
2 4 58 Sofiane Bendriss RPV 0.52.760 Q
3 1 24 Kevin Audemard CGALE 0.54.819
4 3 102 Margot Seguin USO 0.55.769
5 5 34 Barbara Mogore CGALE 0.55.772

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

JA & Seniors - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Maryne Daffini RPV 0.52.878 5
2 3 24 Kevin Audemard CGALE 0.54.196 3
3 2 29 Lydia Giacomini CGALE 0.54.687 2
4 4 102 Margot Seguin USO 0.55.740 1
5 5 34 Barbara Mogore CGALE 0.55.742

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Antoine Smerilli SIDB 0.47.350 34
2 2 56 Quentin Hayois LGP 0.48.472 21
3 3 47 Charlotte Guillermin CVGH 0.49.619 13
4 4 58 Sofiane Bendriss RPV 0.52.953 8

JA & Seniors - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 108 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 78 Antoine Smerilli SIDB 34
2 5 47 Charlotte Guillermin CVGH 21
3 4 56 Quentin Hayois LGP 2.40.958 13
4 2 64 Maryne Daffini RPV 2.43.086 8
5 3 24 Kevin Audemard CGALE 2.53.941 5
6 1 58 Sofiane Bendriss RPV 3.06.289 3