Juniors C & B - 500 mètres - Séries

Course N° 8 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Benjamin Supiot ACPG 0.56.394 Q
2 3 33 Lucie Daffini RPV 0.58.829
3 1 46 Alice Desgardin USO 1.03.362
4 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.04.909

Course N° 9 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.156 Q
2 2 41 Alexandre Mell RPV 0.56.490
3 3 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.835

Course N° 10 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 47 Clement Desgardin USO 0.57.261 Q
2 1 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.361
3 2 13 Tom Supiot ACPG NTE

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C & B - 500 mètres - Finale

Course N° 20 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Alice Desgardin USO 1.00.280
2 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.03.711

Course N° 21 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 0.57.483
2 2 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.622
3 3 33 Lucie Daffini RPV 0.57.856
4 4 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.431

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.50.401
2 4 41 Alexandre Mell RPV 0.56.673
3 2 13 Tom Supiot ACPG 0.59.194
4 3 11 Benjamin Supiot ACPG 1.16.238

Juniors C & B - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 33 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Benjamin Supiot ACPG 0.55.368 Q
2 1 41 Alexandre Mell RPV 0.55.467
3 2 46 Alice Desgardin USO 1.13.237

Course N° 34 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Clement Desgardin USO 0.57.408 Q
2 3 33 Lucie Daffini RPV 0.57.946
3 1 13 Tom Supiot ACPG 0.58.138
4 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.02.869

Course N° 35 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.094 Q
2 2 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.56.710
3 3 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.734

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe 3

Juniors C & B - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 46 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Alice Desgardin USO 1.01.056
2 1 25 Emma Thiebaut CMSG 1.12.283

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 0.58.195
2 2 33 Lucie Daffini RPV 0.58.394
3 3 13 Tom Supiot ACPG 0.58.980
4 4 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.069

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 41 Alexandre Mell RPV 0.57.277
2 4 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.295
3 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.00.080
4 2 11 Benjamin Supiot ACPG 1.04.336

Juniors C & B - 1000 mètres - Finale

Course N° 57 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 2.02.370
2 2 14 Camille Braga-briquez ASMB 2.02.569
3 5 46 Alice Desgardin USO 2.04.258
4 4 25 Emma Thiebaut CMSG 2.10.413
5 3 33 Lucie Daffini RPV 2.20.966

Course N° 58 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.57.279
2 1 37 Pierre Gace-jouen RPV 1.59.811
3 3 11 Benjamin Supiot ACPG 1.59.820
4 5 41 Alexandre Mell RPV 2.01.245
5 2 13 Tom Supiot ACPG 2.01.589