Catégorie 2 & 3 - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.53.088 Q
2 4 34 Swan Dieng RPV 0.53.138 Q
3 1 31 Enana Bondek RPV 0.53.869
4 2 22 Baptiste Juppin CMSG 1.06.448

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 TymEo Libeau USO 0.55.052 Q
2 2 38 Lily Grossi RPV 1.00.469 Q
3 4 40 Habiba Lotfi RPV 1.06.308
3 24 ChloE Quetier CMSG P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Catégorie 2 & 3 - 333 mètres - Finale

Course N° 13 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 ChloE Quetier CMSG 0.55.054
2 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.56.682
3 1 38 Lily Grossi RPV 1.00.454
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 1.06.310

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.52.429
2 4 49 TymEo Libeau USO 0.54.213
3 3 31 Enana Bondek RPV 0.54.394
4 2 34 Swan Dieng RPV 0.58.007

Catégorie 2 & 3 - 222 mètres - Séries

Course N° 25 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Timothe Guillot-patrique ASMV NTEQ
2 4 24 ChloE Quetier CMSG NTEQ
3 1 34 Swan Dieng RPV NTE
4 3 40 Habiba Lotfi RPV NTE

Course N° 26 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 TymEo Libeau USO 0.36.274 Q
2 1 31 Enana Bondek RPV 0.36.900 Q
3 2 38 Lily Grossi RPV 0.38.719
4 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.43.694

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe 2

Catégorie 2 & 3 - 222 mètres - Finale

Course N° 38 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Swan Dieng RPV NTE
2 4 22 Baptiste Juppin CMSG NTE
3 1 38 Lily Grossi RPV NTE
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 0.43.397

Course N° 39 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.35.031
2 1 49 TymEo Libeau USO 0.36.630
3 2 31 Enana Bondek RPV 0.38.188
4 3 24 ChloE Quetier CMSG 0.42.655

Catégorie 2 & 3 - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 51 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.54.351
2 4 38 Lily Grossi RPV 0.56.203
3 1 24 ChloE Quetier CMSG 0.58.021
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 1.05.858

Course N° 52 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Swan Dieng RPV 0.54.657
2 2 31 Enana Bondek RPV 0.54.737
3 3 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.00.791
1 49 TymEo Libeau USO P