Départs

Résultats

Course N° 61 : Finale 3000 m Relais Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5.24.484
2 3 5.53.253
3 2 1 Christophe Blouin ACPG 6.15.086

Course N° 60 : Finale 2000 m Relais Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 NTE
2 2 NTE
3 3 NTE

Course N° 59 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 26 Alexis Toury CMSG 1.57.744
2 6 20 Barbara Mogore CGALE 2.01.733
3 4 51 Loic Meunier USO 2.12.850
4 3 52 Erwan Moulineau USO 2.23.116
5 2 39 Maria Lagnie RPV 2.23.829
6 1 35 Delphine Dupuis RPV 2.42.090

Course N° 58 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.57.279
2 1 37 Pierre Gace-jouen RPV 1.59.811
3 3 11 Benjamin Supiot ACPG 1.59.820
4 5 41 Alexandre Mell RPV 2.01.245
5 2 13 Tom Supiot ACPG 2.01.589

Course N° 57 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 2.02.370
2 2 14 Camille Braga-briquez ASMB 2.02.569
3 5 46 Alice Desgardin USO 2.04.258
4 4 25 Emma Thiebaut CMSG 2.10.413
5 3 33 Lucie Daffini RPV 2.20.966

Course N° 56 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Jordan Violet CNPV 1.28.008
2 3 15 Tom Combescot ASMB 1.31.310
3 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.34.960
4 1 28 Florine Burgraf CNPV 1.35.428
5 6 32 Enzo Cipresso RPV 1.37.290
6 5 45 Laetitia Cottenot USO 1.37.473

Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lola Supiot ACPG 1.02.190
2 2 16 Laura Lidy ASMB 1.04.334
3 3 17 Quentin Protot ASMB 1.05.370
4 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.17.940

Course N° 54 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Valentin Masson USO 1.02.227
2 2 21 Maxens Gilles CMSG 1.07.050
3 4 3 Lucas Chauvin ACPG 1.07.775
4 3 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.09.149

Course N° 53 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Lou Dupuis RPV 1.08.920
2 2 44 Romane Chaudeau USO 1.09.345
3 4 43 Simon Bastier USO 1.09.937
4 3 9 Lauryne Lecomte ACPG 1.12.756
5 5 48 Mathys Libeau USO 1.19.582

Course N° 52 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 34 Swan Dieng RPV 0.54.657
2 2 31 Enana Bondek RPV 0.54.737
3 3 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.00.791
1 49 TymEo Libeau USO P

Course N° 51 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.54.351
2 4 38 Lily Grossi RPV 0.56.203
3 1 24 ChloE Quetier CMSG 0.58.021
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 1.05.858

Course N° 50 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Alexis Toury CMSG 0.51.404
2 1 51 Loic Meunier USO 0.52.745
3 3 20 Barbara Mogore CGALE 0.56.693
4 4 52 Erwan Moulineau USO 1.02.394

Course N° 49 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 Delphine Dupuis RPV 1.05.574
2 2 39 Maria Lagnie RPV 1.08.278

Course N° 48 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 41 Alexandre Mell RPV 0.57.277
2 4 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.295
3 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.00.080
4 2 11 Benjamin Supiot ACPG 1.04.336

Course N° 47 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 0.58.195
2 2 33 Lucie Daffini RPV 0.58.394
3 3 13 Tom Supiot ACPG 0.58.980
4 4 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.069

Course N° 46 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Alice Desgardin USO 1.01.056
2 1 25 Emma Thiebaut CMSG 1.12.283

Course N° 45 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Jordan Violet CNPV 0.53.871
2 3 15 Tom Combescot ASMB 0.57.786
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.58.432
4 4 32 Enzo Cipresso RPV 1.00.720

Course N° 44 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Florine Burgraf CNPV 1.02.422
2 2 45 Laetitia Cottenot USO 1.02.720

Course N° 43 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lola Supiot ACPG 0.58.339
2 3 17 Quentin Protot ASMB 0.59.403
3 2 16 Laura Lidy ASMB 0.59.433
4 4 5 Nathan Chiron ACPG 0.59.784

Course N° 42 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Valentin Masson USO 0.41.599
2 1 21 Maxens Gilles CMSG 0.44.410
3 2 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.45.028
4 3 36 Lou Dupuis RPV 0.45.547

Course N° 41 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.45.472
2 2 44 Romane Chaudeau USO 0.46.856
3 1 43 Simon Bastier USO 0.48.303
4 5 9 Lauryne Lecomte ACPG 0.48.338
5 3 48 Mathys Libeau USO 0.48.983

Course N° 39 : Finale 222 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.35.031
2 1 49 TymEo Libeau USO 0.36.630
3 2 31 Enana Bondek RPV 0.38.188
4 3 24 ChloE Quetier CMSG 0.42.655

Course N° 38 : Finale 222 mètres Groupe 2 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Swan Dieng RPV NTE
2 4 22 Baptiste Juppin CMSG NTE
3 1 38 Lily Grossi RPV NTE
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 0.43.397

Course N° 37 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Loic Meunier USO 0.53.670
2 3 20 Barbara Mogore CGALE 0.57.629
3 2 35 Delphine Dupuis RPV 1.05.283

Course N° 36 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Alexis Toury CMSG 0.55.045
2 1 52 Erwan Moulineau USO 1.02.431
3 2 39 Maria Lagnie RPV 1.07.914

Course N° 35 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.094
2 2 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.56.710
3 3 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.734

Course N° 34 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 47 Clement Desgardin USO 0.57.408
2 3 33 Lucie Daffini RPV 0.57.946
3 1 13 Tom Supiot ACPG 0.58.138
4 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.02.869

Course N° 33 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Benjamin Supiot ACPG 0.55.368
2 1 41 Alexandre Mell RPV 0.55.467
3 2 46 Alice Desgardin USO 1.13.237

Course N° 32 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Jordan Violet CNPV 0.54.386
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.270
3 1 32 Enzo Cipresso RPV 1.00.356

Course N° 31 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Tom Combescot ASMB 0.59.363
2 1 28 Florine Burgraf CNPV 1.01.119
3 2 45 Laetitia Cottenot USO 1.03.676

Course N° 30 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.45.285
2 4 50 Valentin Masson USO 0.45.713
3 2 9 Lauryne Lecomte ACPG 1.04.848
1 23 Simon Juppin CMSG DNS

Course N° 29 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lola Supiot ACPG 0.41.934
2 2 21 Maxens Gilles CMSG 0.45.241
3 3 36 Lou Dupuis RPV 0.45.418
4 4 43 Simon Bastier USO 0.46.446

Course N° 28 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Quentin Protot ASMB 0.43.656
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 0.44.418
3 1 48 Mathys Libeau USO 0.48.780

Course N° 27 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Laura Lidy ASMB 0.42.370
2 2 44 Romane Chaudeau USO 0.48.131
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 1.00.897

Course N° 26 : Séries 222 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 TymEo Libeau USO 0.36.274
2 1 31 Enana Bondek RPV 0.36.900
3 2 38 Lily Grossi RPV 0.38.719
4 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.43.694

Course N° 25 : Séries 222 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Timothe Guillot-patrique ASMV NTE
2 4 24 ChloE Quetier CMSG NTE
3 1 34 Swan Dieng RPV NTE
4 3 40 Habiba Lotfi RPV NTE

Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Alexis Toury CMSG 0.51.400
2 2 51 Loic Meunier USO 0.52.833
3 3 20 Barbara Mogore CGALE 0.57.594
4 4 52 Erwan Moulineau USO 1.03.076

Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 2 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Maria Lagnie RPV 1.07.500
2 1 35 Delphine Dupuis RPV 1.18.357

Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.50.401
2 4 41 Alexandre Mell RPV 0.56.673
3 2 13 Tom Supiot ACPG 0.59.194
4 3 11 Benjamin Supiot ACPG 1.16.238

Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Clement Desgardin USO 0.57.483
2 2 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.622
3 3 33 Lucie Daffini RPV 0.57.856
4 4 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.431

Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Alice Desgardin USO 1.00.280
2 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.03.711

Course N° 19 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Jordan Violet CNPV 0.55.884
2 3 15 Tom Combescot ASMB 0.57.577
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.57.853
4 4 28 Florine Burgraf CNPV 1.03.232

Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Enzo Cipresso RPV 1.01.083
2 1 45 Laetitia Cottenot USO 1.03.717

Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Lola Supiot ACPG 1.01.340
2 3 16 Laura Lidy ASMB 1.01.683
3 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.02.145
4 1 50 Valentin Masson USO 1.11.259

Course N° 16 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Quentin Protot ASMB 1.05.482
2 2 21 Maxens Gilles CMSG 1.05.686
3 3 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.07.086
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 1.07.434

Course N° 15 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Lou Dupuis RPV 1.09.004
2 3 9 Lauryne Lecomte ACPG 1.09.569
3 2 44 Romane Chaudeau USO 1.11.315
4 4 48 Mathys Libeau USO 1.13.398
5 5 43 Simon Bastier USO 1.13.832

Course N° 14 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.52.429
2 4 49 TymEo Libeau USO 0.54.213
3 3 31 Enana Bondek RPV 0.54.394
4 2 34 Swan Dieng RPV 0.58.007

Course N° 13 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 ChloE Quetier CMSG 0.55.054
2 3 22 Baptiste Juppin CMSG 0.56.682
3 1 38 Lily Grossi RPV 1.00.454
4 2 40 Habiba Lotfi RPV 1.06.310

Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Loic Meunier USO 0.54.666
2 3 20 Barbara Mogore CGALE 0.56.879
3 2 35 Delphine Dupuis RPV 1.04.669

Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Seniors

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Alexis Toury CMSG 0.52.638
2 2 52 Erwan Moulineau USO 1.03.406
3 1 39 Maria Lagnie RPV 1.07.860

Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 47 Clement Desgardin USO 0.57.261
2 1 37 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.361
3 2 13 Tom Supiot ACPG NTE

Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.156
2 2 41 Alexandre Mell RPV 0.56.490
3 3 14 Camille Braga-briquez ASMB 0.58.835

Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C & B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Benjamin Supiot ACPG 0.56.394
2 3 33 Lucie Daffini RPV 0.58.829
3 1 46 Alice Desgardin USO 1.03.362
4 2 25 Emma Thiebaut CMSG 1.04.909

Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Jordan Violet CNPV 0.56.638
2 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.055
3 2 45 Laetitia Cottenot USO 2.00.895

Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices & JD

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Tom Combescot ASMB 0.59.589
2 1 28 Florine Burgraf CNPV 1.01.451
2 32 Enzo Cipresso RPV P

Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 50 Valentin Masson USO 1.01.382
2 3 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.07.417
3 1 36 Lou Dupuis RPV 1.09.607
4 2 9 Lauryne Lecomte ACPG 1.13.078
4 23 Simon Juppin CMSG DNS

Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.05.317
2 2 17 Quentin Protot ASMB 1.05.321
3 4 3 Lucas Chauvin ACPG 1.09.044
4 3 48 Mathys Libeau USO 1.23.767
5 43 Simon Bastier USO P

Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Lola Supiot ACPG 1.02.141
2 2 16 Laura Lidy ASMB 1.03.475
3 3 21 Maxens Gilles CMSG 1.06.700
4 4 44 Romane Chaudeau USO 1.10.833

Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 TymEo Libeau USO 0.55.052
2 2 38 Lily Grossi RPV 1.00.469
3 4 40 Habiba Lotfi RPV 1.06.308
3 24 ChloE Quetier CMSG P

Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie 2 & 3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.53.088
2 4 34 Swan Dieng RPV 0.53.138
3 1 31 Enana Bondek RPV 0.53.869
4 2 22 Baptiste Juppin CMSG 1.06.448