Cat 1 - 500 mètres - Séries

Course N° 7 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Florian Cottavoz CNPV 1.02.290
2 2 115 Valentin Masson USO 1.03.230
3 3 8 Constance Neveux ACPG 1.10.760
4 4 102 Lou Ann Sabin USF 1.13.790

Course N° 8 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Aymeric Jegou USF 1.02.570
2 4 67 Noa Lefort-vendange CVGH 1.04.920
3 2 26 Simon Juppin CMSG 1.17.170
4 3 29 Yassine Amsler CNPV 1.17.260

Course N° 9 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Nathan Chiron ACPG NTE
2 1 96 Axel Khellaf USF NTE
3 2 13 Samuel Gandon ASMB NTE
4 4 106 Etienne Bastier USO NTE

Course N° 10 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 William Bonnenfant CNPV 1.06.000
2 4 14 Laura Lidy ASMB 1.07.900
3 5 90 Benoit Delplace USF 1.09.360
4 2 100 Melissa Meftah USF 1.37.110
1 73 Paul Gace - Jouen RPV DNF

Course N° 11 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Arthur Vanbesien USF 1.01.080
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 1.08.560
3 5 18 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.08.910
4 4 72 Lou Dupuis RPV 1.11.900
5 3 108 Romane Chaudeau USO 1.19.140

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Cat 1 - 500 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Yassine Amsler CNPV 1.08.870
2 1 26 Simon Juppin CMSG 1.09.240
3 3 73 Paul Gace - Jouen RPV 1.10.260
4 5 100 Melissa Meftah USF 1.15.510
5 4 108 Romane Chaudeau USO 1.25.010

Course N° 34 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.06.530
2 2 90 Benoit Delplace USF 1.07.570
3 5 102 Lou Ann Sabin USF 1.07.960
4 3 8 Constance Neveux ACPG 1.11.030
5 4 72 Lou Dupuis RPV 1.13.200

Course N° 35 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Laura Lidy ASMB 1.05.450
2 1 67 Noa Lefort-vendange CVGH 1.06.130
3 4 4 Flavie Cochet ACPG 1.08.280
2 32 William Bonnenfant CNPV DNS

Course N° 36 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Etienne Bastier USO 1.02.010
2 2 3 Nathan Chiron ACPG 1.02.230
3 4 96 Axel Khellaf USF 1.07.520
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.09.350

Course N° 37 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Arthur Vanbesien USF 1.00.200
2 2 39 Florian Cottavoz CNPV 1.01.850
3 3 95 Aymeric Jegou USF 1.02.200
4 4 115 Valentin Masson USO 1.02.250

Cat 1 - 333 mètres - Séries

Course N° 59 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Aymeric Jegou USF 0.43.610
2 4 13 Samuel Gandon ASMB 0.49.110
3 3 26 Simon Juppin CMSG 0.54.230
4 1 90 Benoit Delplace USF 1.02.840

Course N° 60 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 106 Etienne Bastier USO 0.42.090
2 3 96 Axel Khellaf USF 0.45.340
3 1 72 Lou Dupuis RPV 0.45.980
4 4 8 Constance Neveux ACPG 0.46.240

Course N° 61 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Arthur Vanbesien USF 0.40.410
2 3 67 Noa Lefort-vendange CVGH 0.44.260
3 4 73 Paul Gace - Jouen RPV 0.45.480
4 2 108 Romane Chaudeau USO 0.45.760
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.46.040

Course N° 62 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 115 Valentin Masson USO 0.42.140
2 2 3 Nathan Chiron ACPG 0.42.800
3 1 102 Lou Ann Sabin USF 0.44.120
4 4 29 Yassine Amsler CNPV 0.47.620

Course N° 63 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Florian Cottavoz CNPV 0.43.170
2 4 14 Laura Lidy ASMB 0.43.850
3 1 18 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.45.140
4 3 100 Melissa Meftah USF 0.55.140

sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5

Cat 1 - 333 mètres - Finale

Course N° 86 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Simon Juppin CMSG 0.45.500
2 4 100 Melissa Meftah USF 0.46.010
3 5 90 Benoit Delplace USF 0.46.380
4 2 13 Samuel Gandon ASMB 0.46.760
5 1 29 Yassine Amsler CNPV 0.55.840

Course N° 87 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4 Flavie Cochet ACPG 0.46.110
2 2 72 Lou Dupuis RPV 0.47.540
3 1 108 Romane Chaudeau USO 0.55.500
4 4 8 Constance Neveux ACPG 0.55.790

Course N° 88 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Noa Lefort-vendange CVGH 0.43.170
2 3 96 Axel Khellaf USF 0.45.140
3 2 18 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.45.390
4 4 73 Paul Gace - Jouen RPV 0.45.920

Course N° 89 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Florian Cottavoz CNPV 0.42.790
2 2 95 Aymeric Jegou USF 0.43.040
3 4 102 Lou Ann Sabin USF 0.44.270
4 3 14 Laura Lidy ASMB 0.44.610

Course N° 90 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Arthur Vanbesien USF 0.40.530
2 2 106 Etienne Bastier USO 0.41.920
3 3 115 Valentin Masson USO 0.42.170
4 4 3 Nathan Chiron ACPG 0.42.420

Cat 1 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 113 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 100 Melissa Meftah USF 1.07.800
2 2 108 Romane Chaudeau USO 1.08.100
3 1 90 Benoit Delplace USF 1.08.510
4 4 26 Simon Juppin CMSG 1.09.280
5 5 29 Yassine Amsler CNPV 1.10.670

Course N° 114 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Samuel Gandon ASMB 1.09.570
2 2 8 Constance Neveux ACPG 1.11.570
3 3 72 Lou Dupuis RPV 1.11.850
4 1 73 Paul Gace - Jouen RPV 1.20.920

Course N° 115 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Noa Lefort-vendange CVGH 1.05.640
2 2 18 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.06.130
3 3 102 Lou Ann Sabin USF 1.06.390
4 1 4 Flavie Cochet ACPG 1.24.570

Course N° 116 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Aymeric Jegou USF NTE
2 1 96 Axel Khellaf USF NTE
3 2 14 Laura Lidy ASMB NTE
4 4 3 Nathan Chiron ACPG NTE

Course N° 117 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Arthur Vanbesien USF 1.01.580
2 1 115 Valentin Masson USO 1.02.290
3 4 106 Etienne Bastier USO 1.02.580
4 2 39 Florian Cottavoz CNPV 1.02.830

Cat 2 - 333 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 107 Simon Bastier USO 0.50.600 Q
2 3 48 Alix Labbe CNPV 0.51.560 Q
3 1 114 TymEo Libeau USO 0.54.350

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 113 Mathys Libeau USO 0.47.980 Q
2 3 24 Maxens Gilles CMSG 0.48.310 Q
3 2 118 Franck Edward Julien Tekam USO 1.01.380

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Cat 2 - 333 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 114 TymEo Libeau USO 0.56.220
2 2 118 Franck Edward Julien Tekam USO 1.07.010

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 113 Mathys Libeau USO 0.50.110
2 3 107 Simon Bastier USO 0.50.390
3 4 48 Alix Labbe CNPV 0.52.980
4 2 24 Maxens Gilles CMSG 0.55.100

Cat 2 - 500 mètres - Séries

Course N° 57 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Maxens Gilles CMSG 1.13.980 Q
2 3 113 Mathys Libeau USO 1.17.880 Q
3 1 114 TymEo Libeau USO 1.31.060

Course N° 58 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 107 Simon Bastier USO 1.14.530 Q
2 3 118 Franck Edward Julien Tekam USO 1.15.850 Q
3 2 48 Alix Labbe CNPV 1.20.450

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Cat 2 - 500 mètres - Finale

Course N° 84 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Alix Labbe CNPV 1.19.930
2 2 114 TymEo Libeau USO 1.24.040

Course N° 85 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Maxens Gilles CMSG 1.11.570
2 2 107 Simon Bastier USO 1.14.980
3 3 118 Franck Edward Julien Tekam USO 1.39.460
4 113 Mathys Libeau USO P

Cat 2 - 333 metres2 - Finale

Course N° 111 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 118 Franck Edward Julien Tekam USO
1 2 114 TymEo Libeau USO

Course N° 112 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 113 Mathys Libeau USO 0.49.350
2 2 107 Simon Bastier USO 0.50.100
3 1 48 Alix Labbe CNPV 0.51.100
4 3 24 Maxens Gilles CMSG 0.55.390

Cat 3 - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.48.790 Q
2 3 97 Lucie Labourdette USF 1.12.040
3 2 55 Leo Paul Roux CNPV 1.19.860
4 4 85 Erwann Athon USF 1.40.040

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Celia Cutini USF 0.57.480 Q
2 5 75 Lily Grossi RPV 1.03.570
3 1 54 Nohan Rouanet CNPV 1.05.840
4 2 112 Mathias Lavecchia USO 1.09.570
5 4 34 Maelya Burgraf CNPV FNT

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.04.080 Q
2 1 138 Ibrahim Kante USF 1.04.390
3 2 36 Danice Chadet CNPV 1.10.200
4 5 56 Meira Touba CNPV 1.12.430
5 3 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO FNT

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Marie Elasri CNPV 1.00.040 Q
2 4 25 Baptiste Juppin CMSG 1.01.570
3 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.02.970
4 5 110 Margaux Inge USO 1.04.220
5 3 92 Alexis Domingos USF 1.31.040

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Cat 3 - 333 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Leo Paul Roux CNPV 1.12.930
2 5 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.32.140
3 2 92 Alexis Domingos USF 1.36.790
4 3 85 Erwann Athon USF 1.43.830
4 34 Maelya Burgraf CNPV DNS

Course N° 28 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Nohan Rouanet CNPV 1.00.740
2 3 36 Danice Chadet CNPV 1.06.320
3 5 56 Meira Touba CNPV 1.12.850
4 2 112 Mathias Lavecchia USO 1.17.420
5 4 97 Lucie Labourdette USF 1.18.320

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.56.640
2 5 138 Ibrahim Kante USF 0.58.760
3 2 75 Lily Grossi RPV 1.00.890
4 3 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.01.260
5 4 110 Margaux Inge USO 1.07.360

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.47.400
2 3 42 Marie Elasri CNPV 0.49.170
3 2 88 Celia Cutini USF 0.58.890
4 4 25 Baptiste Juppin CMSG 1.00.700

Cat 3 - 222 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 42 Marie Elasri CNPV 0.36.360 Q
2 3 75 Lily Grossi RPV 0.43.640
3 1 110 Margaux Inge USO 0.44.390
4 4 55 Leo Paul Roux CNPV 0.49.360
5 2 85 Erwann Athon USF 1.00.390

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Karim Hami CNPV 0.32.580 Q
2 4 54 Nohan Rouanet CNPV 0.42.830
3 2 1 Zekeriya Acikel ACPG 0.43.110
4 5 92 Alexis Domingos USF 0.52.460
5 1 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.54.110

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.39.060 Q
2 4 88 Celia Cutini USF 0.39.570
3 3 112 Mathias Lavecchia USO 0.51.380
4 2 56 Meira Touba CNPV 0.52.980

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 138 Ibrahim Kante USF 0.39.390 Q
2 4 36 Danice Chadet CNPV 0.42.960
3 3 25 Baptiste Juppin CMSG 0.48.710
4 2 97 Lucie Labourdette USF 0.49.460

4x1 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 222 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 222 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe 4

Cat 3 - 222 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Meira Touba CNPV 0.49.450
2 1 112 Mathias Lavecchia USO 0.52.760
3 5 85 Erwann Athon USF 1.02.420
4 2 92 Alexis Domingos USF 1.02.730
5 4 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.10.360

Course N° 81 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 25 Baptiste Juppin CMSG 0.39.980
2 1 75 Lily Grossi RPV 0.41.170
3 2 110 Margaux Inge USO 0.43.630
4 5 97 Lucie Labourdette USF 0.47.350
5 4 55 Leo Paul Roux CNPV 0.48.690

Course N° 82 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 0.45.330
2 3 36 Danice Chadet CNPV 0.48.510
3 2 54 Nohan Rouanet CNPV 0.48.820
4 1 88 Celia Cutini USF 0.49.290

Course N° 83 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.32.580
2 2 42 Marie Elasri CNPV 0.35.040
3 3 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.36.580
4 138 Ibrahim Kante USF P

Cat 3 - 333 metres2 - Finale

Course N° 107 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 112 Mathias Lavecchia USO 1.14.580
2 2 55 Leo Paul Roux CNPV 1.17.640
3 4 92 Alexis Domingos USF 1.32.200
4 5 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.36.460
5 1 85 Erwann Athon USF 1.43.200

Course N° 108 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 54 Nohan Rouanet CNPV 1.00.130
2 2 75 Lily Grossi RPV 1.01.630
3 1 110 Margaux Inge USO 1.05.840
4 3 56 Meira Touba CNPV 1.09.560
5 4 97 Lucie Labourdette USF 1.12.760

Course N° 109 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Celia Cutini USF 0.57.820
2 1 25 Baptiste Juppin CMSG 1.00.170
3 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.02.890
4 2 36 Danice Chadet CNPV 1.04.540

Course N° 110 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.47.980
2 2 42 Marie Elasri CNPV 0.50.830
3 3 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.59.290
4 4 138 Ibrahim Kante USF 1.05.330

Junior B - 1000 mètres - Séries

Course N° 21 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Marie Drouet CVGH 1.55.980 Q
2 1 50 Stefan Leborne CNPV 2.24.590 Q
3 2 105 Lea Vesco USF 2.38.540

Course N° 22 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Pauline Drouet CVGH 2.06.550 Q
2 2 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 2.11.570 Q
3 1 47 Anita Hot CNPV 2.37.370
4 4 37 Meline Clement CNPV 3.01.550

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Junior B - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Anita Hot CNPV 2.35.450
2 2 105 Lea Vesco USF 2.41.990
3 3 37 Meline Clement CNPV 3.09.450

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Marie Drouet CVGH 1.55.460
2 2 63 Pauline Drouet CVGH 2.02.150
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 2.05.860
4 4 50 Stefan Leborne CNPV 2.19.580

Junior B - 500 mètres - Séries

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Marie Drouet CVGH 0.52.730 Q
2 2 47 Anita Hot CNPV 1.07.410 Q
3 3 50 Stefan Leborne CNPV 1.14.520

Course N° 75 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Pauline Drouet CVGH 0.57.050 Q
2 2 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.57.100 Q
3 1 105 Lea Vesco USF 1.26.600
4 37 Meline Clement CNPV DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior B - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Stefan Leborne CNPV 1.10.450
2 2 105 Lea Vesco USF 1.14.540

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Marie Drouet CVGH 0.51.820
2 2 63 Pauline Drouet CVGH 0.56.850
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.57.750
4 4 47 Anita Hot CNPV 1.13.380

Junior B - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 128 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 105 Lea Vesco USF
1 2 47 Anita Hot CNPV

Course N° 129 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Marie Drouet CVGH 0.51.790
2 1 63 Pauline Drouet CVGH 0.57.610
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.58.110
4 2 50 Stefan Leborne CNPV 1.11.700

Junior C - 1000 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 109 Clement Desgardin USO 2.06.500 Q
2 1 27 Emma Thiebaut CMSG 2.18.720
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 2.27.930
4 4 38 Lena Coignon CNPV 2.47.750

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Stephane Barbera Peraleda BST 1.50.180 Q
2 4 65 Oceane Hauguel CVGH 1.55.040
3 5 74 Pierre Gace-jouen RPV 2.01.390
4 3 83 Emma Noirot SIDB 2.03.130
5 1 31 Manon Bell CNPV 2.18.960

Course N° 19 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Marius Lacotte ACPG 1.52.420 Q
2 2 82 Tom Moussie SIDB 1.52.630
3 5 41 Noemy Daniau CNPV 2.01.230
4 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 2.10.350
5 1 77 Alexandre Mell RPV 2.11.380

Course N° 20 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.49.880 Q
2 2 10 Jacques Ollivier ACPG 1.50.420
3 4 22 Teresa Moreno Balaguer BST 2.00.480
4 1 70 Lucie Daffini RPV 2.03.760
5 3 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.11.760

4x1 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 5

Junior C - 1000 mètres - Finale

Course N° 43 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.56.040
2 3 31 Manon Bell CNPV 2.21.320
3 5 38 Lena Coignon CNPV 2.30.470
4 4 80 Marjorie Carteret SIDB 2.32.720
2 27 Emma Thiebaut CMSG DNF

Course N° 44 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Alex Nieto Guarasa BST 1.58.810
2 2 70 Lucie Daffini RPV 2.00.450
3 1 83 Emma Noirot SIDB 2.01.230
4 5 77 Alexandre Mell RPV 2.01.530
5 3 109 Clement Desgardin USO 2.18.420

Course N° 45 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Oceane Hauguel CVGH 1.57.380
2 1 82 Tom Moussie SIDB 1.57.850
3 3 22 Teresa Moreno Balaguer BST 2.00.390
4 4 41 Noemy Daniau CNPV 2.02.250
5 5 74 Pierre Gace-jouen RPV 2.02.500

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.51.500
2 3 10 Jacques Ollivier ACPG 1.52.480
3 4 7 Marius Lacotte ACPG 2.05.090
4 2 19 Stephane Barbera Peraleda BST 2.05.530

Junior C - 500 mètres - Séries

Course N° 69 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Oceane Hauguel CVGH 0.52.200
2 2 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.980
3 1 82 Tom Moussie SIDB 0.53.920
4 4 31 Manon Bell CNPV 1.15.170

Course N° 70 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Jacques Ollivier ACPG 0.54.060
2 4 83 Emma Noirot SIDB 0.57.590
3 3 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.58.910
4 1 27 Emma Thiebaut CMSG 1.07.480

Course N° 71 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.56.820
2 2 70 Lucie Daffini RPV 0.57.600
3 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.02.570

Course N° 72 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Teresa Moreno Balaguer BST 0.57.730
2 4 109 Clement Desgardin USO 0.57.980
3 3 38 Lena Coignon CNPV 1.09.480
2 19 Stephane Barbera Peraleda BST DNS

Course N° 73 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Marius Lacotte ACPG 0.53.880
2 2 41 Noemy Daniau CNPV 0.56.480
3 1 77 Alexandre Mell RPV 1.08.920
4 4 80 Marjorie Carteret SIDB 1.09.990

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Junior C - 500 mètres - Finale

Course N° 96 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Manon Bell CNPV 1.06.260
2 1 38 Lena Coignon CNPV 1.08.880
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 1.09.360

Course N° 97 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.53.950
2 3 77 Alexandre Mell RPV 0.59.100
3 2 27 Emma Thiebaut CMSG 1.05.620

Course N° 98 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 109 Clement Desgardin USO 0.57.190
2 2 22 Teresa Moreno Balaguer BST 0.57.660
3 4 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.59.260
4 1 70 Lucie Daffini RPV 1.09.260

Course N° 99 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Jacques Ollivier ACPG 0.54.660
2 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.55.840
3 2 41 Noemy Daniau CNPV 0.57.940
4 83 Emma Noirot SIDB DNF

Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Oceane Hauguel CVGH 0.52.880
2 2 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.680
3 4 82 Tom Moussie SIDB 0.54.450
4 3 7 Marius Lacotte ACPG 0.55.230

Junior C - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 123 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 27 Emma Thiebaut CMSG 1.06.130
2 1 38 Lena Coignon CNPV 1.18.090
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 1.22.240

Course N° 124 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Lucie Daffini RPV 0.58.410
2 3 77 Alexandre Mell RPV 0.58.730
3 1 31 Manon Bell CNPV 1.06.120

Course N° 125 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 109 Clement Desgardin USO 0.57.140
2 1 83 Emma Noirot SIDB 0.57.590
3 2 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.860
3 22 Teresa Moreno Balaguer BST P

Course N° 126 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.140
2 3 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.220
3 4 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.56.160
4 1 41 Noemy Daniau CNPV 0.56.590

Course N° 127 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Jacques Ollivier ACPG 0.52.690
2 2 65 Oceane Hauguel CVGH 0.53.010
3 1 7 Marius Lacotte ACPG 0.53.290
4 3 82 Tom Moussie SIDB 0.54.790

Junior D - 777 mètres - Séries

Course N° 12 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Romain Berthelot ASMB 1.33.300 Q
2 3 86 Noah Buffet USF 1.34.060 Q
3 1 87 Lucas Catherine USF 1.41.950
4 4 43 Mathias Feller CNPV 1.54.850

Course N° 13 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Matteo Defosse USF 1.32.190 Q
2 3 16 Floe Beaucheron ASMV 1.37.090 Q
3 2 69 Enzo Cipresso RPV 1.37.480
4 4 99 Theo Martin USF 1.40.480

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Junior D - 777 mètres - Finale

Course N° 38 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Theo Martin USF 1.41.040
2 1 69 Enzo Cipresso RPV 1.42.230
3 4 43 Mathias Feller CNPV 1.42.680
4 3 87 Lucas Catherine USF 1.43.110

Course N° 39 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Matteo Defosse USF 1.30.800
2 2 11 Romain Berthelot ASMB 1.31.020
3 3 86 Noah Buffet USF 1.31.450
4 16 Floe Beaucheron ASMV P

Junior D - 500 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Noah Buffet USF 0.58.550 Q
2 4 11 Romain Berthelot ASMB 0.58.800 Q
3 3 69 Enzo Cipresso RPV 1.03.370
4 1 87 Lucas Catherine USF 1.03.620

Course N° 65 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 Matteo Defosse USF 0.57.950 Q
2 2 99 Theo Martin USF 1.00.700 Q
3 4 16 Floe Beaucheron ASMV 1.00.980
4 1 43 Mathias Feller CNPV 1.06.700

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior D - 500 mètres - Finale

Course N° 91 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Enzo Cipresso RPV 1.03.110
2 3 87 Lucas Catherine USF 1.03.390
3 4 43 Mathias Feller CNPV 1.08.360
4 1 16 Floe Beaucheron ASMV DNF

Course N° 92 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Matteo Defosse USF 0.57.500
2 2 86 Noah Buffet USF 0.57.890
3 3 11 Romain Berthelot ASMB 0.58.220
4 4 99 Theo Martin USF 1.02.860

Junior D - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 118 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Enzo Cipresso RPV 1.02.740
2 2 87 Lucas Catherine USF 1.05.170
3 3 43 Mathias Feller CNPV 1.07.240
4 4 16 Floe Beaucheron ASMV 1.27.670

Course N° 119 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 Matteo Defosse USF 0.56.670
2 1 11 Romain Berthelot ASMB 0.56.950
3 3 99 Theo Martin USF 1.01.450
4 4 86 Noah Buffet USF 1.04.980

Novices - 777 mètres - Séries

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 64 Lea Hauguel CVGH 1.31.660 Q
2 4 9 Cloe Ollivier ACPG 1.34.440
3 3 51 Laura Nogueira CNPV 1.36.510
4 1 49 Lola Labbe CNPV 1.43.510

Course N° 15 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Jordan Violet CNPV 1.28.730 Q
2 4 68 Caroline Morcamp CVGH 1.33.080
3 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.34.260
4 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.34.610

Course N° 16 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 1.27.890 Q
2 1 40 Natan Cottavoz CNPV 1.30.730
3 4 66 Aelig Juhel CVGH 1.32.010
4 3 12 Tom Combescot ASMB 1.32.140
5 5 33 Florine Burgraf CNPV 1.38.390

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Novices - 777 mètres - Finale

Course N° 40 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Cloe Ollivier ACPG 1.33.310
2 3 51 Laura Nogueira CNPV 1.35.760
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.36.060
4 4 33 Florine Burgraf CNPV 1.37.760
5 5 49 Lola Labbe CNPV 1.38.100

Course N° 41 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Tom Combescot ASMB 1.30.930
2 1 66 Aelig Juhel CVGH 1.31.290
3 3 68 Caroline Morcamp CVGH 1.31.580
4 4 94 Eva Grenouilloux USF 1.34.360

Course N° 42 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Lea Hauguel CVGH 1.23.870
2 1 6 Keny Grandjean ACPG 1.24.100
3 2 57 Jordan Violet CNPV 1.24.940
4 3 40 Natan Cottavoz CNPV 1.29.730

Novices - 500 mètres - Séries

Course N° 66 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.54.730 Q
2 3 40 Natan Cottavoz CNPV 0.56.770
3 1 68 Caroline Morcamp CVGH 0.58.540
4 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.59.590

Course N° 67 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Jordan Violet CNPV 0.56.040 Q
2 3 9 Cloe Ollivier ACPG 0.57.670
3 4 51 Laura Nogueira CNPV 0.58.390
4 2 66 Aelig Juhel CVGH 0.58.640

Course N° 68 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Lea Hauguel CVGH 0.52.840 Q
2 2 12 Tom Combescot ASMB 0.58.590
3 5 94 Eva Grenouilloux USF 0.59.760
4 4 33 Florine Burgraf CNPV 1.00.660
5 1 49 Lola Labbe CNPV 1.03.910

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Novices - 500 mètres - Finale

Course N° 93 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Aelig Juhel CVGH 0.59.350
2 3 94 Eva Grenouilloux USF 1.00.490
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.710
4 4 33 Florine Burgraf CNPV 1.02.030
5 49 Lola Labbe CNPV DNS

Course N° 94 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Cloe Ollivier ACPG 0.57.480
2 2 51 Laura Nogueira CNPV 0.57.980
3 3 68 Caroline Morcamp CVGH 0.58.380
4 4 12 Tom Combescot ASMB 0.58.730

Course N° 95 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Lea Hauguel CVGH 0.52.580
2 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.54.700
3 3 57 Jordan Violet CNPV 0.54.910
4 4 40 Natan Cottavoz CNPV 0.55.660

Novices - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 120 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Laura Nogueira CNPV 1.00.130
2 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.340
3 2 33 Florine Burgraf CNPV 1.01.730
4 3 94 Eva Grenouilloux USF 1.10.340

Course N° 121 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Cloe Ollivier ACPG 0.57.300
2 1 68 Caroline Morcamp CVGH 0.57.550
3 4 12 Tom Combescot ASMB 0.57.930
2 66 Aelig Juhel CVGH DNF

Course N° 122 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Lea Hauguel CVGH 0.53.440
2 4 57 Jordan Violet CNPV 0.55.750
3 2 40 Natan Cottavoz CNPV 1.07.770
4 1 6 Keny Grandjean ACPG 1.10.870

Seniors Veterans - 1000 mètres - Séries

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Anthony Almeida CVGH 2.09.730 Q
2 1 71 Delphine Dupuis RPV 2.25.950
3 3 30 Elodie Batsimba CNPV 3.09.340
4 4 98 Denis Le Guiff USF FNT

Course N° 24 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Gregory Thenault RPV 1.58.180 Q
2 4 52 Alexis Riviere CNPV 2.02.580
3 3 91 Iman Djamalil Ayli USF 3.59.040
2 111 Julien Larousse USO P

Course N° 25 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Antoine Smerilli SIDB 1.54.670 Q
2 3 103 Louidgi Tisseur USF NTE
3 1 116 Erwan Moulineau USO NTE

Course N° 26 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Alexis Toury CMSG 2.00.890 Q
2 2 93 Christophe Girard USF 2.07.220
3 1 35 Yann Burgraf CNPV 2.15.220
4 3 76 Maria Lagnie RPV FNT

4x1 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 4

Seniors Veterans - 1000 mètres - Finale

Course N° 49 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Julien Larousse USO 2.16.110
2 3 76 Maria Lagnie RPV 2.21.660
3 2 98 Denis Le Guiff USF 2.49.140

Course N° 50 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 Yann Burgraf CNPV 2.19.070
2 2 71 Delphine Dupuis RPV 2.24.720
3 3 30 Elodie Batsimba CNPV 3.11.450
4 4 91 Iman Djamalil Ayli USF 3.50.120

Course N° 51 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Anthony Almeida CVGH 2.02.310
2 1 93 Christophe Girard USF 2.14.950
3 4 103 Louidgi Tisseur USF 2.29.910
4 2 116 Erwan Moulineau USO 2.31.840

Course N° 52 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Antoine Smerilli SIDB 1.45.480
2 3 28 Alexis Toury CMSG 1.50.270
3 2 79 Gregory Thenault RPV 1.55.980
4 4 52 Alexis Riviere CNPV 2.00.920

Seniors Veterans - 500 mètres - Séries

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Anthony Almeida CVGH 0.50.760 Q
2 2 52 Alexis Riviere CNPV 0.56.550
3 4 76 Maria Lagnie RPV 1.08.150
4 1 91 Iman Djamalil Ayli USF 1.45.860

Course N° 77 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Alexis Toury CMSG 0.52.670 Q
2 3 71 Delphine Dupuis RPV 1.09.420
3 1 116 Erwan Moulineau USO 1.09.950
4 2 98 Denis Le Guiff USF 1.20.350

Course N° 78 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 111 Julien Larousse USO 0.53.750 Q
2 2 79 Gregory Thenault RPV 0.54.140
3 1 93 Christophe Girard USF 1.01.890
4 3 30 Elodie Batsimba CNPV 1.25.200

Course N° 79 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Antoine Smerilli SIDB 0.50.260 Q
2 2 35 Yann Burgraf CNPV 1.06.290
3 3 103 Louidgi Tisseur USF 1.20.660

4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Seniors Veterans - 500 mètres - Finale

Course N° 103 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 103 Louidgi Tisseur USF 1.16.050
2 2 30 Elodie Batsimba CNPV 1.24.230
3 3 91 Iman Djamalil Ayli USF 1.34.370

Course N° 104 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Maria Lagnie RPV 1.06.460
2 2 71 Delphine Dupuis RPV 1.08.560
3 3 116 Erwan Moulineau USO 1.16.960
4 4 98 Denis Le Guiff USF 1.21.880

Course N° 105 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Gregory Thenault RPV 0.54.220
2 2 52 Alexis Riviere CNPV 0.55.640
3 3 93 Christophe Girard USF 1.01.500
4 4 35 Yann Burgraf CNPV 1.05.230

Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Antoine Smerilli SIDB 0.48.790
2 3 58 Anthony Almeida CVGH 0.49.480
3 4 28 Alexis Toury CMSG 0.50.400
4 4 111 Julien Larousse USO 0.55.040

Seniors Veterans - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 130 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 98 Denis Le Guiff USF 1.21.140
2 1 30 Elodie Batsimba CNPV 1.21.430
3 3 91 Iman Djamalil Ayli USF 1.35.880

Course N° 131 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Delphine Dupuis RPV 1.08.980
2 4 103 Louidgi Tisseur USF 1.10.450
2 116 Erwan Moulineau USO P
3 76 Maria Lagnie RPV P

Course N° 132 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 111 Julien Larousse USO 0.53.660
2 2 52 Alexis Riviere CNPV 0.55.370
3 4 93 Christophe Girard USF 1.02.010
4 1 35 Yann Burgraf CNPV 1.03.410

Course N° 133 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Alexis Toury CMSG 0.50.140
2 1 79 Gregory Thenault RPV 0.53.990
3 2 84 Antoine Smerilli SIDB 0.55.640
4 4 58 Anthony Almeida CVGH FNT

hors competition - 500 mètres - Finale

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 84 Antoine Smerilli SIDB
2 62 Marie Drouet CVGH
3 58 Anthony Almeida CVGH
4 28 Alexis Toury CMSG
5 10 Jacques Ollivier ACPG