Junior C - 1000 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 109 Clement Desgardin USO 2.06.500 Q
2 1 27 Emma Thiebaut CMSG 2.18.720
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 2.27.930
4 4 38 Lena Coignon CNPV 2.47.750

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Stephane Barbera Peraleda BST 1.50.180 Q
2 4 65 Oceane Hauguel CVGH 1.55.040
3 5 74 Pierre Gace-jouen RPV 2.01.390
4 3 83 Emma Noirot SIDB 2.03.130
5 1 31 Manon Bell CNPV 2.18.960

Course N° 19 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Marius Lacotte ACPG 1.52.420 Q
2 2 82 Tom Moussie SIDB 1.52.630
3 5 41 Noemy Daniau CNPV 2.01.230
4 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 2.10.350
5 1 77 Alexandre Mell RPV 2.11.380

Course N° 20 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.49.880 Q
2 2 10 Jacques Ollivier ACPG 1.50.420
3 4 22 Teresa Moreno Balaguer BST 2.00.480
4 1 70 Lucie Daffini RPV 2.03.760
5 3 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.11.760

4x1 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 5

Junior C - 1000 mètres - Finale

Course N° 43 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.56.040
2 3 31 Manon Bell CNPV 2.21.320
3 5 38 Lena Coignon CNPV 2.30.470
4 4 80 Marjorie Carteret SIDB 2.32.720
2 27 Emma Thiebaut CMSG DNF

Course N° 44 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Alex Nieto Guarasa BST 1.58.810
2 2 70 Lucie Daffini RPV 2.00.450
3 1 83 Emma Noirot SIDB 2.01.230
4 5 77 Alexandre Mell RPV 2.01.530
5 3 109 Clement Desgardin USO 2.18.420

Course N° 45 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Oceane Hauguel CVGH 1.57.380
2 1 82 Tom Moussie SIDB 1.57.850
3 3 22 Teresa Moreno Balaguer BST 2.00.390
4 4 41 Noemy Daniau CNPV 2.02.250
5 5 74 Pierre Gace-jouen RPV 2.02.500

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.51.500
2 3 10 Jacques Ollivier ACPG 1.52.480
3 4 7 Marius Lacotte ACPG 2.05.090
4 2 19 Stephane Barbera Peraleda BST 2.05.530

Junior C - 500 mètres - Séries

Course N° 69 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Oceane Hauguel CVGH 0.52.200
2 2 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.980
3 1 82 Tom Moussie SIDB 0.53.920
4 4 31 Manon Bell CNPV 1.15.170

Course N° 70 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Jacques Ollivier ACPG 0.54.060
2 4 83 Emma Noirot SIDB 0.57.590
3 3 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.58.910
4 1 27 Emma Thiebaut CMSG 1.07.480

Course N° 71 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.56.820
2 2 70 Lucie Daffini RPV 0.57.600
3 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 1.02.570

Course N° 72 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Teresa Moreno Balaguer BST 0.57.730
2 4 109 Clement Desgardin USO 0.57.980
3 3 38 Lena Coignon CNPV 1.09.480
2 19 Stephane Barbera Peraleda BST DNS

Course N° 73 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Marius Lacotte ACPG 0.53.880
2 2 41 Noemy Daniau CNPV 0.56.480
3 1 77 Alexandre Mell RPV 1.08.920
4 4 80 Marjorie Carteret SIDB 1.09.990

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Junior C - 500 mètres - Finale

Course N° 96 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Manon Bell CNPV 1.06.260
2 1 38 Lena Coignon CNPV 1.08.880
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 1.09.360

Course N° 97 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.53.950
2 3 77 Alexandre Mell RPV 0.59.100
3 2 27 Emma Thiebaut CMSG 1.05.620

Course N° 98 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 109 Clement Desgardin USO 0.57.190
2 2 22 Teresa Moreno Balaguer BST 0.57.660
3 4 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.59.260
4 1 70 Lucie Daffini RPV 1.09.260

Course N° 99 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Jacques Ollivier ACPG 0.54.660
2 3 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.55.840
3 2 41 Noemy Daniau CNPV 0.57.940
4 83 Emma Noirot SIDB DNF

Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Oceane Hauguel CVGH 0.52.880
2 2 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.53.680
3 4 82 Tom Moussie SIDB 0.54.450
4 3 7 Marius Lacotte ACPG 0.55.230

Junior C - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 123 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 27 Emma Thiebaut CMSG 1.06.130
2 1 38 Lena Coignon CNPV 1.18.090
3 2 80 Marjorie Carteret SIDB 1.22.240

Course N° 124 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Lucie Daffini RPV 0.58.410
2 3 77 Alexandre Mell RPV 0.58.730
3 1 31 Manon Bell CNPV 1.06.120

Course N° 125 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 109 Clement Desgardin USO 0.57.140
2 1 83 Emma Noirot SIDB 0.57.590
3 2 74 Pierre Gace-jouen RPV 0.57.860
3 22 Teresa Moreno Balaguer BST P

Course N° 126 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.140
2 3 60 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.220
3 4 23 Alex Nieto Guarasa BST 0.56.160
4 1 41 Noemy Daniau CNPV 0.56.590

Course N° 127 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Jacques Ollivier ACPG 0.52.690
2 2 65 Oceane Hauguel CVGH 0.53.010
3 1 7 Marius Lacotte ACPG 0.53.290
4 3 82 Tom Moussie SIDB 0.54.790