Junior B - 1000 mètres - Séries

Course N° 21 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Marie Drouet CVGH 1.55.980 Q
2 1 50 Stefan Leborne CNPV 2.24.590 Q
3 2 105 Lea Vesco USF 2.38.540

Course N° 22 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Pauline Drouet CVGH 2.06.550 Q
2 2 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 2.11.570 Q
3 1 47 Anita Hot CNPV 2.37.370
4 4 37 Meline Clement CNPV 3.01.550

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Junior B - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Anita Hot CNPV 2.35.450
2 2 105 Lea Vesco USF 2.41.990
3 3 37 Meline Clement CNPV 3.09.450

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Marie Drouet CVGH 1.55.460
2 2 63 Pauline Drouet CVGH 2.02.150
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 2.05.860
4 4 50 Stefan Leborne CNPV 2.19.580

Junior B - 500 mètres - Séries

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Marie Drouet CVGH 0.52.730 Q
2 2 47 Anita Hot CNPV 1.07.410 Q
3 3 50 Stefan Leborne CNPV 1.14.520

Course N° 75 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Pauline Drouet CVGH 0.57.050 Q
2 2 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.57.100 Q
3 1 105 Lea Vesco USF 1.26.600
4 37 Meline Clement CNPV DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior B - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Stefan Leborne CNPV 1.10.450
2 2 105 Lea Vesco USF 1.14.540

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Marie Drouet CVGH 0.51.820
2 2 63 Pauline Drouet CVGH 0.56.850
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.57.750
4 4 47 Anita Hot CNPV 1.13.380

Junior B - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 128 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 105 Lea Vesco USF
1 2 47 Anita Hot CNPV

Course N° 129 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Marie Drouet CVGH 0.51.790
2 1 63 Pauline Drouet CVGH 0.57.610
3 3 61 Melanie Bessa De Almeida CVGH 0.58.110
4 2 50 Stefan Leborne CNPV 1.11.700