Cat 3 - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.48.790 Q
2 3 97 Lucie Labourdette USF 1.12.040
3 2 55 Leo Paul Roux CNPV 1.19.860
4 4 85 Erwann Athon USF 1.40.040

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Celia Cutini USF 0.57.480 Q
2 5 75 Lily Grossi RPV 1.03.570
3 1 54 Nohan Rouanet CNPV 1.05.840
4 2 112 Mathias Lavecchia USO 1.09.570
5 4 34 Maelya Burgraf CNPV FNT

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.04.080 Q
2 1 138 Ibrahim Kante USF 1.04.390
3 2 36 Danice Chadet CNPV 1.10.200
4 5 56 Meira Touba CNPV 1.12.430
5 3 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO FNT

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Marie Elasri CNPV 1.00.040 Q
2 4 25 Baptiste Juppin CMSG 1.01.570
3 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.02.970
4 5 110 Margaux Inge USO 1.04.220
5 3 92 Alexis Domingos USF 1.31.040

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Cat 3 - 333 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Leo Paul Roux CNPV 1.12.930
2 5 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.32.140
3 2 92 Alexis Domingos USF 1.36.790
4 3 85 Erwann Athon USF 1.43.830
4 34 Maelya Burgraf CNPV DNS

Course N° 28 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Nohan Rouanet CNPV 1.00.740
2 3 36 Danice Chadet CNPV 1.06.320
3 5 56 Meira Touba CNPV 1.12.850
4 2 112 Mathias Lavecchia USO 1.17.420
5 4 97 Lucie Labourdette USF 1.18.320

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.56.640
2 5 138 Ibrahim Kante USF 0.58.760
3 2 75 Lily Grossi RPV 1.00.890
4 3 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.01.260
5 4 110 Margaux Inge USO 1.07.360

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.47.400
2 3 42 Marie Elasri CNPV 0.49.170
3 2 88 Celia Cutini USF 0.58.890
4 4 25 Baptiste Juppin CMSG 1.00.700

Cat 3 - 222 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 42 Marie Elasri CNPV 0.36.360 Q
2 3 75 Lily Grossi RPV 0.43.640
3 1 110 Margaux Inge USO 0.44.390
4 4 55 Leo Paul Roux CNPV 0.49.360
5 2 85 Erwann Athon USF 1.00.390

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Karim Hami CNPV 0.32.580 Q
2 4 54 Nohan Rouanet CNPV 0.42.830
3 2 1 Zekeriya Acikel ACPG 0.43.110
4 5 92 Alexis Domingos USF 0.52.460
5 1 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.54.110

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.39.060 Q
2 4 88 Celia Cutini USF 0.39.570
3 3 112 Mathias Lavecchia USO 0.51.380
4 2 56 Meira Touba CNPV 0.52.980

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 138 Ibrahim Kante USF 0.39.390 Q
2 4 36 Danice Chadet CNPV 0.42.960
3 3 25 Baptiste Juppin CMSG 0.48.710
4 2 97 Lucie Labourdette USF 0.49.460

4x1 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe 1

Les 5 suivants continuent vers 222 mètres Finale Groupe 2

Les 5 suivants continuent vers 222 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe 4

Cat 3 - 222 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Meira Touba CNPV 0.49.450
2 1 112 Mathias Lavecchia USO 0.52.760
3 5 85 Erwann Athon USF 1.02.420
4 2 92 Alexis Domingos USF 1.02.730
5 4 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.10.360

Course N° 81 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 25 Baptiste Juppin CMSG 0.39.980
2 1 75 Lily Grossi RPV 0.41.170
3 2 110 Margaux Inge USO 0.43.630
4 5 97 Lucie Labourdette USF 0.47.350
5 4 55 Leo Paul Roux CNPV 0.48.690

Course N° 82 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 0.45.330
2 3 36 Danice Chadet CNPV 0.48.510
3 2 54 Nohan Rouanet CNPV 0.48.820
4 1 88 Celia Cutini USF 0.49.290

Course N° 83 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.32.580
2 2 42 Marie Elasri CNPV 0.35.040
3 3 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.36.580
4 138 Ibrahim Kante USF P

Cat 3 - 333 metres2 - Finale

Course N° 107 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 112 Mathias Lavecchia USO 1.14.580
2 2 55 Leo Paul Roux CNPV 1.17.640
3 4 92 Alexis Domingos USF 1.32.200
4 5 117 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.36.460
5 1 85 Erwann Athon USF 1.43.200

Course N° 108 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 54 Nohan Rouanet CNPV 1.00.130
2 2 75 Lily Grossi RPV 1.01.630
3 1 110 Margaux Inge USO 1.05.840
4 3 56 Meira Touba CNPV 1.09.560
5 4 97 Lucie Labourdette USF 1.12.760

Course N° 109 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Celia Cutini USF 0.57.820
2 1 25 Baptiste Juppin CMSG 1.00.170
3 4 1 Zekeriya Acikel ACPG 1.02.890
4 2 36 Danice Chadet CNPV 1.04.540

Course N° 110 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Karim Hami CNPV 0.47.980
2 2 42 Marie Elasri CNPV 0.50.830
3 3 17 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.59.290
4 4 138 Ibrahim Kante USF 1.05.330