Catégorie 1 - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 155 Arthur Vanbesien USF 1.01.721 Q
2 3 80 Noa Lefort-vendange CVGH 1.05.258
3 4 8 Lucas Chauvin ACPG 1.07.613
4 1 14 Aurelie Frowijn ACPG 1.07.992

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.806 Q
2 4 151 Aymeric Jegou USF 1.01.908
3 3 27 Lola Supiot ACPG 1.08.182
4 1 168 Valentin Masson USO 1.12.194

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 41 Arnau Coria Rueda BST 1.00.858 Q
2 4 156 Etienne Bastier USO 1.05.251
3 1 152 Axel Khellaf USF 1.08.308
4 2 16 Lucas Guerry ACPG 1.17.203

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Florian Cottavoz CNPV 1.02.132 Q
2 4 10 Nathan Chiron ACPG 1.02.176
3 2 11 Flavie Cochet ACPG 1.05.629
4 3 97 Benoit Delplace USF 1.06.828

4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Catégorie 1 - 500 mètres - Finale

Course N° 11 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 168 Valentin Masson USO 1.03.903
2 1 27 Lola Supiot ACPG 1.06.368
3 2 152 Axel Khellaf USF 1.08.318
4 16 Lucas Guerry ACPG DNS

Course N° 12 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Benoit Delplace USF 1.06.226
2 1 11 Flavie Cochet ACPG 1.06.511
3 3 8 Lucas Chauvin ACPG 1.08.039
4 4 14 Aurelie Frowijn ACPG 1.08.730

Course N° 13 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 156 Etienne Bastier USO 1.02.338
2 4 80 Noa Lefort-vendange CVGH 1.03.372
3 1 66 Florian Cottavoz CNPV 1.11.769
2 10 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 155 Arthur Vanbesien USF 1.00.115
2 1 9 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.241
3 2 41 Arnau Coria Rueda BST 1.01.264
4 4 151 Aymeric Jegou USF 1.01.476

Catégorie 1 - 333 mètres - Séries

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Maiwenn Chauvin ACPG 0.41.010 Q
2 1 66 Florian Cottavoz CNPV 0.41.320
3 2 16 Lucas Guerry ACPG 0.42.560
4 4 97 Benoit Delplace USF 0.45.160

Course N° 23 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 155 Arthur Vanbesien USF 0.41.136 Q
2 1 10 Nathan Chiron ACPG 0.41.893
3 2 168 Valentin Masson USO 0.42.245
4 3 14 Aurelie Frowijn ACPG 0.44.769

Course N° 24 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 151 Aymeric Jegou USF 0.41.965 Q
2 3 27 Lola Supiot ACPG 0.44.090
3 1 11 Flavie Cochet ACPG 0.44.364
4 4 156 Etienne Bastier USO 0.50.005

Course N° 25 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 41 Arnau Coria Rueda BST 0.41.268 Q
2 4 8 Lucas Chauvin ACPG 0.44.316
3 1 152 Axel Khellaf USF 0.44.588
4 2 80 Noa Lefort-vendange CVGH 0.44.871

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Catégorie 1 - 333 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 156 Etienne Bastier USO 0.42.220
2 2 80 Noa Lefort-vendange CVGH 0.42.831
3 3 97 Benoit Delplace USF 0.45.081
4 1 14 Aurelie Frowijn ACPG 0.45.252

Course N° 34 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Lucas Chauvin ACPG 0.43.920
2 4 152 Axel Khellaf USF 0.44.200
3 3 11 Flavie Cochet ACPG 0.44.420
4 1 27 Lola Supiot ACPG 0.44.980

Course N° 35 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 151 Aymeric Jegou USF 0.42.336
2 4 16 Lucas Guerry ACPG 0.42.855
3 3 168 Valentin Masson USO 0.52.992
1 10 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 36 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Maiwenn Chauvin ACPG 0.39.769
2 2 155 Arthur Vanbesien USF 0.39.923
3 3 41 Arnau Coria Rueda BST 0.41.394
4 4 66 Florian Cottavoz CNPV 0.41.730

Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 44 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Benoit Delplace USF 1.07.878
2 2 152 Axel Khellaf USF 1.08.393
3 3 27 Lola Supiot ACPG 1.08.571
4 4 14 Aurelie Frowijn ACPG 1.09.267

Course N° 45 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Lucas Guerry ACPG 1.03.524
2 3 168 Valentin Masson USO 1.05.641
3 4 11 Flavie Cochet ACPG 1.08.345
4 1 8 Lucas Chauvin ACPG 1.09.527

Course N° 46 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 156 Etienne Bastier USO 1.02.351
2 3 66 Florian Cottavoz CNPV 1.02.396
3 4 10 Nathan Chiron ACPG 1.02.692
4 1 80 Noa Lefort-vendange CVGH 1.03.149

Course N° 47 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 155 Arthur Vanbesien USF 1.00.046
2 1 41 Arnau Coria Rueda BST 1.00.267
3 3 9 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.672
4 2 151 Aymeric Jegou USF 1.02.077